px

Отзывы к фильму "Экипаж" (2012)

Экипаж
Год выхода:2012
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.25

Если вы посмотрели фильм "Экипаж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 74

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 23:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2013, 23:45
А этот фильм пропагандирует пейте - и ваш самолёт будет хорошо посажен....Ужасс!
а потом тебя посадят в тюрьму, ужас! несправедливо, ведь так??

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 23:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2013, 23:36
И вот излюбленная фраза алкоголика "Ты меня уважаешь?Так давай выпьем"
Это уже означает что перед вами ...
это означает, что человек напился причём здесь алкоголик? считаешь со стороны насмотрелся на пьянчуг думаешь всё об этом знаешь? как бы ни так

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А этот фильм пропагандирует пейте - и ваш самолёт будет хорошо посажен....Ужасс!

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 мая 2013, 23:41
Ты живешь в каком-то особенном мире, в котором ждешь от человека фразу "ты меня уважаешь?", чтобы понять, что ...
Вы думаете государство просто так ограничела продажу спиртных напитков
Статистика ошеломляющая, при алкоголизме совершаются многие правонарушения - ДТП, убийства и т.д.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 мая 2013, 23:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2013, 23:36
И вот излюбленная фраза алкоголика "Ты меня уважаешь?Так давай выпьем"
Это уже означает что перед вами ...
Ты живешь в каком-то особенном мире, в котором ждешь от человека фразу "ты меня уважаешь?", чтобы понять, что он алкоголик. А без этой фразы никак? И почему тебе предлагают выпить незнакомые люди? Они ведь незнакомые? Мне вот не предлагают...


Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чак Норрис и Аарон Норрис выходцы из неблагополучной семьи
Что их спасло?Бесплатный спортзал...
А сейчас все платно....Проблемы очевидны

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вот излюбленная фраза алкоголика "Ты меня уважаешь?Так давай выпьем"
Это уже означает что перед вами алкоголик

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 мая 2013, 23:27
Кого ты только ни повидал: и алчущих удовольствий девушек в спортивных магазинах, и юристов-судей-адвокатов в ...
Тут достаточно посмотреть и понаблюдать за людьми, которые чрезмерно выпивают
Посмотреть на их детей, посмотреть на их матерей, как они одеваются признаков очень много

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 8 мая 2013, 23:24
Я тоже и довелось видеть и тех кто с наркотиками и их рассказы про собранность и работоспособность и резкие пике. ...
Такие случаи очень редки
А так я знаю очень много семей, которые страдают от алкоголизма
Но тут алкоголики не только себе вредят, но и окружению, в первую очередь идёт насильственное отношения к детям, которые рядом с ними живут....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 мая 2013, 23:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2013, 23:19
Вы просто не знаете алкоголиков, за всю жизнь я очень многих таких повидал...
Кого ты только ни повидал: и алчущих удовольствий девушек в спортивных магазинах, и юристов-судей-адвокатов в судах... а алкоголиков в огромных количествах, стесняюсь спросить, где наблюдал - в вытрезвителе на практике?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
8 мая 2013, 23:24
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2013, 23:19
Вы просто не знаете алкоголиков, за всю жизнь я очень многих таких повидал...
Я тоже и довелось видеть и тех кто с наркотиками и их рассказы про собранность и работоспособность и резкие пике. Всё-таки и такие бывают.

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 8 мая 2013, 23:18
Почему же. На мой взгляд правдоподобно и реалистично.
Вы просто не знаете алкоголиков, за всю жизнь я очень многих таких повидал...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
8 мая 2013, 23:18
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2013, 23:15
Как то я не верю этому фильму
Почему же. На мой взгляд правдоподобно и реалистично.

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алкоголизм не излечим
А режиссёру не удалось показать как могла трагедия повлиять на человека
В общем фильм на 4

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как то я не верю этому фильму

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 мая 2013, 21:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За всю жизнь не видел такого примерного алкоголика, которого изобразил Дензел Вашингтон

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2013, 22:58
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Теперь я окончательно убедился что Земекис снова в строю игрового кино. Выбор драмы и её режиссёрско - актёрское исполнение, поставили точку в сомнениях ехидной публики считавших что он уже почти изжил себя. Всё и все на своём месте и не вызывают чувства мискастинга или неестественной игры. Операторская работа, монтаж, ненавязчивая но в нужный момент отлично подобранная музыка - всё это на высшем уровне. Особая похвала Вашингтону который ни разу не вызвал у меня сомнения, что этот персонаж всю свою жизнь посвятил авиации. Настолько он правдив и естественен. Словом отличное кино и убедительная драма с сильной мотивационной подоплёкой. По этому ставлю ему 10 из 10, за удачное возвращение мэтра!!!

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 23:17
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если из такси с пьяным водителем можно выйти, то пассажирам парашюты не дают. Остается действовать только как Ксения Собчак - если чувствуете, что пилот в приветственном слове не вяжет лыка, то лучше прослыть параноиком, требовать замену экипажа, остаться на земле, в конце концов, чем стать цифрой статистики авиакатастроф.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 23:13
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 23:09
На Украине в 2010, все члены экипажа самолета Як-42 оказались пьяны. В следствии чего рейс был отменён.
«Обследование подтвердило наличие алкоголя: у бортинженера в 0,75 промилле, у бортпроводника в 0,57 промилле (норма до 0,2 промилле)»
Хо-хо-хо :)

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 23:11
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10 октября 2009 года служба безопасности международного аэропорта Франкфурта-на-Майне заставила пилота одной из крупнейших авиакомпаний РФ пройти тест на алкоголь. Результаты заставили задержать рейс. В крови 49-летнего летчика обнаружили 0,5 промилле алкоголя. Он был оштрафован на 1000 евро. На борту авиалайнера находилось 156 пассажиров.