px

Отзывы к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Тихоокеанский рубеж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 142

123456789 (Критик), постов: 13929
14 июля 2013, 20:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом лента напоминает День Независимости. Которая в принципе крамольные вещи не дает, но и сырым полуфабрикатом (Трансформеры 1-3, Человек из Стали......) не является!!! Хорошая проработка, должная постановка!
Азиатский мир передан красочно.
Особо эффектный блок, захвативший дух- предпоследний бой, после которого ремейкезированная Годзила да и Трасформеры не воспринимается!
С юмором: Запомнился один момент с вечным двигателем-маятником-)

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2013, 11:59
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И все равно ты странный и у тебя видимо самооценка завышена

DaTsiK29 (), постов: 13
14 июля 2013, 10:02
Аватарка пользователя DaTsiK29
Отсмотрел в аймаксе, непередоваемое ощущение!!! Фильм супер!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2013, 9:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У тебя стальная логика.

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2013, 9:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахах. Любой человек,в любом возрасте может спросить сколько тебе лет. И ты не угадал,ты зашел ко мне в профиль и типа "угадал". Ты наверно стесняешься своего возраста,мне просто интересно сколько лет человеку,который всегда пишет полнейший бред.


Hitman47 (), постов: 46
14 июля 2013, 7:32
Аватарка пользователя Hitman47
почему все еще нет новости о сборах?

Olga (Критик), постов: 3720
14 июля 2013, 0:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Очень понравился фильм.... Хоть и тема избитая, но преподнесли по новому интересно,захватывающе, жизненно... ОТличный экшн музыка спецэффеты просто супер.. Смотрится легко интересно напряженно... Супер.. Очень понравилось смотреть в зале 4dx. Эффекты сууупееер. ВСем советую.

Atom (Киноман), постов: 3859
13 июля 2013, 23:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 13 июля 2013, 23:15
страшная реальность
Мда.

drakula (Критик), постов: 31095
13 июля 2013, 23:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 13 июля 2013, 23:10
Сомневаюсь,он этого вопроса избегает. Да и по поведению не очень похоже.
страшная реальность

Atom (Киноман), постов: 3859
13 июля 2013, 23:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 13 июля 2013, 22:52
ему 19 он старше тебя:)
Сомневаюсь,он этого вопроса избегает. Да и по поведению не очень похоже.

drakula (Критик), постов: 31095
13 июля 2013, 22:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 13 июля 2013, 22:39
Может ты ответишь,на счет своего возраста?
ему 19 он старше тебя:)

Atom (Киноман), постов: 3859
13 июля 2013, 22:39
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может ты ответишь,на счет своего возраста?

drakula (Критик), постов: 31095
13 июля 2013, 21:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
спецэффектами занимались ILM но все же мультяшка выглядит

Atom (Киноман), постов: 3859
13 июля 2013, 16:37
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сходил сегодня. На премьеру не смог попасть,так как работаю,короче фильм хорош,даже очень. Дель Торо постарался.

Atom (Киноман), постов: 3859
13 июля 2013, 16:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего. Просто такое чувство что мультики тебе интереснее. Короче,сколько тебе лет? Ты так и не ответил. Я не поверю если ты скажешь,что тебе больше 16,больше 13 лет,я тебе не дам,ибо поведение и мнение у тебя детские и толковых ответов ты не даешь.

Atom (Киноман), постов: 3859
13 июля 2013, 0:41
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем пофиг,что ты скажешь. Нормальные фильмы призираешь,а мультики восхваляешь,о чем с тобой можно говорить?

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2013, 18:46
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему знали?

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2013, 18:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дошло:)

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2013, 18:27
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не-а

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2013, 18:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Узнал содержание? Киньте в личку)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тихоокеанский рубеж - новости к фильму


Тихоокеанский рубеж - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Тихоокеанский рубеж". Рукотворные Боги
Рецензия к фильму "Тихоокеанский рубеж". Рукотворные Боги
Японцы задыхаются от восторга, Майкл Бэй рыдает от зависти. В прокат вышел "Тихоокеанский рубеж".

Тихоокеанский рубеж - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 13.02.2017, оценка: 9.21, голосов: 14
Любовь прославленного мексиканского кинодела Гильермо дель Торо Гомеcа к чудовищам известна давно и каждому. Не важно, кому из голливудских прописчиков он отправит...
Автор: Hasanov, 17.07.2013, оценка: 8.94, голосов: 33
Наш дом родной, планета Земля, в настоящее время находится под безжалостной тиранией человеческой цивилизации. Истощаются полезные ископаемые, уничтожаются целые...
Автор: Dean24, 20.07.2013, оценка: 8.81, голосов: 21
Кайдзю — японское слово, означающее «странный зверь», но чаще переводимое как «монстр». Егерь – (от нем. Jäger) – охотник, стрелок. “Тихоокеанский рубеж” – смесь...

Тихоокеанский рубеж - статьи к фильму

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.
Телесериал: Туда и обратно
Телесериал: Туда и обратно
Разговор о победе телевидения над кинематографом преждевременен
Фильмы 2013: Брак по расчету
Фильмы 2013: Брак по расчету
Похоже, неутешительный прогноз Лукаса и Спилберга начинает сбываться
Вскрытие покажет: Коллекционное издание "Тихоокеанский рубеж".
Вскрытие покажет: Коллекционное издание "Тихоокеанский рубеж".
Обзор коллекционного издания фантастического фильма Гильермо Дель Торо

Тихоокеанский рубеж - постеры к фильму

Превью постера #62520 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью постера #61819 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью постера #61820 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью постера #61821 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)

Тихоокеанский рубеж - кадры к фильму

Превью кадра #62660 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью кадра #62657 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью кадра #62658 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью кадра #62659 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)

Тихоокеанский рубеж - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы