px
Всего комментариев: 60
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 июля 2021, 15:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 13:14
я хочу сказать, что ты либо от жары перестал соображать, либо по жизни притомился.)
не могу такое читать. слов ...
Утомился ты, броня Старка это своего рода дорогая вещь, которая сама по себе не нуждается в подобной рекламе! Я для примера предложил Бентли, всё остальное из фильма! И если для тебя прикол после выпивки мочить я где попало, то мне тебя жалко и странно что ты такие вещи считаешь прикольными! Но я понимаю, аргументы закончились, ничего страшного, бывает. Ты просто в следующий раз не лезь если тебя не спрашивают

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 июля 2021, 13:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 13:15
пермяки?
Нагибают Google

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 июля 2021, 13:15
Не, реально ищут, чтоли? Кто эти люди?
пермяки?

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 июля 2021, 13:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 13:11
колян знает тропинки волшебных полян.
Не, реально ищут, чтоли? Кто эти люди?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 13:10
То есть ты хочешь сказать, что если у тебя например есть Бентли, ты снял девочек, выпил в баре и повёз их домой, то ...
я хочу сказать, что ты либо от жары перестал соображать, либо по жизни притомился.)
не могу такое читать. слов нет.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 июля 2021, 13:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 13:10
То есть ты хочешь сказать, что если у тебя например есть Бентли, ты снял девочек, выпил в баре и повёз их домой, то ...
И вообще это какой-то фитишь Железного человека, во второй части это, в третьей Бен Кингсли сказал что в туалете он навонял, в третьих мстителях про сон связанный с мочой.....

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 июля 2021, 13:08
Сейчас набрал эти тренды, за сегодня на одном из лидирующих мест ищут Коля Наумов из "Реальных пацанов". 😀
колян знает тропинки волшебных полян.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 июля 2021, 13:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 12:34
прикинь. это показывает, как человек пустился во все тяжкие и по пьяни творит дичь. Ну и раскрывает функционал ...
То есть ты хочешь сказать, что если у тебя например есть Бентли, ты снял девочек, выпил в баре и повёз их домой, то девочки не поймут что ты крутой парень и у тебя мощная тачка? Для этого ты садишься в машину и молчишься на дверь, тем самым показывая что она герметична, ну и ещё оправдание, ты же пьян?! Я правильно тебя понял? А по первой части ты и остальные зрители не знали что костюм герметичный? Я не оправдываю Аквамена, в отличие от тебя, оправдывающего ЖЧ, и мне не нравится такой юмор, если это юмор! Но вот именно он как раз и ближе к правде. Он просто объявляет что так было бы и быстрее и объём влаги больше! Так им ещё и ключ, в дальнейшем не нужен, сделал дело на него и бросил, а в костюм ещё за лазить надо!!!!

Intaler (Киноман), постов: 8886
21 июля 2021, 13:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Сейчас набрал эти тренды, за сегодня на одном из лидирующих мест ищут Коля Наумов из "Реальных пацанов". 😀

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
21 июля 2021, 13:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 12:29
какая разница, кто в играх?
Сказали тебе - харли квинн надоела. при чем тут марго робби?
что вас всех жарой что ...