Всего комментариев: 124
Druid (Зритель), постов: 2357
15 сентября 2021, 12:54
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 15 сентября 2021, 12:32
Бомбы, может, и ускорили, но точно не были единственной причиной окончания войны. И то американцы пошли на этот ...
Ты написал, что американцы верят, что они победили во Второй мировой. Я и говорю - так и задумывалось у них, была огромная пропаганда, и для них это была тоже национальная идея, так что ничего удивительного. Просто потом им углубляться в вопрос и не было резона, когда Советы стали врагом

Eq Fist (Критик), постов: 15136
15 сентября 2021, 12:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 15 сентября 2021, 7:11
Он написал прекрасный сценарий и снял замечательный фильм. Фильм который заставляет думать
Сценарий там проходной, монтаж в конце убит, саундтрек уходит в кашу. Думать? То есть ты тогда фильмы смотришь не думаешь? Ну видно поэтому всякому 10-ки ставишь... Довод это обычный представитель блокбастера, унылого блокбастера который хочет казаться умным, но выходит не очень.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
15 сентября 2021, 12:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 15 сентября 2021, 12:24
На блокбастеры и самые оригинальные фильмы ходили. И то, "Довод" уже не блеснул. А на биографический фильм, ...
Ну, "Довод" просто в не самое удачное время вышел, и то при ограниченном количестве работающих кинотеатров в Америке и мире собрал больше всех в прошлом году.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
15 сентября 2021, 12:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 сентября 2021, 12:17
Warner Bros. по прежнему владеет правами на 9 фильмов от Кристофер Нолан которые приносят им определеную прибыль! Следующий ...
Так HBO Max самый худший стриминг, а Peacock вообще никакой:) Это совсем другое:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
15 сентября 2021, 12:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 сентября 2021, 9:15
"что ждать от Опенгеймера?" - Комедию:)
Ты что, это ж тебе не Тайка Вайтити:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
15 сентября 2021, 12:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 сентября 2021, 9:22
"Что клоуну ещё надо?" - Так опять видать хочет "чистый" кинотеатральный прокат, а Ворнеры похоже не согласны. ...
Наверное, просто не желает, чтобы его новые фильмы даже после кинотеатрального релиза были доступны на "самом худшем стриминге", в жертву которому была принесена студия Warner:)

Tom (Критик), постов: 1271
15 сентября 2021, 12:36
Аватарка пользователя Tom
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 15 сентября 2021, 12:17
Warner Bros. по прежнему владеет правами на 9 фильмов от Кристофер Нолан которые приносят им определеную прибыль! Следующий ...
Кристофер Нолан ушёл от Warner Bros. из-за того что Warner Bros. избавилась от Зака Снайдера, а ведь Зака Снайдера является лучшим другом Кристофера Нолан! Нолан ушёл к Universal так как ему нравится Форсаж!

Зак Снайдер стал куратором Раширеной вселенной ДС по желанию Кристофера Нолана! Warner Bros. должна была избавиться от Зака Снайдера ещё на съемках фильма Бэтмен против Супермена.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
15 сентября 2021, 12:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 сентября 2021, 7:43
Мб новое руководство будет его получше контролировать и больше Нолан не будет чересчур мудрить, как с Доводом?
Гении не терпят никакого контроля:)

darkwhite (Критик), постов: 31896
15 сентября 2021, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Druid писал(а) 15 сентября 2021, 12:24
На блокбастеры и самые оригинальные фильмы ходили. И то, "Довод" уже не блеснул. А на биографический фильм, ...
Только у клоунов что ненавидят спецэффекты)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
15 сентября 2021, 12:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 15 сентября 2021, 12:19
Вообще-то, это именно так и распространялось руководством США гражданам, после обломов с японцами. Была "ура" ...
Бомбы, может, и ускорили, но точно не были единственной причиной окончания войны. И то американцы пошли на этот шаг в первую очередь для устрашения СССР и нежелания пустить советских солдат на Хоккайдо, который полагался Советам по итогам Ялтинской конференции. Но хотя что взять с американцев, которым с 45-го навешивают лапши на уши, мол, что они в одного победили в войне?..)