px

Отзывы к фильму "Обливион" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Обливион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

Steve Austin (Критик), постов: 5835
26 декабря 2013, 20:01
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм. Отличные пейзажи от Миранды. Не сильный, но неплохой сюжет. Порадовали Том, Куриленко, Костер-Вальдау и Райзборо. Ну и конечно Морган Фриман. Косински постарался на славу. Хотя смотреть второй раз не особо тянет.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 декабря 2013, 19:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 19:39
Напишите мне название самого мощного саундрека "Обливион", пожалуйста.Хочу скачать и послушать)))Люблю мощные ...
Я вот только что прям так и вбил-саундтреки к фильму обливион-много что выскочило.Самому лень?

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
26 декабря 2013, 19:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 19:41
M83, Anthony Gonzalez & Joseph Trapanese - Waking up
Спасибо))) пойду погружусь в себя

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 декабря 2013, 19:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 19:39
Напишите мне название самого мощного саундрека "Обливион", пожалуйста.Хочу скачать и послушать)))Люблю мощные ...
M83, Anthony Gonzalez & Joseph Trapanese - Waking up

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
26 декабря 2013, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 19:36
Козырь фильма не Морган Фриман и не Том Круз а Джозеф Косински - обалденная режиссура и звуковой монтаж
Напишите мне название самого мощного саундрека "Обливион", пожалуйста.Хочу скачать и послушать)))Люблю мощные ,будоражущие душу и воображение саунды


darkwhite (Критик), постов: 31322
26 декабря 2013, 19:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 19:31
Я не говорил, что Том плохой актер, никогда, просто фильмы некоторые с ним очень скучные, в основном старые.Не знаю, ...
Козырь фильма не Морган Фриман и не Том Круз а Джозеф Косински - обалденная режиссура и звуковой монтаж

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
26 декабря 2013, 19:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 19:25
Фильм надо посмотреть-обязательно!Но фильм-слабенький и сыроватенький(TRAKSTOUN-Том Круз же играет)
Я не говорил, что Том плохой актер, никогда, просто фильмы некоторые с ним очень скучные, в основном старые.Не знаю, как-то не все впечатление на меня произвели))"Обливион " я оценю, ибо люблю фантастику.Главное ,чтобы интересно было.+ бонус внушительный - Морган Фримен

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 декабря 2013, 19:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 19:25
Фильм надо посмотреть-обязательно!Но фильм-слабенький и сыроватенький(TRAKSTOUN-Том Круз же играет)
Джозеф Косински это режиссер:) Он буквально затмил Тома Круза хорошей режиссурой и именно он использовал саундтреки в необычном стиле - он красавчик, он и правда красавчик - можете его фото посмотреть

algoritn (Критик), постов: 9089
26 декабря 2013, 19:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 19:22
Зачем Круз когда есть Джозеф Косински? Ради него надо посмотреть фильм
Фильм надо посмотреть-обязательно!Но фильм-слабенький и сыроватенький(TRAKSTOUN-Том Круз же играет)

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 декабря 2013, 19:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 19:18
Ух ты какие вы песни этому фильмы здес слогаете0_0 офигеть.Не ожидал.Блин, а я его еще не видел, так как многие фильмы ...
Зачем Круз когда есть Джозеф Косински? Ради него надо посмотреть фильм

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
26 декабря 2013, 19:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ты какие вы песни этому фильмы здес слогаете0_0 офигеть.Не ожидал.Блин, а я его еще не видел, так как многие фильмы с Крузом ,для меня, слабые

Merlin (Критик), постов: 872
26 декабря 2013, 18:27
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фантастический постапокалептический блокбастер,от которого я не ожидал такого накала событий.Сюжет и сценарий по настоящему смогли меня удивить.И конечно я не могу не упомянуть Тома Круза который очень хорошо сыграл свою роль.Ольга Куриленко тоже справилась на ура,актерский состав у этой картины вообще подобран удачно.Лично у меня фильм оставил приятные впечатление.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
16 сентября 2013, 22:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень понравился фильм. Все эти пейзажи и прочее чертовски красивы. Визуальная сторона просто восхитительна, давненько такого не видел. Игра Круза, Фримана, как обычно, на высоте. Так же порадовала Андреа Райзборо и Николай Костер-Вальдау, чего не могу сказать о Куриленко, помоему она ложка дегтя в бочке с медом. Ну и конечно саундтрек в конце, просто шикарный.

BARBOSS (), постов: 15
13 августа 2013, 23:02
Аватарка пользователя BARBOSS
Больше 12 лет на сайте
12
Оценка 6+1 за музыку

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2013, 18:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на один раз

roxor (Критик), постов: 877
9 августа 2013, 15:31
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Paraselene писал(а) 9 августа 2013, 15:15
Интересная постапокалиптическая лента. Очень приятно смотреть на Тома Круза, который прекрасно преподал свой ...
А саунд то какой. Великолепный просто...

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 августа 2013, 15:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересная постапокалиптическая лента. Очень приятно смотреть на Тома Круза, который прекрасно преподал свой очередной образ. Не может не радовать Морган Фриман, он как "вишенка на торте" в любом фильме! Его игра всегда украшает любую ленту. Ольга красивая, интересная, но весь фильм слишком заторможенная и местами неестественная. Николай Костер-Вальдау очень любопытный актер, не знаю почему раньше совсем не обращала внимание на его игру.
Если говорить об атмосфере, то я даже рада, что ее не сделали мрачнее/синее. Весь фильм прошел в белых, серых и бежевых тонах и это было красиво. Атмосферу разбавляли прекрасные зеленые краски - пейзажи в фильме завораживающие.
В общем я рада, что потратила время на это кино!

ilya.amur28 (Зритель), постов: 65
30 июля 2013, 5:51
Аватарка пользователя ilya.amur28
Больше 10 лет на сайте
10
обычый красивый фильм.сюжет очень слабый,Том Круз молодец

alex0072013 (), постов: 5
4 июня 2013, 23:52
Аватарка пользователя alex0072013
Больше 10 лет на сайте
10
не понравился))) фильм предсказуемый, один том круз и в конце он остается в живых(((

drakula (Критик), постов: 31083
2 мая 2013, 23:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Olga писал(а) 2 мая 2013, 23:23
Вполне приятный интересный захватывающий фильм. Прекрасная музыка дополняет красивую картинку.... конечно фильм ...
+++++++++++++

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обливион - новости к фильму

Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)
Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)
Ежегодными премиями будут отмечены усилия оформителей популярных фильмов
Объявлен список претендентов на "Оскар" за спецэффекты
Объявлен список претендентов на "Оскар" за спецэффекты
Американская Киноакадемия представила длинный список номинантов на Оскар 2014
Universal Pictures впервые заработала два миллиарда
Universal Pictures впервые заработала два миллиарда
Зарубежные сборы кинокомпании достигли рекордной величины

Обливион - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обливион". Прекрасный и холодный
Рецензия к фильму "Обливион". Прекрасный и холодный
Джозеф Косински принадлежит к странному классу голливудских постановщиков. С одной стороны, его крупнобюджетные фантастические проекты увлекательны и обладают почти

Обливион - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 24.07.2013, оценка: 8.07, голосов: 14
Будущее. 2077 год на Земле. После инопланетного вторжения, войны и разрушения, выжившие люди покинули планету на внеземную орбиту. После катаклизмов вызванными разрывом...
Автор: SharkD, 15.04.2013, оценка: 7.89, голосов: 9
Это моя первая рецензия для сайта, так что строго не судите. Первое что хотелось бы сказать так это ответ на вопрос стоит ли фильм смотреть – однозначно стоит. И не важно,...
Автор: Kinohero, 19.04.2013, оценка: 7.8, голосов: 10
Джозеф Косински является что ни на есть настоящим архитектором. Во всяком случае, диплом, который он получил в честь окончание университета, сгодились ему на будущее....

Обливион - статьи к фильму

Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
Все грани Тома Круза
Все грани Тома Круза

3 июля отмечает день рождения Том Круз

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Обливион - постеры к фильму

Превью постера #56451 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #54536 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #52630 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #51621 к фильму "Обливион" (2013)

Обливион - кадры к фильму

Превью кадра #50691 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50692 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50689 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50690 к фильму "Обливион" (2013)

Обливион - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл