px

София Коппола мечтала снять последнюю часть "Сумерек"

09.09.2010 10:44

Режиссер призналась в любви Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт

София Коппола действительно претендовала на пост постановщика последних фильмов вампирской саги "Сумерки". Об этом сама Коппола рассказала в интервью MTV News.

"Да, да, у нас были переговоры на эту тему. Я и в самом деле была заинтересована в этом проекте, но ничего не получилось. Но я искренне восхищаюсь работами Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, на которых держится вся эта история", - призналась режиссер.

Она также добавила, что любит романтические фильмы, а сага "Сумерки" является одним из лучших представителей в этом жанре.

Напомним, что постановщиком дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" стал Билл Кондон. Первая серия выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: Stuff


Всего комментариев: 77
Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 12:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 12:09
Она хороший сценарист,и сняла бесподобный "Трудности перевода",но больше я не видел фильмов ее режиссуры.
Она ...
Марию Антуанетту не смотрел????? Рабоа неплохая,но е шедевральная...Трудности перевода мне как то не очень понравились...я не люблю Мюррея,при всем к нему уважении..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
9 сентября 2010, 12:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 12:15
Хай.
хай!

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 12:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 сентября 2010, 12:13
+1
Хай.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
9 сентября 2010, 12:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 12:09
Она хороший сценарист,и сняла бесподобный "Трудности перевода",но больше я не видел фильмов ее режиссуры.
Она ...
+1

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 12:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 9 сентября 2010, 11:08
Захотела бы снять - договорилась бы. Теперь чего прибедняться.
Это не российский кинематограф Jeekaa!

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 12:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она хороший сценарист,и сняла бесподобный "Трудности перевода",но больше я не видел фильмов ее режиссуры.
Она 100% добавила бы пару баллов в копилку Сумерек.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
9 сентября 2010, 11:08
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Захотела бы снять - договорилась бы. Теперь чего прибедняться.