Всего комментариев: 166
TREADSTONE (Критик), постов: 22487
29 сентября 2021, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дюна рвет и мечет:) Зритель наш хорошо принял - это радует) Вильнев - новая надежда)

AleX (Критик), постов: 7154
29 сентября 2021, 20:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 29 сентября 2021, 20:02
Пока вся наша беседа сводится к тому что я вам объясняю аргументацию своего мнения, которое вам не навязываю, ...
Посты по тысячи знаков с интонацией учителя или психолога это вот совсем не навязывание своего мнения, если вы и жизни так общаетесь я не позавидую вашим собеседникам ))))

AleX (Критик), постов: 7154
29 сентября 2021, 20:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 29 сентября 2021, 19:38
Вы меня извините, но что-то у вас некоторое расстройство в логических схемах. Обращаю ваше пристальное внимание ...
Обращаю ваш внимание, что во первых у меня нет никаких расстройств, а во вторых о том, что вы обратили внимание на реакцию зрителей уже ПОСЛЕ, но говорите об этом только СЕЙЧАС !

ИбнМансур (Зритель), постов: 821
29 сентября 2021, 20:02
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 29 сентября 2021, 7:46
А ну ясно почему вам фильм не понравился! Вы вместо того чтобы его смотреть, наблюдали за зрителями и вычисляли ...
Пока вся наша беседа сводится к тому что я вам объясняю аргументацию своего мнения, которое вам не навязываю, а вы старательно делаете вид что только что с планеты Плюк и вам колокольчик нужен. Простите, я больше не хочу вам ничего объяснять, а то что вы и с админом умудрились конфликтовать, и с сообществом общаетесь так что вам приходится на это указывать, говорит лишь о том что для нормального обсуждения вы еще не созрели. Всего вам доброго.

ИбнМансур (Зритель), постов: 821
29 сентября 2021, 19:59
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 29 сентября 2021, 8:18
...кто такие хоббиты,или назгулы, или Саурон, или Гендальф, или Боромир, или любой другой персонаж из тех что нам ...
Судя по всему вы уже забыли про что я писал приводя в пример вопросы к фильму. Повторяю вопросы: "почему так сняли?" или "почему не так сняли?" -это вопросы вкуса,а вопросы "кто те люди которых мы только что увидели?",и "почему они так себя ведут?" - это вопрос к повествованию. Кинофильм- это язык изображения и звука, язык действия, и если режиссер с помощью этих инструментов не может для всех зрителей объяснить что да как, то понятно, что к нему будут вопросы вне зависимости понравилось мне кино или нет. Кстати ,вопросы должны появляться даже если вам кино понравилось, и то что у вас это только вопрос -"Когда продолжение?" тоже о многом говорит.


ИбнМансур (Зритель), постов: 821
29 сентября 2021, 19:48
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 29 сентября 2021, 8:16
Самые ревнивые толкинисты экранизацию Джексона ненавидят! Они считают её экранизацию пересказом пересказа это ...
При чем тут ревнивые толкинисты? Разве Джексон снимал кино для них? Почему вы старательно не замечаете о чем я вам говорю? Если вы считаете что кто-то не читавший книгу после просмотра Братства кольца вдруг имел какие-то вопросы к фильму по поводу рас,мест и персонажей? К фильму который имеет даже специальные версии которые продюсеры убрали из общего проката из за того что они еще больше раскрывают мир Средиземноморья и тем самым увеличивают хроно? Это говорит либо о том что вы сознательно увиливаете либо действительно не понимаете. И я даже не знаю что хуже.

ИбнМансур (Зритель), постов: 821
29 сентября 2021, 19:38
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 29 сентября 2021, 7:46
А ну ясно почему вам фильм не понравился! Вы вместо того чтобы его смотреть, наблюдали за зрителями и вычисляли ...
Вы меня извините, но что-то у вас некоторое расстройство в логических схемах. Обращаю ваше пристальное внимание , что обратил внимание на реакцию зрителей уже ПОСЛЕ просмотра киноленты. Со своими друзьями я именно что обсуждал фильм, а для вас очевидно все обсуждения сводятся к непониманию почему мир не такой как вам кажется.

AleX (Критик), постов: 7154
29 сентября 2021, 12:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 29 сентября 2021, 11:45
Переиграл и уничтожил как дешёвку :)
Кого чего?)

Regolas (Критик), постов: 9777
29 сентября 2021, 11:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 сентября 2021, 9:56
Я просто уже терпеть не мог. Чел реально приводил годные аргументы, а ты, как бабка старая, просто ворчал на него. ...
Переиграл и уничтожил как дешёвку :)

AleX (Критик), постов: 7154
29 сентября 2021, 10:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 сентября 2021, 9:56
Я просто уже терпеть не мог. Чел реально приводил годные аргументы, а ты, как бабка старая, просто ворчал на него. ...
А я не Критик, вернее не хочу им быть, из-за чего у меня был конфликт с админом А , я просил оставить мне звание Зритель, а получил бан на месяц! А как зритель я не обязан приводить аргументы и факты, я просто делюсь впечатлением !