px

"Вечные" удержали лидерство в прокате

14.11.2021 22:30
Вечные удержали лидерство в прокате

Фильм вновь возглавил американский прокат

Фильм по мотивам комиксов Marvel "Вечные" удержали лидерство в американском прокате. В свои вторые выходные картина собрала 27,5 миллиона долларов, что есть падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило, как и предсказывалось, 61 процент. Совокупные домашние сборы уже превысили 118,8 миллиона долларов, а общие 284 миллиона долларов.

На втором месте оказался дебютант - семейная комедия "Большой красный пес Клиффорд", стартовавшая с результатом 16,4 миллиона долларов. Отметим, что на каком-то этапе снявшая ленту студия Paramount решила не выпускать ее в прокат, опасаясь провала из-за ограничений, связанных с пандемией, но в итоге все же вернула на большие экраны.

Третью строчку рейтинга заняла экранизация фантастического романа "Дюна", собравшая в Северной Америке еще 5,5 миллиона долларов. Мировые сборы составили 351 миллион долларов. С такой динамикой проекту будет непросто добраться до уровня окупаемости, который оценивается примерно в 450 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что домашние сборы еще одной экранизации комиксов Marvel - "Веном 2" уже превысили 200 миллионов долларов, что позволило ей стать одним из самых успешных фильмов на американском рынке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 186
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
15 ноября 2021, 12:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 12:02
Как ты можешь верить а эту клоунаду, скажи мне? Как фильм с бюджетом в 165 млн, может быть успешен если даже при взятии ...
Ты из-за своей шизофрении всё время забываешь про стрим, который так или иначе приносит деньги каждый месяц. А учитывая что Уорнеры сразу сказали что будут так выпускать, то естественно и на часть финансов от стрима рассчитывали!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 12:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 15 ноября 2021, 12:57
Г Е Н И Й
И подчеркнуть. Величие, не иначе.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 12:50
Ну вякаю в данный момент сейчас не я, а считаводы получается. И более того, меня наглым образом обвинили в преступлении, ...
Не важно, в данный, не в данный. Ты конфликтуешь регулярно - с десятками пользователей. Для бана достаточно и парочки. Ты можешь считать, что не конфликтуешь, но они считают по-другому. Если жена орёт на мужа, он может считать это конфликтом, она - нет, но по факту это конфликт.
Я, наверное, в последний раз прошу - угомонись. Перестань постоянно отправлять всех в школу и называть клоунами. Ты, ***, взрослый человек, которому вроде небезразлично кино, а не двенадцатилетнее быдло со словарём гопника. Либо веди цивилизованную аргументированную беседу, даже не обязательно по существу, просто цивилизованную, с нормальными постами, дающими этому порталу что-то кроме ненависти в твой адрес, либо я тебе навсегда закрою возможность эти беседы вести.
Больше предупреждений не будет. Если потребуется, я лично поеду к одному из админов и буду сутки стоять на коленях перед его квартирой, но от твоего негатива портал избавлю. Так или иначе.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 12:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 12:51
О, двуличие проснулось. Видимо, отправка в школу учить математику является высокоинтеллектуальной шуткой, а та ...
""Зарегистрированные на сайте пользователи не могут:
8. вступать в конфликт с другими пользователями, используя технические возможности портала по передаче текстовых сообщений."
Ой.... ой."

О, лицемерие проснулось получается.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 ноября 2021, 12:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 12:55
Да вроде бы я на все ответил. Напомни, если не так.
Гений надо писать без кавычек.
Г Е Н И Й


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 ноября 2021, 12:51
Ты мне так и не ответил на мой вопрос!!! "Гений"
Да вроде бы я на все ответил. Напомни, если не так.
Гений надо писать без кавычек.

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 ноября 2021, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Etan писал(а) 15 ноября 2021, 12:53
А падение на 61% на второй неделе - это нормально или нет?
Нет

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
15 ноября 2021, 12:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 ноября 2021, 11:58
Я сказал из их рынков, которые были потверждены. Тогда их было не 80. Иди клоунируй дальше и колпак от пыли стряхни.
А я тебе, дурню, ещё тогда сказал, что будет 78 как минимум. Не знание законов не освобождает от ответственности! Слышал такое? И второе. Я тебе уже один раз писал, если ты что-то не знаешь, не уверен, не можешь проверить, не спорь! Просто игнорируйте, умнее будешь казаться. А ты всё время лезешь в диалог взрослых мужчин, а потом не знаешь как себя оправдать!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2021, 12:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дюне осталось взять менее 7 млн, чтобы взять 100 млн дома, должна дожать:))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 ноября 2021, 12:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 12:51
О, двуличие проснулось. Видимо, отправка в школу учить математику является высокоинтеллектуальной шуткой, а та ...
Дак моя логика верна. Я тут цирк не устраиваю.