px

Warner Bros. закрыла "Новых богов" из-за "Лиги справедливости Зака Снайдера"

31.10.2021 11:01
Warner Bros. закрыла Новых богов из-за Лиги справедливости Зака Снайдера

Режиссер Ава ДюВерней назвала причины закрытия проекта

Киностудия Warner Bros. приняла решение закрыть проект "Новые боги" из-за запуска в производство фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Такое мнение высказала режиссер Ава ДюВерней, которая должна была возглавить эту экранизацию.

"Я любила "Новых богов", и этот проект был закрыт. Студия решила, что они не хотят дальше исследовать часть этого мира из комиксов из-за того, что происходило с персонажами из другого фильма на эту тему. Итак, еще до того, как я смогла закончить свой сценарий с Томом Кингом, они его закрыли", - посетовала она.

Отметим, что новости о завершении всех работ по "Новым богам" появились через две недели после выхода фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Четырехчасовая версия представила Дарксайда, Нового Бога и военачальника, правителя Апокалипсиса, стоящего за сорванным вторжением Степного Волка на Землю.

Согласно мифологии комиксов, Новые боги являются уроженцами планет-близнецов - Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис - это идиллическая планета с нетронутыми лесами, горами и реками, которой правит Верховный Отец, в то время как Апоколипс - кошмарная, загрязненная и разрушенная антиутопия, наполненная машинами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 246
Etan (Зритель), постов: 1388
31 октября 2021, 21:47
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 31 октября 2021, 20:49
"Всего плохого" (Бэдкомедиан)
"Я знаю то, что вам необязательно" (ещё один хейтер Снайдера - Даг Уокер)

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 октября 2021, 20:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 31 октября 2021, 20:24
Печально! А надо любить кино!!!
"Всего плохого" (Бэдкомедиан)

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 октября 2021, 20:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 31 октября 2021, 20:43
Не понял
Кэтти-бри в конце своих рецензий пишет "Любите кино. Ваша Кэтти-бри"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8237
31 октября 2021, 20:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 31 октября 2021, 20:25
Ваша Кэтти-бри?
Не понял

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 октября 2021, 20:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 31 октября 2021, 20:29
Я угораю, когда тут спорят не о качестве конкретного фильма, а какая студия плохая или хорошая и как меняется отношение ...
Таков путь)


Etan (Зритель), постов: 1388
31 октября 2021, 20:29
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 31 октября 2021, 20:24
У Эндрю, скорее, партнёрские отношения
Я угораю, когда тут спорят не о качестве конкретного фильма, а какая студия плохая или хорошая и как меняется отношение к актерам и режиссерам, которые работают сначала на плохую студию, а после на хорошую и наоборот, особенно это видно по Нолану, который сейчас снимает не для Ворнеров.

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 октября 2021, 20:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 31 октября 2021, 20:26
Партнерские? Не дружеские?
Возможно, и дружеские

FangUber (Киноман), постов: 1417
31 октября 2021, 20:26
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Intaler писал(а) 31 октября 2021, 20:24
У Эндрю, скорее, партнёрские отношения
Партнерские? Не дружеские?

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 октября 2021, 20:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 31 октября 2021, 20:24
Печально! А надо любить кино!!!
Ваша Кэтти-бри?

Intaler (Киноман), постов: 8944
31 октября 2021, 20:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3