px

Джеймс Кэмерон назвал два последних "Терминатора" провалом

05.09.2010 10:30

Режиссер считает, что третья и четвертая часть не идут в сравнение с первыми двумя

Джеймс Кэмерон впервые дал характеристику двум последним частям "Терминатора". По мнению создателя популярной франшизы, которое он высказал в интервью изданию WENN, фильмы "Терминатор 3: Восстание машин" и "Терминатор: Да придет спаситель" оставляют желать много лучшего.

"Естественно, все хотели, чтобы эти фильмы были того же уровня. Так как в них снимались Арнольд Шварценеггер и Сэм Уортингтон, я желал создателям этих картин преуспеть и, конечно же, я не ожидал, что они "преуспеют" настолько", - сказал Кэмерон.

Напомним, что последний полнометражный фильм франшизы - "Терминатор: Да придет спаситель" едва окупился в мировом прокате, а компания, создавшая его, обанкротилась.



Всего комментариев: 66
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 сентября 2010, 14:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2010, 11:36
Он не является правообладателем этого фильма...он как-то говорил прессе я возьмусь за следующего терминатора в ...
Не спорю, но придумка-то его.

Кассия (Зритель), постов: 1201
5 сентября 2010, 14:52
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне понравился последний Терминатор. Думаю, многие пытались представить знакомство, первую встречу Джона Коннора с отцом. Меня устраивает предложенный вариант, и стиль истории тоже.

nickname (Зритель), постов: 81
5 сентября 2010, 14:48
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
лично мне в 4 части не понравились только двое:получеловек-полуробот и задротский папаня Коннора в своей юности.а так глянуть можно!!!

nickname (Зритель), постов: 81
5 сентября 2010, 14:44
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 5 сентября 2010, 11:48
Я ничего ни имею против актёрского состава Т3 и Т4....но Т3 можно было снять гораздо лучше, а не заниматься тофтологией ...
да ну, джон коннор в 3 серии,какой то обиженный природой дебил все таки!!!могли кого нибудь получше взять,посуровее что-ли!это же Джон Коннор все-таки!!!

nickname (Зритель), постов: 81
5 сентября 2010, 14:41
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
миранда,что ты бредишь!!!про третью часть сказать что она супер просто нельзя,потому что это откровенно говоря - ДЕРЬМО!!!


Jay (Новичок), постов: 0
5 сентября 2010, 13:52
здесь я с Камероном согласен......

THX (Критик), постов: 13980
5 сентября 2010, 12:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 5 сентября 2010, 12:39
Ну не знаю!для меня 3я часть очень даже ничего!Согласен,что Ник Стал какой-то стремный,а в целом все очень даже хорошо!))Четвертая ...
ДА,сеть убивает фильмы!,В 1998 такого не было,шел на фильм зная только,что там играет Брюс Уиллис,и еще кто-то.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 сентября 2010, 12:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю!для меня 3я часть очень даже ничего!Согласен,что Ник Стал какой-то стремный,а в целом все очень даже хорошо!))Четвертая часть порадовала красивыми съемками,да и сюжет нормальный-будущее,война,новые киборги и т.д.!Мне в кино было не очень интересно лишь потому,что до премьеры я просмотрел всевозможные тизеры и картина уже сложилась-не было интриги!!((

THX (Критик), постов: 13980
5 сентября 2010, 12:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне третий понравился,он даже спустя семь лет смотрится очень свежо,как будто сняли его вчера.
Таких фильмов всего два в природе.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 сентября 2010, 12:23
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а мне больше всего понравился терминатор - апокалипсис...