px
Всего комментариев: 249
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 октября 2021, 19:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 18 октября 2021, 17:30
Благодарю, услышала Вас)) теперь и умереть не жалко)))

Вы видимо не делаете различий между личностями Бэтмана ...
А-ха-ха-ха-ха, да, это сильная версия

John23 (Критик), постов: 25900
18 октября 2021, 18:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 октября 2021, 17:30
Благодарю, услышала Вас)) теперь и умереть не жалко)))

Вы видимо не делаете различий между личностями Бэтмана ...
:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 октября 2021, 17:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2021, 19:23
Так все просто. Брюс Уэйн, как и Старк, миллиардер, филантроп, бабник. Чего у Бэтмена Аффлека нет и близко, а у Бейла ...
Благодарю, услышала Вас)) теперь и умереть не жалко)))

Вы видимо не делаете различий между личностями Бэтмана и Брюса Уэйна. А они гигантские. И лучший Бэтс по-прежнему Аффлек - да, несколько жестковатый, возможно, каратель. А лучший Уэйн - безусловно Китон. А Бэйл - примерный семьянин и трудоголик)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 октября 2021, 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 18 октября 2021, 2:52
У вас что ЧСВ? Спуститесть с неба не землю. У вас никаких оснований нет делать такие заявления. Это лишь ваше мнение, ...
Мне тоже Миля не нравится. За то Сияние, мммммм. Глаз не оторвать

Mark 4 (Критик), постов: 905
18 октября 2021, 6:05
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 21:47
Первый хорош только атмосферой, которую пытались скопировать у Бёртона. Всю эту драму и разглагольствования в ...
Експерт в нас появился ничо себе!


McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 октября 2021, 4:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 18 октября 2021, 2:52
У вас что ЧСВ? Спуститесть с неба не землю. У вас никаких оснований нет делать такие заявления. Это лишь ваше мнение, ...
Чел, ты видимо не догоняешь. Я не знаю, чего у вас всех так подгорает. Это моё мнение, я не говорю, что тебе должно нравится, я просто называю унылый и скучный фильм унылым и скучным.

Anvar (Критик), постов: 2327
18 октября 2021, 2:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 21:47
Первый хорош только атмосферой, которую пытались скопировать у Бёртона. Всю эту драму и разглагольствования в ...
У вас что ЧСВ? Спуститесть с неба не землю. У вас никаких оснований нет делать такие заявления. Это лишь ваше мнение, не говорите что людям должно нравится и что им нужно в фильмах про Бэтмена. У всех есть моменты, когда не нравятся общепризнанные отличные фильмы. Мне лично не очень нравится Зеленая Миля. Я читал книгу, она мне больше нравится. Но я отдаю себе отчет почему она нравится:
1) Зрителям
2) Критикам
3) Коммитету наград
Понимаете? И я не называю других безвкусными, лишь потому что оно мне не нравится. И при этом я могу отстаять свою точку зрения, почему мне не нравится Зеленая Миля. Бэтмен Начало кстати не копирует Бёртона, вы с дуба рухнули. Бэтмен Начало по сюжету не похож ни на один прошлый фильм Бэтмена. А стилистически он перенял от Бегущего по Лезвию. Это подтверждает и Нолан, и художники-постановщики. Бесят, люди которые свое субъективное мнение с пеной у рта ставят как ультимативная правда.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 23:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 октября 2021, 23:23
[Текст комментария удален модератором]
Oh, boy... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Regolas (Критик), постов: 10866
17 октября 2021, 23:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 октября 2021, 22:57
Господа, все помнят, что за лексику сомнительную у нас делают? Не вынуждайте
Все претензии к товарищу McMuffinn`у, который своими вбросами и сомнительными словами провоцирует народ, но не получает нагоняй =3

ogonek (Зритель), постов: 954
17 октября 2021, 23:06
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Честно говоря,даже немного пугает ситуацию вокруг этого фильма.Колоссальный ажиотаж и завышенные ожидания могут погубить на корню эту франшизу,даже если команда сделает фильм на хорошо(что само по себе,успех).Все мы знаем ребят из дс и их импульсивные решения,не хотелось бы.