px

Прямая трансляция перехода российских кинематографистов на МКС

05.10.2021 16:18
Прямая трансляция перехода российских кинематографистов на МКС

Корабль СОЮЗ МС-19 успешно пристыковался

Космический корабль СОЮЗ МС-19, на борту которого находятся известные отечественные кинематографисты Юлия Пересильд и Клим Шипенко, успешно пристыковался к российскому сегменту МКС. Стыковка проводилась в ручном режиме командиром экипажа Антоном Шкаплеровым.

В ближайшее время состоится переход членов экспедиции на станцию. Прямую трансляцию этого события проведет корпорация "Роскосмос". На орбите актриса и режиссер проведут в общей сложности 12 дней. За это время им нужно будет успеть снять материал для фильма "Вызов", который создается в рамках научно-просветительского проекта.

По сюжету, девушка-врач должна пройти ускоренный курс подготовки к полету, чтобы срочно оказать помощь одну из членов экипажа космической станции. Роль пострадавшего исполнит участник действующей экспедиции на МКС, космонавт Олег Новицкий. В съемках будут помогать и сам командир Шкаплеров. "Есть сценарий, приходится учить роль. Я никогда этим раньше не занимался. Тяжеловато нам, непрофессиональным актерам, но стараемся. Стараемся, поэтому надеюсь, получится", - прокомментировал он.

Кинематографисты вернутся на Землю 17 октября 2021 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 138
Anvar (Критик), постов: 2327
6 октября 2021, 3:59
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 5 октября 2021, 18:21
Рогозин очередной позор страны, решил показуху устроить, прикрыть 30 миллиардные хищения с выделенного бюджета
Согласен. Он свое умение здраво оценивать ситуацию показал когда пошутил про батут. Только абсолютный дурак решиться повыделываться перед самой могущественной и передовой страной.

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 октября 2021, 22:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 5 октября 2021, 21:36
Давай Махххимка! В добрый путь! Мы не будем тебя помнить и скучать !)))
))))

AleX (Критик), постов: 8902
5 октября 2021, 21:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 5 октября 2021, 21:26
та удались уже отсюда, ты бесишь тут всех своей тупостью)
Давай Махххимка! В добрый путь! Мы не будем тебя помнить и скучать !)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 октября 2021, 21:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 5 октября 2021, 20:03
Да кстати, за 10 лет у вас 600 комментариев, вы ещё не израсходовали свой годичный лимит? А то жутко не приятно вас ...
та удались уже отсюда, ты бесишь тут всех своей тупостью)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
5 октября 2021, 21:08
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 5 октября 2021, 20:38
За британскими ученными конечно же...
так себе цель )))


Rimdar (Критик), постов: 8017
5 октября 2021, 20:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ИбнМансур писал(а) 5 октября 2021, 19:37
Сегодня на работе все как оглоушенные канделябрами смотрели этот супермегапупер сюжет. В кои то веки пЕар затмил ...
За британскими ученными конечно же...

John23 (Критик), постов: 25900
5 октября 2021, 20:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 октября 2021, 20:12
нее сначала залетают наши, после один снимает маску и после этого все видят Итана Ханта
:)

AleX (Критик), постов: 8902
5 октября 2021, 20:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 5 октября 2021, 20:25
Как иногда больной отказывается замечать свою болезнь, пока не станет слишком поздно, так и вы не замечаете, что ...
Посмеяться можно?))) Доктор, ну очень хочется)))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
5 октября 2021, 20:25
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 5 октября 2021, 20:13
Фобии, о чём вы? Ой как не профессионально , не смогли отличить страх от личной неприязни))) А аргументы ваши пшик, ...
Как иногда больной отказывается замечать свою болезнь, пока не станет слишком поздно, так и вы не замечаете, что ведете себя как маленький мальчик. Целью которого - что то прокричать. Погромче. Вступить в бессмысленную перепалку. Защитить якобы уязвленное достоинство. Манипулировать в общении. В прошлый раз я старался вам это показать на простых всем понятных примерах, но выбрали что выбрали. И это лишь подтверждает вашу незрелость. Внимание повтор! "Даже если вам 50 и у вас внуки". Так к сожалению бывает, но поверьте, не все такие уникальные снежинки как вы. Поэтому, к вам лучше применить простое и очень действенное средство- байкот. Продолжайте кривляться и выкрикивать свои ядовитые глупости. Больше я вас не потревожу разговором.

AleX (Критик), постов: 8902
5 октября 2021, 20:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 5 октября 2021, 20:18
В отличие от вас,пустозвонством некогда заниматься. Пишу только когда есть что сказать.
Да да я заметил)))