px

Отзывы к фильму "Железный человек 2" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

ovm10000 (), постов: 0
29 апреля 2010, 17:34
жч < АВАТАР

The Dark (), постов: 0
29 апреля 2010, 16:44
Классный фильм, но первая часть чуть лучше

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 0:15
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура!)) Сегодня в кино!)) Не знаю почему,но хочется посмотреть этот фильм!)

фильм (), постов: 0
28 апреля 2010, 16:05
сиводня 28/04/2010 ну где фильм

Warlok (), постов: 0
28 апреля 2010, 7:03
А про игру не че не слыхать?


Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 2:21
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы сравниваете "Аватар" с "ЖЧ"?

CTE6EJIb (), постов: 0
25 апреля 2010, 2:08
Аватар - скучный фильм с примитивным сюжетом. Он взлетел "к небу" исключительно эфектам. Люди просто увидили красивую картинку и сказали: "Круто". В железном человеке есть хоть немного оригинальности. Так что мой рейтинг аватара уже давно побит прочими фильмами.

Winki Wright (), постов: 0
23 апреля 2010, 0:55
С 29 апреля

AnasTas (), постов: 0
20 апреля 2010, 18:27
ага, сначала весь мир, потом просто некоторых людей спасал Брюс Уилис, а теперь Роберт Дауни мл.....)))))))))
классный фильм!!!)))

123 (), постов: 0
12 апреля 2010, 18:57
титановую то есть)))

Гот (), постов: 4
6 апреля 2010, 20:48
Аватарка пользователя Гот
Первый понравился, за исключением момента когда ГГ ядерный реактор на каленке собрал. Надеюся второй будет ещё лучше.

Кунилингер (), постов: 0
1 апреля 2010, 12:24
Железную бабу бы...

Lord (), постов: 0
22 марта 2010, 12:32
Фильм супер!!!
Буду ждать продолжения))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 марта 2010, 23:07
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Фигасссе! Жду не дождусь, звездный состав там просто бомба!

Руслан (), постов: 0
7 марта 2010, 10:53
Фильм должен быть и правдо классный, актер там нормальны но я соглашусь :
то что тебе нравится этот герой не значит что фильм будет хорошим... всё зависит от режисёра...
Но герой тоже не мало значит! быстрей бы фильм начался! кто знает с какого числа запустят по кинотеатрам????

ignat-san (), постов: 0
2 марта 2010, 23:45
Ждем премьеру! Надеюсь фильм будет не хуже первой части, которая лично мне достаточно понравилась. Комикс про железного человека сделан очень грамотно. Посмотрим что покажет фильм ^_^

ILNI (), постов: 0
11 января 2010, 17:31
Рейтинг Аватара он непобьет всеравно

EngKok (), постов: 17
8 января 2010, 0:57
Аватарка пользователя EngKok
Выглядит многообещающе. Образ бандита с эл. хлыстами интригует. Судя по трейлеру будет союзник, опять же заманчиво, хотя ничего кроме action особо ожидать не стоит.


P.S.:
последнее время трейлеры к фильмам, особенно зарубежным, особенно к набитым всякими спецэффектами, смотрятся очень убойно, стараясь привлекать большые массы в кинотеатры. Надеюсь трейлер "Iron Man 2" оправдает свой фильм и динамику.

Appachi (), постов: 35
28 декабря 2009, 19:59
Аватарка пользователя Appachi
[quote]Lilu, 17.12.2009 15:28 #1623
Да, фильм должен быть крутым!!!! Ждём! Радует, что в трейлере там где Хлыст сидит в своей комнате, на...[/quote]
Да, разговаривает не плохо

Lilu (), постов: 0
17 декабря 2009, 15:28
Да, фильм должен быть крутым!!!! Ждём! Радует, что в трейлере там где Хлыст сидит в своей комнате, на стене видно русскую газету "Деловой Петербург" и что он, Хлыст, с таким правильным русским акцентом разговаривает!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Железный человек 2 - новости к фильму


Железный человек 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
"Технологии изменят этот мир" - говорит с больших экранов отец Тони Старка на выставке вооружений. Тони Старк тем временем медленно умирает, достигнув потолка в технологии

Железный человек 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 26.11.2017, оценка: 9.64, голосов: 11
- «Джарвис!» - «Да, сэр?» - «Составь сравнительную таблицу двух первых фильмов про Железного человека» - «Вывожу на экран» «Железный человек» / «Железный человек 2»: новизна:...
Автор: tulupoff mix, 28.02.2020, оценка: 9.5, голосов: 4
Достаточно редко я возвращаюсь к продолжениям первых фильмов каких-либо франшиз, поэтому я решил перезнакомится с киновселенной Marvell и её героями, чтобы наблюдать достойное...
Автор: Hemingway, 26.07.2011, оценка: 8.79, голосов: 24
В связи со скорым появлением на киноэкранах всея планеты фильма «Капитан Америка», я решил написать рецензии на все ленты, рассказывающие о героях, которые, так или...

Железный человек 2 - статьи к фильму


Железный человек 2 - постеры к фильму

Превью постера #11219 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11220 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11001 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11002 к фильму "Железный человек 2" (2010)

Железный человек 2 - кадры к фильму

Превью кадра #3997 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #11111 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #8661 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #7012 к фильму "Железный человек 2" (2010)

Железный человек 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн