px

Объявлен прокатный рейтинг фильма "Бэтмен"

12.01.2022 19:08
Объявлен прокатный рейтинг фильма Бэтмен

В проекте студии Warner Bros. "сцены насилия и грубые выражения"

Стало известно с каким прокатным рейтингом будет выпущен в Северной Америке фильм "Бэтмен", основанный на комиксах компании DC. Экранизация студии Warner Bros. был промаркирована PG-13, так как в ней оказались "сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент".

Ранее исполнительница роли Женщины-кошки Зои Кравиц заявляла в одном из интервью, что новая интерпретация мира популярного супергероя не обязательно понравится всем фанатам.

"Если я думаю о том, чтобы всем это понравилось, и хочу, чтобы это понравилось всем фанатам, это значит, что я не собираюсь на самом деле воплощать в жизнь реального человека. Мэтт придумал действительно интересную историю со сложными персонажами, и отношения между ними интересные. Все, что я хотела сделать, это отдать дань уважения этой истории", - говорила она.

По словам актрисы, новый "Бэтмен" больше похож на независимый проект. "Иногда в по-настоящему больших фильмах может показаться, что ты просто марионетка и часть большой машины. А это было похоже на независимое кино в том смысле, что в процесс и в каждую сцену вкладывались настоящее сердце, душа и мысль. Это было невероятное совместное мероприятие. Мэтт очень специфичен. Ему потребовался год, чтобы сделать это из-за Covid. Мы словно были в пузыре, в этом мире, и это был невероятный опыт.", - добавляла она.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2022, 9:28
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 13 января 2022, 9:24
Примитивно, это когда школьники мерещаться постоянно))
Так в том то и дело, что не постоянно и не везде, но ты всегда, как школьник переводишь стрелки на фанатов дс и тому подобное, аргументированных ответов мало. Ты школьник / троль, 50 на 50.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2022, 9:25
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 13 января 2022, 8:49
Паук Холланда многим отличается от Гарфилда и Тоби, а тут видна копирка))
Ну да, клоунада и тупость у него из всех щелей прет) Ты такой глупенький, что не понимаешь даже, что сам написал)) Конечно игра отличается, актеры то разные. Ну если ты не понимаешь, чем игра Паттинсона отличается от Бэйла, то ты реально примитивен, так как типаж у них совершенно разный, ну и плюс как фанат марвел хейтишь все, что к нему не относится. И да, ты ведь фильм уже посмотрел и не судишь по трейлеру, а нет, ты просто балабол.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 9:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 13 января 2022, 9:18
Твой ответ такой примитивный, как у школьника, типо перекинуть стрелки. Марвелонутые, что тут сказать))
Примитивно, это когда школьники мерещаться постоянно))

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 9:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 9:15
Даже по ролику видно разницу в эмоциях между Робертом и Томом, не в пользу последнего! Где там скучно? Скучно, это ...
Разница видно в стиле фильма. Бэтмен весь фильм будет ходить с кислым лицом, а Паука некогда! У него реальные проблемы, экшен! А у этого Бэтмена походу проблемы в голове))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 января 2022, 9:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 9:15
Даже по ролику видно разницу в эмоциях между Робертом и Томом, не в пользу последнего! Где там скучно? Скучно, это ...
Пожалуй, для Дженика нескучный только герой Хита Леджера)


Intelligent (Зритель), постов: 1267
13 января 2022, 9:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 13 января 2022, 8:46
Вот мы и узнали Корень Зла)) Хотя что, Дисюна видно издалека))
Твой ответ такой примитивный, как у школьника, типо перекинуть стрелки. Марвелонутые, что тут сказать))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 января 2022, 9:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 9:07
Я про фильмы в целом. Например, у Квм Паука фильмы ярче, чем тёмные у Гарфилда, ну и характер самого Паркера не такой ...
Даже по ролику видно разницу в эмоциях между Робертом и Томом, не в пользу последнего! Где там скучно? Скучно, это когда идёшь с кислым лицом, не имеющим никаких эмоций

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 9:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2022, 8:55
Чем он отличается? Деревянным лицом? Тот же бэтмобиль? Уже не тот!!! Паттинсон не тащит? Ты видимо не особо чувствуешь ...
Я про фильмы в целом. Например, у Квм Паука фильмы ярче, чем тёмные у Гарфилда, ну и характер самого Паркера не такой унылый, как у Тоби. А Паттинсон играет скучно, как Беня)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 января 2022, 8:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 13 января 2022, 8:49
Паук Холланда многим отличается от Гарфилда и Тоби, а тут видна копирка))
Чем он отличается? Деревянным лицом? Тот же бэтмобиль? Уже не тот!!! Паттинсон не тащит? Ты видимо не особо чувствуешь разницу между играть и быть в кадре.....

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2022, 8:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 13 января 2022, 8:42
А в марвел все фильмы не похожи друг на друга, как под копирку да?)) В Бэтмене хотя бы шикарная картинка и нет позорного ...
Паук Холланда многим отличается от Гарфилда и Тоби, а тут видна копирка))