px

Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

02.07.2021 13:20
Эмбер Херд представила дочь от суррогатной матери

Звезда "Аквамена" впервые стала матерью

Звезда фильма "Аквамен" и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд представила дочь, рожденную суррогатной матерью. Девочка, которую 35-летняя актриса назвала Уной Пейдж Херд, появилась на свет в апреле 2021 года. Фотография счастливой матери с ребенком опубликована на официальном канале артистки в I.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотел сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не стремиться к кольцу на пальце, чтобы обзавестись детской кроваткой. Часть меня утверждает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она - начало всей моей оставшейся жизни", - гласил комментарий под фотоснимком.

В личной жизни Эмбер Херд на данном этапе тоже царит гармония. Она встречается с кинооператором Бьянкой Бутти с начала 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 17:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 2 июля 2021, 17:26
Именно! Человечество, это аксиома, реально обречено! Генофонд искусственно меняется. Домашней выделки( матрица ...
это эволюция. не надо бояться.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
2 июля 2021, 17:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 июля 2021, 17:27
Я про медицинские факты:) ну, нам так вообще кольцо не нужно, чтобы детьми обзавестись. Мы просто не делаем из этого ...
Да, для женщин это вредно. Не для всех, но для большинства. А таким как Эмбер-вообще плодиться нежелательно. Она сейчас напоминает тип женщин, которых называют "яжмать"....

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
2 июля 2021, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 июля 2021, 17:17
уже почти мужиков рожать научили, а вы про какие-то стереотипы)
Я про медицинские факты:) ну, нам так вообще кольцо не нужно, чтобы детьми обзавестись. Мы просто не делаем из этого культа:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
2 июля 2021, 17:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 2 июля 2021, 17:17
уже почти мужиков рожать научили, а вы про какие-то стереотипы)
Именно! Человечество, это аксиома, реально обречено! Генофонд искусственно меняется. Домашней выделки( матрица 1999) перестанут появляться....

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2021, 17:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2021, 16:57
Так не рожавшая женщина - это, вроде, плохо для здоровья
уже почти мужиков рожать научили, а вы про какие-то стереотипы)


Andrew (Главный редактор), постов: 73182
2 июля 2021, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 2 июля 2021, 16:51
Ну да, фигуру восстанавливать, делать подтяжки, убирать растяжки. Не дай бог, ещё и грудью кормить родную дочь, ...
Так не рожавшая женщина - это, вроде, плохо для здоровья

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
2 июля 2021, 16:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 июля 2021, 16:42
Что-то мешало родить самой? Или пришлось бы уйти из Аквамена 2?
Ну да, фигуру восстанавливать, делать подтяжки, убирать растяжки. Не дай бог, ещё и грудью кормить родную дочь, потом возвращать "былую свежесть". А так, деньги заплатила и усë.....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
2 июля 2021, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
2 июля 2021, 16:42
Аватарка пользователя Andrew
Что-то мешало родить самой? Или пришлось бы уйти из Аквамена 2?

John23 (Критик), постов: 25829
2 июля 2021, 15:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 июля 2021, 13:33
Здоровья малышке. И чтобы пошла в папу и ту маму, которая её вынашивала.
:)