px

Отзывы к фильму "Экипаж" (2012)

Экипаж
Год выхода:2012
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.25

Если вы посмотрели фильм "Экипаж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 74

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 23:09
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 11 февраля 2013, 22:40
Ахах где Собчак там и неприятности ))
На Украине в 2010, все члены экипажа самолета Як-42 оказались пьяны. В следствии чего рейс был отменён.

Moriarty (Зритель), постов: 907
11 февраля 2013, 22:40
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 22:38
В 2008 был инцидент с Ксюшей Собчак, которая заподозрила приветствующего пассажиров капитана воздушного судна, ...
Ахах где Собчак там и неприятности ))

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 22:38
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 11 февраля 2013, 22:28
После этого я стал еще больше бояться полетов ))
В 2008 был инцидент с Ксюшей Собчак, которая заподозрила приветствующего пассажиров капитана воздушного судна, по его "невнятной" речи)) 300 пассажиров в панике отказались лететь, требуя заменить его на другого :)

Moriarty (Зритель), постов: 907
11 февраля 2013, 22:28
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 22:20
Прочитал 3 статьи. В США такие случаи действительно не редкость - когда члены экипажа оказывались "под парами". ...
После этого я стал еще больше бояться полетов ))

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 22:25
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Значит у нас обстоит ещё хуже наверное))


mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 22:20
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прочитал 3 статьи. В США такие случаи действительно не редкость - когда члены экипажа оказывались "под парами". Нередко выявляли либо после, либо перед рейсом. При чём были случаи когда арестовывали экипаж в нетрезвом состоянии целиком, прямо в кабине самолёта, который уже выруливал на взлётную полосу с 124 пассажирами на борту. И ещё масса случаев. Многие из этих случаев к счастью не повлекли жертв, отделавшись лишь отстранениями пилотов и тюремными сроками. Читал и охал!!! Достаточно было ввести в поисковике "пьяные пилоты".

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 февраля 2013, 21:03
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 20:56
Здорово если бы тут отписался настоящий лётчик. На сколько такие случаи часты. Но это вряд ли. Поищу где нибудь ...
Успехов. Можешь потом и мне кратко статистику в личку сбросить. Мне тоже будет интересно.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 20:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово если бы тут отписался настоящий лётчик. На сколько такие случаи часты. Но это вряд ли. Поищу где нибудь ещё))

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 20:51
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 11 февраля 2013, 20:43
Происходит это наверное не очень часто, даже редко. Но в России при катастрофе первым делом валят на пилота (погибший ...
А редко происходит потому что, пилоты очень переживают если их например списывают "на землю" или полностью. Наверное наиболее из какой либо профессии дорожат своим делом. А какие нибудь синяки и наркоманы не то что о карьере - о себе не думают. Я всё таки хочу верить в идеалы)) Наивно))

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 20:44
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 11 февраля 2013, 20:43
Происходит это наверное не очень часто, даже редко. Но в России при катастрофе первым делом валят на пилота (погибший ...
Согласен.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 20:43
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 20:36
Значит я зря наивно судил по моему любимому фильму "Экипаж" (ссср,1979).
Мне он нравится куда больше. Хоть я в то время даже не родился.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 февраля 2013, 20:43
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 20:36
Значит я зря наивно судил по моему любимому фильму "Экипаж" (ссср,1979).
Происходит это наверное не очень часто, даже редко. Но в России при катастрофе первым делом валят на пилота (погибший в свою защиту ничего не скажет.).

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 20:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 11 февраля 2013, 20:30
Не только в России их обходят. Бывает и в других странах казнят после того как гром грянет.
Значит я зря наивно судил по моему любимому фильму "Экипаж" (ссср,1979).

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 февраля 2013, 20:30
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 20:28
Не ну а как же строжайшие проверки, тесты крови?
Не только в России их обходят. Бывает и в других странах казнят после того как гром грянет.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 20:28
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 11 февраля 2013, 20:27
Бывает и не такое.
Не ну а как же строжайшие проверки, тесты крови?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 февраля 2013, 20:27
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 20:09
Я думаю, что фильм показывает нам характеристики главного персонажа которых не существует в природе, учитывая ...
Бывает и не такое.

GAD (Критик), постов: 434
11 февраля 2013, 20:23
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 20:09
Я думаю, что фильм показывает нам характеристики главного персонажа которых не существует в природе, учитывая ...
Милок..ты еще столького не видел..

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 20:09
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю, что фильм показывает нам характеристики главного персонажа которых не существует в природе, учитывая профессиональный род занятия. Ну не бывает таких лётчиков наркоманов - алкоголиков. Это абсурд.

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 20:05
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GAD писал(а) 11 февраля 2013, 19:52
Ты думаешь если ты Админ...это дает тебе право входить в разговор со мной????
А так-же право отправить в изокуб)) Или в изокубы по частям)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2013, 20:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 февраля 2013, 15:29
Взглянем правде в глаза:) Не все фильмы с Вашингтоном - шедевры. Иногда это очень проходные картины. Но актер он, ...
о каких проходных картинах идёт речь?)