px

Отзывы к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Тихоокеанский рубеж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 142

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 сентября 2013, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 17 сентября 2013, 13:45
этот фильм стал бы шедевром скатись он под финал в жёсткий мрачный хоррор в духе Дель Торо. Но увы и ах детский ...
Ты... не боись головой ударился?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 сентября 2013, 13:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
этот фильм стал бы шедевром скатись он под финал в жёсткий мрачный хоррор в духе Дель Торо. Но увы и ах детский рейтинг необходим , чтобы отбить бюджет в 180 млн долларов.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 сентября 2013, 6:58
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 10 августа 2013, 14:23
Хороший фильм.Логику в нем не стоит искать,но зато как развлечение фильм очень даже хорош.За происходящим на экране ...
3D там видно в самом начале,когда показывают портал через который выходят кайдзю .такое красивое зрелище.вот об одном жалею,аймакс у нас в барнауле только через год откроют.хотелось посмотреть.конечно там много 3D,но вот эта сцена запомнилась особенно хорошо.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 сентября 2013, 6:52
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 21 июля 2013, 15:01
Наконец-то и я посмотрела :) Т.к. хотела ехать в Воронеж в IMAX, то отзывов прочитала много, поэтому мои ожидания были ...
Кстати про форматы.ТР один из двух фильмов(первый ХОББИТ) снятый с применением технологии 4К.
Тоесть ,этот формат превышает обычный fullHD в 2,5 раза.Если у fullHD разрешение 1920х1080,то у 4К 4096х2160.Соответственно он таким дорогим и получился.
К сожалению дома такой формат не посмотриш .Есть конечно такие телевизоры,они два года назад появились.Тогда они и стоили более 10000 у.е.,но сейчас они продаются чуть дороже 3D телевизоров,но купить уже возможно.Тут проблемам с носителями.На обычный .BD-50,фильм уже не войдёт их нужно как минимум два.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 августа 2013, 15:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 15 августа 2013, 15:42
люди вообще с ума посходили если такое смотрят и считают это шедевром.
http://www.kinonews.ru/userreview_814/
Оценка читателей: 7,8 из 10 (голосов 20) ВООБЩЕ АГОНЬ


algoritn (Критик), постов: 9089
15 августа 2013, 15:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
люди вообще с ума посходили если такое смотрят и считают это шедевром.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 августа 2013, 14:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм.Логику в нем не стоит искать,но зато как развлечение фильм очень даже хорош.За происходящим на экране интересно наблюдать.Из актеров можно отметить Чарли Дэя и Рона Перлмана. 3D не режет глаз,но как такового его в фильме мало.
P.S. Смотрите сцену после титров.

Sensi (Критик), постов: 1962
21 июля 2013, 15:04
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 21 июля 2013, 15:02
Приходишь на физику, а тебе учитель: "Сегодня смотрим Тихоокеанский рубеж, а потом решаем задачку на всемирное ...
Хорошо что я не поехала в Воронеж :)
Лучше б на велике покаталась :)

Sensi (Критик), постов: 1962
21 июля 2013, 15:02
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 21 июля 2013, 15:01
Наконец-то и я посмотрела :) Т.к. хотела ехать в Воронеж в IMAX, то отзывов прочитала много, поэтому мои ожидания были ...
Приходишь на физику, а тебе учитель: "Сегодня смотрим Тихоокеанский рубеж, а потом решаем задачку на всемирное тяготение. С какой силой должен был махать крыльями Кайдзю, чтобы поднять Егеря из воды на такую-то высоту?" Как-то так?? :)) Извините, отвлеклась :))
Юмор практически отсутствует. Огорчили очередные стереотипные представления о русских: блондин-Хелбой и солистка группы Роксет :))
Ненормательные ученые... Постоянные ночные съемки в дождь...

Sensi (Критик), постов: 1962
21 июля 2013, 15:01
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то и я посмотрела :) Т.к. хотела ехать в Воронеж в IMAX, то отзывов прочитала много, поэтому мои ожидания были снижены. Смотрела в формате 2D и ни сколько не жалею. Если просто наслаждаться просмотром, не вдумываясь, то в принципе неплохо получилось. Самый большой плюс фильма - это музыкальное сопровождение, остальное сильно хромает. Особенно сюжет, о котором задумываться во время и после просмотра даже не стоит. Ибо, во-первых, возникает ощущение дежа вю: все это было уже в других лентах. А во-вторых, наплевательское отношение к элементарным законам физики и логики, выводит фильм в разряд совсем детского, этакая сказка для тех, как тут кто-то сказал: "у кого внутри еще не умер ребенок", наверное, причем очень маленький ребенок. :) Мне кажется, даже 12-летние станут задавать вопросы :) А с другой стороны, такие фильмы прекрасная возможность для изучения физики и логики :)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
20 июля 2013, 20:39
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А как он может её успокоить,это же её воспоминания.Она его не видит.Она просто зацыклилась на своём.

