px

Отзывы к фильму "Обливион" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Обливион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Том Круз тут просто... вау. Чего стоит
-Ты бы лучше пристегнулся Боб (Боб это шатающийся игрушка)

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 20:26
Гарри Поттера я буду любить всегда))А ничего, что мы здесь другой фильм обсуждаем?
Ну... мы про пересмотры:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 20:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гарри Поттера я буду любить всегда))А ничего, что мы здесь другой фильм обсуждаем?

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 20:23
Божественно!)))Очешуенный саунд.Чем - то напоминает Ханса Зиммера)))Некоторые, мой сосед по комнате, считают странным, ...
По моему это лучше Циммера, я так говорю что прослушал все саунды ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:13
Как саунд? Есть еще целых 20)))
Божественно!)))Очешуенный саунд.Чем - то напоминает Ханса Зиммера)))Некоторые, мой сосед по комнате, считают странным, так как слушаю музыку из фильмов.Ну что они понимают? смертные


darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:18
Ну Гарри я смотрел однажды и все серии сразу-было здорово!!!
Так что смотрю строго 1-5)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 26 декабря 2013, 20:19
Достойно он умирал защищая то, чем последние минуты дорожил .
Да да да - в HISHE показали насколько Роуз стерва
-Ты подвинешься?
-Нет
-Ладно оставайся здесь я поищу себе бревно чтоб не замерзнуть
-... Никогда не отпущу))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:18
Ну Гарри я смотрел однажды и все серии сразу-было здорово!!!
Ну... Девид Йетс продакшн это издевательство над моим детством)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
26 декабря 2013, 20:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:08
Ничё ты не понимаешь))-Как он умирал!В этом вся соль.
Достойно он умирал защищая то, чем последние минуты дорожил .

algoritn (Критик), постов: 9089
26 декабря 2013, 20:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:14
Помню как Гарри Поттера и Философского камня каждый день смотрел )))
Ну Гарри я смотрел однажды и все серии сразу-было здорово!!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:12
Люди странные,знаю человека,который "Бумер" раз 50 пересмотрел.И что он там нового интересно,открывал-нет?
Помню как Гарри Поттера и Философского камня каждый день смотрел )))

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 20:12
мегабайтов у меня мало, поэтому все подряд качать не хочу, ибо лучше спросить ,какой самый лучший) Да ,это саунд ...
Как саунд? Есть еще целых 20)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 19:44
Я вот только что прям так и вбил-саундтреки к фильму обливион-много что выскочило.Самому лень?
мегабайтов у меня мало, поэтому все подряд качать не хочу, ибо лучше спросить ,какой самый лучший) Да ,это саунд божественен и да он напоминает Темный рыцарь 2

algoritn (Критик), постов: 9089
26 декабря 2013, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:09
Те кто идут на ВК по 20 раз понятно - это неповторимый фильм. Каждую сцену можно пересматривать и после каждого просмотра ...
Люди странные,знаю человека,который "Бумер" раз 50 пересмотрел.И что он там нового интересно,открывал-нет?

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:08
Ничё ты не понимаешь))-Как он умирал!В этом вся соль.
Те кто идут на ВК по 20 раз понятно - это неповторимый фильм. Каждую сцену можно пересматривать и после каждого просмотра открывается что то новое:)

algoritn (Критик), постов: 9089
26 декабря 2013, 20:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:07
Меня убило другое - каким образом Титаник то собрал - люди пошли на фильм 20 раз заранее зная что ДиКаприо умрет?:)))
Ничё ты не понимаешь))-Как он умирал!В этом вся соль.

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:04
Естественно!-Убийца-дворецкий))
Меня убило другое - каким образом Титаник то собрал - люди пошли на фильм 20 раз заранее зная что ДиКаприо умрет?:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
26 декабря 2013, 20:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:03
Детективы все такие - после одного просмотра зрители будут хорошо проинформированы и конечно же не посмотрят ...
Естественно!-Убийца-дворецкий))

roxor (Критик), постов: 877
26 декабря 2013, 20:03
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 19:41
M83, Anthony Gonzalez & Joseph Trapanese - Waking up
Мне тоже нравится этот трек. Только слегка напоминает ТР )

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 20:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 26 декабря 2013, 20:01
Хороший фильм. Отличные пейзажи от Миранды. Не сильный, но неплохой сюжет. Порадовали Том, Куриленко, Костер-Вальдау ...
Детективы все такие - после одного просмотра зрители будут хорошо проинформированы и конечно же не посмотрят во второй раз)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обливион - новости к фильму

Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)
Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)
Ежегодными премиями будут отмечены усилия оформителей популярных фильмов
Объявлен список претендентов на "Оскар" за спецэффекты
Объявлен список претендентов на "Оскар" за спецэффекты
Американская Киноакадемия представила длинный список номинантов на Оскар 2014
Universal Pictures впервые заработала два миллиарда
Universal Pictures впервые заработала два миллиарда
Зарубежные сборы кинокомпании достигли рекордной величины

Обливион - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обливион". Прекрасный и холодный
Рецензия к фильму "Обливион". Прекрасный и холодный
Джозеф Косински принадлежит к странному классу голливудских постановщиков. С одной стороны, его крупнобюджетные фантастические проекты увлекательны и обладают почти

Обливион - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 24.07.2013, оценка: 8.07, голосов: 14
Будущее. 2077 год на Земле. После инопланетного вторжения, войны и разрушения, выжившие люди покинули планету на внеземную орбиту. После катаклизмов вызванными разрывом...
Автор: SharkD, 15.04.2013, оценка: 7.89, голосов: 9
Это моя первая рецензия для сайта, так что строго не судите. Первое что хотелось бы сказать так это ответ на вопрос стоит ли фильм смотреть – однозначно стоит. И не важно,...
Автор: Kinohero, 19.04.2013, оценка: 7.8, голосов: 10
Джозеф Косински является что ни на есть настоящим архитектором. Во всяком случае, диплом, который он получил в честь окончание университета, сгодились ему на будущее....

Обливион - статьи к фильму

Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
Все грани Тома Круза
Все грани Тома Круза

3 июля отмечает день рождения Том Круз

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Обливион - постеры к фильму

Превью постера #56451 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #54536 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #52630 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #51621 к фильму "Обливион" (2013)

Обливион - кадры к фильму

Превью кадра #50691 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50692 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50689 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50690 к фильму "Обливион" (2013)

Обливион - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн