px

Отзывы к фильму "Обливион" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Обливион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
28 марта 2013, 18:15
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 28 марта 2013, 18:04
Посмотрел:) Но дурацкий мораторий не дает возможность рассказать прямо сейчас
как же? в едь том круз приедет в россию только 1 апреля

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
28 марта 2013, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел:) Но дурацкий мораторий не дает возможность рассказать прямо сейчас

Lisa (), постов: 21
24 февраля 2013, 14:34
Аватарка пользователя Lisa
Больше 13 лет на сайте
13
Но трейлер впечатляющий, наверное, хочу смотреть.

drakula (Критик), постов: 31095
19 февраля 2013, 23:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вес фильм в трейлере все понятьно

Alamo (Киноман), постов: 363
9 декабря 2012, 23:25
Аватарка пользователя Alamo
scream 4 писал(а) 9 декабря 2012, 21:33
Как можно было не понять?Там все подробно написано.
Так в нем же одни смысловые ошибки, раз так судить.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
9 декабря 2012, 21:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alamo писал(а) 9 декабря 2012, 20:15
Я ничего не понял из описания этого фильма. Это что за описание? Так о чем он?
Как можно было не понять?Там все подробно написано.

Alamo (Киноман), постов: 363
9 декабря 2012, 20:15
Аватарка пользователя Alamo
Я ничего не понял из описания этого фильма. Это что за описание? Так о чем он?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Обливион - новости к фильму

Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)
Гильдия художников-постановщиков объявила своих номинантов (фильмы)
Ежегодными премиями будут отмечены усилия оформителей популярных фильмов
Объявлен список претендентов на "Оскар" за спецэффекты
Объявлен список претендентов на "Оскар" за спецэффекты
Американская Киноакадемия представила длинный список номинантов на Оскар 2014
Universal Pictures впервые заработала два миллиарда
Universal Pictures впервые заработала два миллиарда
Зарубежные сборы кинокомпании достигли рекордной величины

Обливион - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обливион". Прекрасный и холодный
Рецензия к фильму "Обливион". Прекрасный и холодный
Джозеф Косински принадлежит к странному классу голливудских постановщиков. С одной стороны, его крупнобюджетные фантастические проекты увлекательны и обладают почти

Обливион - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 24.07.2013, оценка: 8.07, голосов: 14
Будущее. 2077 год на Земле. После инопланетного вторжения, войны и разрушения, выжившие люди покинули планету на внеземную орбиту. После катаклизмов вызванными разрывом...
Автор: SharkD, 15.04.2013, оценка: 7.89, голосов: 9
Это моя первая рецензия для сайта, так что строго не судите. Первое что хотелось бы сказать так это ответ на вопрос стоит ли фильм смотреть – однозначно стоит. И не важно,...
Автор: Kinohero, 19.04.2013, оценка: 7.8, голосов: 10
Джозеф Косински является что ни на есть настоящим архитектором. Во всяком случае, диплом, который он получил в честь окончание университета, сгодились ему на будущее....

Обливион - статьи к фильму

Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
Все грани Тома Круза
Все грани Тома Круза

3 июля отмечает день рождения Том Круз

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Обливион - постеры к фильму

Превью постера #56451 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #54536 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #52630 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #51621 к фильму "Обливион" (2013)

Обливион - кадры к фильму

Превью кадра #50691 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50692 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50689 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50690 к фильму "Обливион" (2013)

Обливион - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн