px
Всего комментариев: 147
JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 13:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 18 января 2022, 13:15
У Дисней куча провальных фильмов,высокая планка дисней это миф.
Провальные не смотрю. Знаю, что каждый год крутые фильмы и куча миллиардеров. Миф - это моющее средство)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 13:16
Не искажайте чужие слова. Было сказано, что Гадот до Монро - как до звезды. Хотите с этим поспорить?:) Дерзайте:)
Я не искажаю не чьи слова! Приведите пример, где искажаю? И где я писал, про то что звезда Гадот ярче Монро. Я спросил почему Гадот ноль?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 13:12
Звезда звезде рознь. По сравнению, скажем, со мной, любая актриса, даже снявшаяся в одной маленькой эпизодической ...
Звезда звезде рознь. А вода в луже не такая чистая как озере. Уже не один человек сказал, что Гадот ноль. Я пытаюсь услышать объективную оценку этого мнения, но никто его не даёт. Звезда Голливуда и в Африке звезда.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:13
Я не пытался вас обидеть, и мне все равно кто вас знает. У каждого своё мнение, так что ваша фраза бессмысленна. ...
Не искажайте чужие слова. Было сказано, что Гадот до Монро - как до звезды. Хотите с этим поспорить?:) Дерзайте:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2022, 13:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 18 января 2022, 13:01
Просто в Дисней высокая планка. Нужно уровень держать, и немного повышать.
У Дисней куча провальных фильмов,высокая планка дисней это миф.


SпартаK (Критик), постов: 5194
18 января 2022, 13:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:04
Ну вы правы, что все ваши слова - это тавтология, которая не объясняет поему же Гадот не звезда.
Что бы Гале стать суперзвездой,ей нужно завести роман с женатым презитдентом, и умереть молодой,при загадочных обстоятельствах.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
18 января 2022, 13:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 18 января 2022, 13:08
"все ваши слова - это тавтология" - когда человеку нечем крыть - он пытается обидеть:) Не получится:) Ибо меня ...
Я не пытался вас обидеть, и мне все равно кто вас знает. У каждого своё мнение, так что ваша фраза бессмысленна. Так я и не пытаюсь вас перекрыть. Я говорю о том, что ваше утверждение необоснованно и некорректно. Вы утверждаете, что Гадот не звезда. С вами могут посмотрит множество сми и толпы фанатов.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 13:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 13:08
"Перестрелка" например. "Стеклянный замок". Больше навскидку не помню, но Бри - хорошая актриса, которая ...
О, объективность! )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 13:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:08
Через 50 лет не вспомнят про 90% Голивуда. Это не отменяет того, что на данный момент Гадот звезда. Так что опять же ...
Звезда звезде рознь. По сравнению, скажем, со мной, любая актриса, даже снявшаяся в одной маленькой эпизодической роли - "звезда". Всё познаётся в сравнении. Вы уж тогда дайте ваше определение "звезды", а мы согласимся или нет. Если то, что сейчас она востребована в индустрии и имеет армию поклонников - так вроде никто с этим и не спорит. Востребована и имеет.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2022, 13:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 13:08
Через 50 лет не вспомнят про 90% Голивуда. Это не отменяет того, что на данный момент Гадот звезда. Так что опять же ...
99% на самом деле. И не в Голливуде, а во всем мире.