px
Всего комментариев: 147
Текстолит (Критик), постов: 60585
18 января 2022, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 16:52
Да она меня очень удивила в ВВ, не ожидал даже.
она тебя очень удивила
твою душу разбудила
этот алый цвет волос
повел тебя в разнос
)

Лилит (Зритель), постов: 1832
18 января 2022, 16:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 18 января 2022, 16:00
Я с ней из "Форсажа" только две сцены помню - как она с самолёта прыгнула и как подсела к мафиозе, чтоб он её ...
Ну Джон Сина тоже в Форсаже был, и его никто не помнит. Форсаж-бенефис и самодрочка одного актера-Вина Дизеля. Для этого и снимают эти фильмы. Но в том же Отряде Самоубийц или Миротворце Сина-просто рулит и педалит. А Галя знаменита другими ролями.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 16:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 января 2022, 16:19
Я же не спорю что Элизабет хорошая актриса)Она именно актриса. Да, пока не Одри Хэпберн, или та же Мэрил Стрип, но ...
Да она меня очень удивила в ВВ, не ожидал даже.

123456789 (Критик), постов: 13931
18 января 2022, 16:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До свидания Уидон.ребята из Марвел будут тебя помнить. И конечно же дадут снимать финал мстителей:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
18 января 2022, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 16:13
Хотел посмотреть трейлер, но нету на сайте. Понятно. ВандВижен это всё-таки кинокомикс и смесь жанров, на первом ...
Я же не спорю что Элизабет хорошая актриса)Она именно актриса. Да, пока не Одри Хэпберн, или та же Мэрил Стрип, но она с помощью таких ролей как "Соболезную вашей утрате" станет ими, а может даже и перегонит.


JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 16:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 января 2022, 16:03
Ветреная река и ведьма - это лишь небольшой срез ее таланта. А вот "Соболезную вашей утрате", пока ее лучшая ...
Хотел посмотреть трейлер, но нету на сайте. Понятно. ВандВижен это всё-таки кинокомикс и смесь жанров, на первом месте фантастика с драмой, а комедии и боевика есть немного. Драматичнее Чж, естественно.

Casablanka (Зритель), постов: 293
18 января 2022, 16:04
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
По мне во всём виноват Суджихара-поставили дедлайн Уидону,а он режиссёр другого амплуа(у двоих свои плюсы и минусы) обманув дать бюджет Бэтгерл.Хотя у Зака выходило очень хорошо.Они хотели бы можно на год другую релиз оставить-Зак какбы закончил свою трилогию.Сборы были нормалные(как жч1-2,больше Тора1-2,НХ вообще провал).А посмотрев версию Снайдера убедился в этом еще раз.А Дисней молодцы ещё верят Файги и поддерживают.А в4ке релизов марвел понравился проваливший Вечние.Отличное кино.Я как фанат обеих вселенних всегда хотел чтобы Зак снял для МСУ фильм.Визуал у него шикарний-нужен хороший сценарий,и продюсер Файги.

Текстолит (Критик), постов: 60585
18 января 2022, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 15:57
Не, я смотрел Ветряную реку с ней. И в Ведьме она отлично сыграла, гнать не надо)))
Ветреная река и ведьма - это лишь небольшой срез ее таланта. А вот "Соболезную вашей утрате", пока ее лучшая роль, лично для меня)
Да, девушка неопытна в плане личной трагедии, никто из близких у нее еще не умирал...тьфу..тьфу..тьфу... но как она интересно дурачится - это надо видеть))

John23 (Критик), постов: 25911
18 января 2022, 16:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 14:40
Пойдёт, норм смотрится, а вот в Форсаже она вообще не приглянулась.
Я с ней из "Форсажа" только две сцены помню - как она с самолёта прыгнула и как подсела к мафиозе, чтоб он её облапал и получить его отпечатки пальцев:) А так как будто её и не было в "Форсаже":)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 15:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 января 2022, 15:53
Ты смотрел у Элизабет "Соболезную вашей утрате"?Вот где у нее потенциал есть. А не всякие ведьмы в марвиле))))
Не, я смотрел Ветряную реку с ней. И в Ведьме она отлично сыграла, гнать не надо)))