px

Отзывы к фильму "Великий Гэтсби" (2013)

Великий Гэтсби
Год выхода:2013
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США, Австралия
Рейтинг:8.33

Если вы посмотрели фильм "Великий Гэтсби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо, оценю

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо, оценю

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
26 декабря 2013, 23:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 декабря 2013, 23:04
где она себя показала феей? я такого не видел
Правильно и не могу увидеть - она ею и не была. Это только Гетсби ПОКАЗАЛОСЬ, что она необыкновенная. Из-за этого весь сыр-бор

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 23:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 26 декабря 2013, 23:01
Не говорю что виновата - он себе представил фею, а она простушка
где она себя показала феей? я такого не видел

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 23:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 22:59
64го? индийский? Не ,спасибо, что-то не хочется) я лучше Зеленую милю, Титаник, Список Шиндлера, Аватар
64-тый да но это не значит что это старый фильм , скажу даже что он со звуком(смеюсь), а индийский это именно здесь не играет ни какого ролья


drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 23:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 22:59
64го? индийский? Не ,спасибо, что-то не хочется) я лучше Зеленую милю, Титаник, Список Шиндлера, Аватар
говорил же я себе, что не нужно писать

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 23:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 22:59
64го? индийский? Не ,спасибо, что-то не хочется) я лучше Зеленую милю, Титаник, Список Шиндлера, Аватар
Зеленая Миля... 3 часа... в одной камере... и ничего не происходит... Да у меня железные нервы чтоб выдержать такую скуку - и еще говорят что Хоббит затянутый)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
26 декабря 2013, 23:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 декабря 2013, 22:52
а чем то она виновата?
Не говорю что виновата - он себе представил фею, а она простушка

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 22:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 декабря 2013, 22:51
мда, вы еще посмотрите Сангам 64-го года- там нет экшна,там нет глупых песен,там нет глупых танцев я все это зарастание ...
64го? индийский? Не ,спасибо, что-то не хочется) я лучше Зеленую милю, Титаник, Список Шиндлера, Аватар

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 22:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 22:53
Это принцип выживания:) Будет она оплакивать умершего или останется с богатым? Конечно же второе
а она знала? нужно прочитать книгу

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 22:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 26 декабря 2013, 22:51
Ох не стоит она того чтобы ее материть. Отвернуться и забыть. А для себя вывод сделать, что надо правильных девушек ...
Это принцип выживания:) Будет она оплакивать умершего или останется с богатым? Конечно же второе

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 22:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 26 декабря 2013, 22:51
Ох не стоит она того чтобы ее материть. Отвернуться и забыть. А для себя вывод сделать, что надо правильных девушек ...
а чем то она виновата?

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 22:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 22:46
Замечательный фильм.Друг посоветовал, скептически относился, в конце ненавидел Дейзи и материл ее как мог.А дружба ...
мда, вы еще посмотрите Сангам 64-го года- там нет экшна,там нет глупых песен,там нет глупых танцев я все это зарастание написал что бы не испугать это индийский фильм, там вы будете рыдать

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
26 декабря 2013, 22:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 22:46
Замечательный фильм.Друг посоветовал, скептически относился, в конце ненавидел Дейзи и материл ее как мог.А дружба ...
Ох не стоит она того чтобы ее материть. Отвернуться и забыть. А для себя вывод сделать, что надо правильных девушек выбирать и правильные ставки в жизни делать

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 22:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 22:46
Замечательный фильм.Друг посоветовал, скептически относился, в конце ненавидел Дейзи и материл ее как мог.А дружба ...
По идеи этот и Пустошь Смауга, Обливион, Легенда №17, Оз Великий и Страшный входят у меня в топ самых лучших фильмов в этом году

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 22:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательный фильм.Друг посоветовал, скептически относился, в конце ненавидел Дейзи и материл ее как мог.А дружба между персонажами Лео и Тоби? да такие друзья уже редко встречаются.Фильм потрясающий, вызвавший скупую мужскую слезу

omalA (Зритель), постов: 348
25 декабря 2013, 1:33
Аватарка пользователя omalA
Как по мне, так вот этот фильм - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗА ГОД. Заслуживает всех премий. А игра ДиКаприо заслуживает отдельной похвалы! Здесь он сыграл так, как не играл еще нигде и никогда!

musechka (Зритель), постов: 67
30 ноября 2013, 21:50
Аватарка пользователя musechka
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм невероятно красивый.

