px
Всего комментариев: 124
Mcls (Критик), постов: 3306
15 сентября 2021, 19:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ну, хороший актив.

Tom (Критик), постов: 1271
15 сентября 2021, 16:59
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 сентября 2021, 16:42
Никому нет дела до босса как и до Хэллоуина, потому он обоих разгромили.
"потому он обоих разгромили."
Ты на каком языке это пишешь? И какая разница есть дело или нет, Universal выпускает фильмы по гибридной схеме реализа нарушая договор с кинотеатрами, выпускает! А пользователь под ником Евгений S.h. даже не знает об этом, но все равно гонит на меня.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2021, 16:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 15 сентября 2021, 16:22
По вашему Universal с головой дружит? Universal это первая голливудская студия которая решила нарушить эксклюзивное прокатное ...
Никому нет дела до босса как и до Хэллоуина, потому он обоих разгромили.

Tom (Критик), постов: 1271
15 сентября 2021, 16:22
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 сентября 2021, 15:56
Потому-что дружат с головой.
По вашему Universal с головой дружит? Universal это первая голливудская студия которая решила нарушить эксклюзивное прокатное окно, поле этого Universal заключила сделку с кинотеатрами о 17 дневном прокатном окне, но Universal нарушила данную сделку выпустив "Босс-молокосос 2" на Peacock в один день с премьерой в кинотеатрах без эксклюзивного прокатного окна! Universal нагло нарушила договор который она заключила с кинотеатрами!

Tom (Критик), постов: 1271
15 сентября 2021, 16:15
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 15 сентября 2021, 15:46
"Почему Кристофера Нолана не как не смущает то что Universal выпускает свой фильмы на Peacock в один день с выходом в ...
Universal выпустила "Босс-молокосос 2" на Peacock в один день с премьерой в кинотеатрах, Universal собирается выпустить "Хэллоуин Убивает" на Peacock в один день с премьерой в кинотеатрах! И Кристофера Нолана это вообще не смущает. И если вы этого не знали то гнать на меня совсем не обязательно!


Etan (Зритель), постов: 1381
15 сентября 2021, 15:58
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 15 сентября 2021, 15:54
Ой, да хватит спорить, почему Нолан ушел от ВБ, как будто никогда такого не было, Спилберг почему-то до сих пор не ...
И братья Руссо почему-то окопались на Нетфликс, хотя должны быть в Марвел и Абрамс не продолжает сотрудничать с Диснеем, а ушел в ВБ, и Ганн после третьих Стражей хочет работатьс ВБ, но тут таких новостей нет, за то Нолан снимет фильм не на ВБ и админ радуется как ребенок. Это так все по-детски и непрофессионально для профильного издания.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2021, 15:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 сентября 2021, 15:46
"Почему Кристофера Нолана не как не смущает то что Universal выпускает свой фильмы на Peacock в один день с выходом в ...
Почему тогда нет сразу сливов в качестве)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2021, 15:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 15 сентября 2021, 15:34
Я знаю что нико не связывает уход Нолана от WB с увольнением Снайдера. Но Снайдера уволили только в 2021 году и Нолан ...
Потому-что дружат с головой.

Etan (Зритель), постов: 1381
15 сентября 2021, 15:54
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Ой, да хватит спорить, почему Нолан ушел от ВБ, как будто никогда такого не было, Спилберг почему-то до сих пор не снимает на Юниверсал, а поработал и с Диснеем и с ВБ в последние годы, Ганн поработал и с Дисней и с ВБ, Уидон поработал и с Диснеем и с ВБ. Просто Юниверсал предложили Нолану более выгодные условия (такие зеленые с амер. президентом) и все, причем тут Снайдер, он на Нетфликс теперь окопался и все у него отлично. Что за культ кинокомпаний на этом сайте и срачи постоянные. Надо по фильмам судить и талантливым творцам, а где они творят и выходят - это не так важно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 сентября 2021, 15:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 сентября 2021, 15:34
Я знаю что нико не связывает уход Нолана от WB с увольнением Снайдера. Но Снайдера уволили только в 2021 году и Нолан ...
"Почему Кристофера Нолана не как не смущает то что Universal выпускает свой фильмы на Peacock в один день с выходом в кинотеатрах?" ОМГ...) Откуда вы берёте такие сведения?)