Всего комментариев: 36
Zuko010101 (Зритель), постов: 836
5 июля 2021, 9:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 5 июля 2021, 8:01
Ты забыл его отца, который в конце фильма очень помог, а ещё его дочь, как в детстве, так и во взрослом возрасте, ...
Ага ты про отца мерзавца, который их в детстве бросил, и про главного героя который тоже позже свою семью бросить? Да в фильме что ни белый мужик, то мерзавец или бесполезный урод. Я фильм смотрел, так что прекрасно все рассмотрел. И то рассмотрел, как технично в фильме вплетено превосходство определенной рассы над другими. Тут даже между строк читать не нужно. В армии США одни черные, убийцы, настоящие войны и белые жирдяи. Ну кароч это только цветочки, я уверен.

Megan Fox (Киноман), постов: 9840
5 июля 2021, 8:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 2 лет на сайте
2
В фильме злодеи - БЕЛОшипы, так-то. Раунд)

Megan Fox (Киноман), постов: 9840
5 июля 2021, 8:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 2 лет на сайте
2
Zuko010101 писал(а) 4 июля 2021, 20:07
Народ я вас умоляю, посмотрите фильм. В фильме белый только главный герой и 2 жирных дегенерата, которые умирают ...
Какой толстый коммент 😀

DarkKnight77 (Критик), постов: 5181
5 июля 2021, 8:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Zuko010101 писал(а) 4 июля 2021, 20:07
Народ я вас умоляю, посмотрите фильм. В фильме белый только главный герой и 2 жирных дегенерата, которые умирают ...
Ты забыл его отца, который в конце фильма очень помог, а ещё его дочь, как в детстве, так и во взрослом возрасте, которая многое в фильме решает! Ну или ты просто дальше ролика не пошёл

Megan Fox (Киноман), постов: 9840
5 июля 2021, 5:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 4 июля 2021, 20:50
Вовсе ненормальный, заурядная примитивная постановка на тему вторжения. Пламенный привет Эммериху, надо отдать ...
Как там машину времени-то создали, я так и не нашёл намёка на ответ?)


Зэпп (Критик), постов: 38954
5 июля 2021, 0:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 4 июля 2021, 20:26
Если честно мне черные очень даже нравятся. Мне не нравится, когда целенаправленная маргинализация целой рассы. ...
это мне напомнило байку про то, что служебную собаку обвинили в расизме, за то, что она находила наркотики только у афроамериканцев.
маргинализация социальных групп часто происходит изнутри) вот пусть внутри и ищут корень зла.

заур_багиров (Критик), постов: 2232
4 июля 2021, 22:44
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм на разок

Mr Ma (Киноман), постов: 6928
4 июля 2021, 21:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, удивит ли нас сиквел

Eq Fist (Критик), постов: 14588
4 июля 2021, 21:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
nylol писал(а) 4 июля 2021, 20:17
Возможно они так уходят от налогов....снижают рейтинг говорят что фильм провалился а сами собирают кассу себестоимости ...
Кто снижает рейтинг?

Eq Fist (Критик), постов: 14588
4 июля 2021, 21:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 4 июля 2021, 20:16
чтобы их уровень был как минимум Унесенные Призраками)То тогда такое готов смотреть)
Слишком жирно. Есть много хороших аниме и без этого.