Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник: NY Times
17.07.2021 00:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28160
17 июля 2021, 13:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 13:07
Я такого не говорил. Я говорю, что студия взяла абсолютно маленькую историю и растянула её на три части. Они пытались воссоздать уровень трилогии ВК беря за основу материал который хватит самый максимум ...
Ээээ то есть за один фильм раскрыть всех персонажей, всю локацию, весь конфликт, идею книги?:))) Сильно, сильно:) Не думал что вы дикий фанат последних сезонов Игры Престолов где каждый персонаж телепортируется буквально в каждый уголок Вестероса за секунду:)))

Anvar (Критик), постов: 428
17 июля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 13:06
Сущий ад это когда на разработку фильма дают какое то время, не переносят дату выхода и требуют выпустить фильм в текущем качестве:) Всё остальное чушь
Вот это вот слова абсолютно недалекого и высокомерного человека. Вы своими словами доказали это. Такой бред я конечно не ожидал услышать.

Зэпп (Критик), постов: 38940
17 июля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:38
Нет им столько времени дали на разработку
У дороги ярости была как-минимум одна мега-объективная причина прервать съемки.
там пустыня зацвела внезапно.
ну и еще кое-какие разбирательства.
издержки работы на натуре и со сложной техникой.

Megan Fox (Киноман), постов: 4105
17 июля 2021, 13:08
Аватарка пользователя Megan Fox
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 13:06
Сущий ад это когда на разработку фильма дают какое то время, не переносят дату выхода и требуют выпустить фильм в текущем качестве:) Всё остальное чушь
Хах, ад анти-Дантэ, когда не спускаешься, а, наоборот, люцифер-продюсер к Джексону поднимался пол-часа)

Anvar (Критик), постов: 428
17 июля 2021, 13:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 13:04
И шо это за мнение такое?:) Бубнеж о том, что это "детская книжка" зачем вообще трогать и адаптировать под фильм?:))) По-моему это чушь какая то, а не мнение:)
Я такого не говорил. Я говорю, что студия взяла абсолютно маленькую историю и растянула её на три части. Они пытались воссоздать уровень трилогии ВК беря за основу материал который хватит самый максимум на один полноценный фильм.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28160
17 июля 2021, 13:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 13:03
Прочтите хотя бы. То что у вас рядом с ником стоит "Критик" не делает вас всезнающим. Производство Дороги Ярости был сущим адом.
Сущий ад это когда на разработку фильма дают какое то время, не переносят дату выхода и требуют выпустить фильм в текущем качестве:) Всё остальное чушь

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28160
17 июля 2021, 13:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:54
Опять же что? Вы не Шекспир который может высказать свою самую сакральную мысль одним предложением. Пишите развернуто и понятно. Вы последние пол часа пытаетесь ложно интерпретировать сказанное мной. Я ...
И шо это за мнение такое?:) Бубнеж о том, что это "детская книжка" зачем вообще трогать и адаптировать под фильм?:))) По-моему это чушь какая то, а не мнение:)

Anvar (Критик), постов: 428
17 июля 2021, 13:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:38
Нет им столько времени дали на разработку
Прочтите хотя бы. То что у вас рядом с ником стоит "Критик" не делает вас всезнающим. Производство Дороги Ярости был сущим адом.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28160
17 июля 2021, 13:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 17 июля 2021, 12:56
У многих гномов всё равно имена путать будем: Ойн, Ори, Нори, Дори и Бифур практически не отличились...

Но всё равно намного лучше, чем в книге, где Балин - Умный, Торин - Главный, Бомбур - Толстый, ...
Йес)

Regolas (Критик), постов: 7880
17 июля 2021, 12:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:47
"Снять трилогию Хоббитов основываясь на книжке, которую я прочел за меньше чем за два часа являлось халтурной затеей изначально." - прописать каждого персонажа с нуля, показать другие территории ...
У многих гномов всё равно имена путать будем: Ойн, Ори, Нори, Дори и Бифур практически не отличились...

Но всё равно намного лучше, чем в книге, где Балин - Умный, Торин - Главный, Бомбур - Толстый, Фили и Кили - Мелкие, а остальные различаются лишь цветами плащей :)