px
Всего комментариев: 136
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2021, 18:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 декабря 2021, 18:02
И сцена после титров в ВБ тоже подсобила.
Это к Капитану Марвел?

Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 18:02
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 27 декабря 2021, 17:57
За этим бустом мы все и шли.
Кто мы то, кто все? Не надо обобщать).

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
27 декабря 2021, 18:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 декабря 2021, 17:55
Хайпили её как предтечу к четвёртым Мстителям. Без Финала миллиард был бы очень маловероятен.
И сцена после титров в ВБ тоже подсобила.

Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 18:01
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2021, 17:58
Откуда полтора? Там лярд + 150 с хвостом было. Вроде как. Может и путаю чего.
То есть я правильно понимаю, что "Паук" ...
А я сказал что у паука именно полтора...

Ну лев то это швах, объективно, паразит и ничего более, хс2 хайпанул с оригинала, а на деле пшик. Люди, которые умеют оценивать адекватно фильмы.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
27 декабря 2021, 18:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 27 декабря 2021, 17:50
на сколько*
Но то, что Холланд без мультиверса столько бы не собрал сейчас - это я признаю. :)
Вот именно:)


Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
27 декабря 2021, 17:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 27 декабря 2021, 17:42
Кто на старков, а кто... Мне не было точно известно, насколько времени появятся другие пауки, может вообще после ...
Поздравляю. Теперь вас с Фистом двое таких.

Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 17:58
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 27 декабря 2021, 17:55
Хайпили её как предтечу к четвёртым Мстителям. Без Финала миллиард был бы очень маловероятен.
Как окончание саги бесконечности, он был бы, так и так. А финал там задевается пару раз, все остальное уже паук.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2021, 17:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Some писал(а) 27 декабря 2021, 17:54
Ну тут надо губу то подзакатать, ля как, придумали. Щас бы все фильмы собирали по полтора миллиарда... Какой себе ...
Откуда полтора? Там лярд + 150 с хвостом было. Вроде как. Может и путаю чего.
То есть я правильно понимаю, что "Паук" с "Финалом" свои сборы в 2019 заслужили, остальные фильмы - нет (ну ИИ-4 заслужила ещё, наверное), а определили, кто из них заслужил, а кто нет, именно вы?:)
Поняла, затыкаюсь и мотаю на ус:)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
27 декабря 2021, 17:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Some писал(а) 27 декабря 2021, 17:41
Нет, фильм только получил дополнительный буст и ничего более.
За этим бустом мы все и шли.

Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 17:55
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 27 декабря 2021, 17:50
"Правда в том, что люди любят всех трёх Пауков. Кто-то больше любит Холланда, кто-то Тоби, я (и я понимаю, что я ...
Не ну по идее то, адекватные и не выбирают кого-то из. Персонажа народ любит, вот и всё.