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 сентября 2013, 12:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как печально все же, что на свете так много пустых людей, как Дэйзи и так мало таких вот настоящих, как Джей и Ник...
Фильм понравился, но шедевром его не считаю. Хорошая актерская игра Лео и Тоби. Маллиган мне как актриса никогда не нравилась, здесь не исключение. Ее героиня вообще вызывала крайне отрицательные эмоции с самого начала: слащавая, глупая и пустая, не заслуживающая такой искренней и сильной любви. Та же Джордан рядом с ней казалась куда приятнее, изящнее и интереснее.
Хотя бы для галочки фильм посмотреть стоит, но у меня сильных впечатлений не осталось..

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 сентября 2013, 18:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм понравился, не ожидал...
Единственное в чём Баз Лурман ошибся это на Лео...у него одно и тоже лицо...
Джоел Эдгертон набирает обороты, рад что после Звёздных воин:Э2 Атака клонов он прям нарасхват среди киношников

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Великий Гэтсби - новости к фильму

Звезда "Пиратов Карибского моря" сыграет в сериале о махинациях с оружием
Звезда "Пиратов Карибского моря" сыграет в сериале о махинациях с оружием
В "Ночном администраторе" произошло пополнение актерского состава
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews"
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews"
Киноакадемии портала предстоит выбрать лауреатов ежегодной премии
Вручены премии Гильдии художников постановщиков
Вручены премии Гильдии художников постановщиков
В своих категориях победу одержали фильмы "Великий Гэтсби", "Гравитация" и "Она"

Великий Гэтсби - рецензии к фильму


Великий Гэтсби - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 04.06.2013, оценка: 9.7, голосов: 20
"Великий Гэтсби" - фильм о человеке, чью судьбу сломали беспечные люди. Сама история, которую создал Фрэнсис Скотт Фицджеральд, настолько трогательная, нежная и одновременно...
Автор: Constance, 06.08.2013, оценка: 8.92, голосов: 12
Говорят, что человек раб своих привычек и в окружающем мироздании ищет не столько полноты знаний и полноты гармонии, сколько свое отражение. Баз Лурман, человек-водевиль,...
Автор: intvindet, 20.08.2013, оценка: 7.9, голосов: 10
"Великий Гетсби" - фильм о том, что представляет собой человек в обществе и как оно на него влияет . Для вдохновляющей истории База Лурмана, послужил одноимённый роман...

Великий Гэтсби - статьи к фильму

"Оскар 2014" и его главный неприятный сюрприз
"Оскар 2014" и его главный неприятный сюрприз
Эллен ДеДженерес превратила "Оскар 2014" в тоскливое приложение к своей телепрограмме
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.
Год Конца Света
Год Конца Света
Завершившийся 2012 год принес любителям кино больше разочарований, чем откровений. То, что должно было...

Великий Гэтсби - постеры к фильму

Превью постера #56600 к фильму "Великий Гэтсби" (2013)
Превью постера #56601 к фильму "Великий Гэтсби" (2013)
Превью постера #56602 к фильму "Великий Гэтсби" (2013)
Превью постера #56440 к фильму "Великий Гэтсби" (2013)

Великий Гэтсби - кадры к фильму

Превью кадра #58082 к фильму "Великий Гэтсби" (2013)
Превью кадра #58080 к фильму "Великий Гэтсби" (2013)
Превью кадра #58081 к фильму "Великий Гэтсби" (2013)
Превью кадра #58078 к фильму "Великий Гэтсби" (2013)

Великий Гэтсби - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы