px
Всего комментариев: 147
Текстолит (Критик), постов: 60587
18 января 2022, 13:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хоть и не обожатель творчества Уидона, но он уже снял такие сериалы как "Трансформеры Война за кибертрон" и "Невероятных". Сериалы, конечно, так себе. Но человек продолжает работать.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 13:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 18 января 2022, 13:26
Что,Вечных тоже не смотрел?
Разгром у критиков и финансовый провал.
Вечные то провал, это факт. Сейчас много провалов, времена тяжёлые, но Дисней не потерял свою лидирующую позицию. Я про то, как Уидон снизил качество и его уволили. Он и сам признал, что Мстители 2 вышли не такими, как он хотел. А Снайдера держали несмотря на провалы, у каждого свои стандарты..

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:42
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 18 января 2022, 13:40
Примечательно, что слова нижевыразившихся троллобайтеров, откапывателе Монро и прочих - также имеют значение, ...
Грамотное замечание.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 января 2022, 13:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Примечательно, что слова нижевыразившихся троллобайтеров, откапывателе Монро и прочих - также имеют значение, стремящееся к нулю. Ведь, Гадот всего лишь максимально тактично ответила на откуда ни возьмись опять возмутившегося Уидона с прошлыми трениями.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:40
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:39
Моя цитата «Голивудская звезда ноль без палки сильные противоположности, вы не находите?». Ответ на эту цитату ...
Что она не звезда *


Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:39
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 13:24
"Я говорю о том, что ваше утверждение необоснованно и некорректно. Вы утверждаете, что Гадот не звезда." - Ангелине.
Можно ...
Моя цитата «Голивудская звезда ноль без палки сильные противоположности, вы не находите?». Ответ на эту цитату «как раз и не так». То есть противопоставление моим словам, что она звезда, утверждается, что она звезда. Или я какой то скрытый смысл не вижу?

Текстолит (Критик), постов: 60587
18 января 2022, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Гадот пыталась в Чудо-Женщине 2 показать свою драматическую роль, а ее почему то мало там кто оценил))))
Так что пока она на этом поприще еще Ноль))

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2022, 13:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 18 января 2022, 13:21
Провальные не смотрю. Знаю, что каждый год крутые фильмы и куча миллиардеров. Миф - это моющее средство)
Что,Вечных тоже не смотрел?
Разгром у критиков и финансовый провал.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 13:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:18
Я не искажаю не чьи слова! Приведите пример, где искажаю? И где я писал, про то что звезда Гадот ярче Монро. Я спросил ...
"Я говорю о том, что ваше утверждение необоснованно и некорректно. Вы утверждаете, что Гадот не звезда." - Ангелине.
Можно её цитатку, где она это утверждает?:) Нельзя, потому что не было такого. Вот и искажение.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 13:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:17
Звезда звезде рознь. А вода в луже не такая чистая как озере. Уже не один человек сказал, что Гадот ноль. Я пытаюсь ...
Я фразу "Гадот ноль" в другой интерпретации пока только от одного человека прочитала, который на правах админа может ультимативно утверждать всё что ему заблагорассудится. Свой дом - свои правила.
Гадот не ноль. Навскидку - в десятку самых востребованных актрис Голливуда она сейчас входит. Примерно её замыкает. Совсем навскидку при условии, что мы говорим о полном метре. А что она из себя представляет и какой след оставит в истории - не покажет ничего, кроме времени. Но чего история не любит - так это болтунов. Обычно чем больше человек говорит про других, тем меньше он представляет из себя. Собственно, Фишер - яркий пример. Не хотелось бы, чтобы израильтянка стала прежде всего известной благодаря своим словам, а не ролям. Ну, мне не хотелось бы.