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2013, 20:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну стоял я так понял он потому, что несколько обомлел от всего происходящего: оказался в воспоминаниях, там огромная тварь перед ним и плачущая девочка) А потом он таки начал ее будить)

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2013, 16:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да?) То есть я не один такой?))) Фух!

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июля 2013, 16:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт, до сих пор глаза болят))) По делу: лопни мои глаза. Это и плюс, и минус. Есть несколько крутых моментов в драках, большинство из которых показали в трейлерах. Есть неплохие актеры и даже прописанные диалоги. Есть отличная линия с маленькой девочкой, потерявшей всех и вся. НО есть там и мультяшная графика, и такая же мультяшная музыка, и избитый штампами сюжет. Интересно было смотреть на монстров, но по-моему Дель Торо до конца так и не определился на чьей он стороне) А стоило бы начать как раз с этого)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
17 июля 2013, 9:04
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ходил в кино .Гильермо,аплодирую стоя!!!Я в восторге.Рубеж куда лучше Трансов...
Желаю фильму достойную кассу,он этого заслуживает.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 июля 2013, 19:32
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я бы прямо сейчас пересмотрел, честно. ;)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
15 июля 2013, 19:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто бы что ни говорил, а мне фильм очень понравился! Весьма и весьма. :)

The Bogdan (Киноман), постов: 177
15 июля 2013, 11:08
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм хороший, из разряда тех которые смотреть нужно в кино. Один из лучших экшенов что я видел за последнее время, но и одновременно один из самых больших сборников штампов, но это получению удовольствия от просмотра не мешает)

OlegD (Критик), постов: 12063
15 июля 2013, 0:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот странно, читаю отзывы и все в восторге. Хоть кто-нибудь с непредвзятым мнением есть, чтобы четко обрисовать все минусы и плюсы?))) А то почитаешь отзывы и в кино тянет, посмотришь трейлер и отпустит)

123456789 (Критик), постов: 13931
14 июля 2013, 20:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да и два пилота в комманде, два брата, отец и сын, опекун и приемыш, два ученых, ученый и воротила- и каждому уделено должное время в арке битв роботов и ящериц!! Зачетно!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тихоокеанский рубеж - новости к фильму


Тихоокеанский рубеж - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Тихоокеанский рубеж". Рукотворные Боги
Рецензия к фильму "Тихоокеанский рубеж". Рукотворные Боги
Японцы задыхаются от восторга, Майкл Бэй рыдает от зависти. В прокат вышел "Тихоокеанский рубеж".

Тихоокеанский рубеж - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 13.02.2017, оценка: 9.21, голосов: 14
Любовь прославленного мексиканского кинодела Гильермо дель Торо Гомеcа к чудовищам известна давно и каждому. Не важно, кому из голливудских прописчиков он отправит...
Автор: Hasanov, 17.07.2013, оценка: 8.94, голосов: 33
Наш дом родной, планета Земля, в настоящее время находится под безжалостной тиранией человеческой цивилизации. Истощаются полезные ископаемые, уничтожаются целые...
Автор: Dean24, 20.07.2013, оценка: 8.81, голосов: 21
Кайдзю — японское слово, означающее «странный зверь», но чаще переводимое как «монстр». Егерь – (от нем. Jäger) – охотник, стрелок. “Тихоокеанский рубеж” – смесь...

Тихоокеанский рубеж - статьи к фильму

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.
Телесериал: Туда и обратно
Телесериал: Туда и обратно
Разговор о победе телевидения над кинематографом преждевременен
Фильмы 2013: Брак по расчету
Фильмы 2013: Брак по расчету
Похоже, неутешительный прогноз Лукаса и Спилберга начинает сбываться
Вскрытие покажет: Коллекционное издание "Тихоокеанский рубеж".
Вскрытие покажет: Коллекционное издание "Тихоокеанский рубеж".
Обзор коллекционного издания фантастического фильма Гильермо Дель Торо

Тихоокеанский рубеж - постеры к фильму

Превью постера #62520 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью постера #61819 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью постера #61820 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью постера #61821 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)

Тихоокеанский рубеж - кадры к фильму

Превью кадра #62660 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью кадра #62657 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью кадра #62658 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью кадра #62659 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)

Тихоокеанский рубеж - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы