px

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

17.07.2021 00:07
Режиссер Отряда самоубийц 2 сравнил Marvel и Warner Bros.

Джеймс Ганн уточнил, как принимаются решения руководством студий

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 13:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 13:07
Я такого не говорил. Я говорю, что студия взяла абсолютно маленькую историю и растянула её на три части. Они пытались ...
Ээээ то есть за один фильм раскрыть всех персонажей, всю локацию, весь конфликт, идею книги?:))) Сильно, сильно:) Не думал что вы дикий фанат последних сезонов Игры Престолов где каждый персонаж телепортируется буквально в каждый уголок Вестероса за секунду:)))

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 13:06
Сущий ад это когда на разработку фильма дают какое то время, не переносят дату выхода и требуют выпустить фильм ...
Вот это вот слова абсолютно недалекого и высокомерного человека. Вы своими словами доказали это. Такой бред я конечно не ожидал услышать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:38
Нет им столько времени дали на разработку
У дороги ярости была как-минимум одна мега-объективная причина прервать съемки.
там пустыня зацвела внезапно.
ну и еще кое-какие разбирательства.
издержки работы на натуре и со сложной техникой.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 13:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 13:06
Сущий ад это когда на разработку фильма дают какое то время, не переносят дату выхода и требуют выпустить фильм ...
Хах, ад анти-Дантэ, когда не спускаешься, а, наоборот, люцифер-продюсер к Джексону поднимался пол-часа)

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 13:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 13:04
И шо это за мнение такое?:) Бубнеж о том, что это "детская книжка" зачем вообще трогать и адаптировать под фильм?:))) ...
Я такого не говорил. Я говорю, что студия взяла абсолютно маленькую историю и растянула её на три части. Они пытались воссоздать уровень трилогии ВК беря за основу материал который хватит самый максимум на один полноценный фильм.


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 13:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 13:03
Прочтите хотя бы. То что у вас рядом с ником стоит "Критик" не делает вас всезнающим. Производство Дороги Ярости ...
Сущий ад это когда на разработку фильма дают какое то время, не переносят дату выхода и требуют выпустить фильм в текущем качестве:) Всё остальное чушь

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 13:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:54
Опять же что? Вы не Шекспир который может высказать свою самую сакральную мысль одним предложением. Пишите развернуто ...
И шо это за мнение такое?:) Бубнеж о том, что это "детская книжка" зачем вообще трогать и адаптировать под фильм?:))) По-моему это чушь какая то, а не мнение:)

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 13:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:38
Нет им столько времени дали на разработку
Прочтите хотя бы. То что у вас рядом с ником стоит "Критик" не делает вас всезнающим. Производство Дороги Ярости был сущим адом.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 13:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 17 июля 2021, 12:56
У многих гномов всё равно имена путать будем: Ойн, Ори, Нори, Дори и Бифур практически не отличились...

Но всё ...
Йес)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 июля 2021, 12:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 12:47
"Снять трилогию Хоббитов основываясь на книжке, которую я прочел за меньше чем за два часа являлось халтурной ...
У многих гномов всё равно имена путать будем: Ойн, Ори, Нори, Дори и Бифур практически не отличились...

Но всё равно намного лучше, чем в книге, где Балин - Умный, Торин - Главный, Бомбур - Толстый, Фили и Кили - Мелкие, а остальные различаются лишь цветами плащей :)