px
Всего комментариев: 147
DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
18 января 2022, 15:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 18 января 2022, 15:33
Я то знаю, а ты нет. У ВандаВежен посмотри в жанрах стоит - драма, а у твоей ЧЖ нет. ЛОЛ))
А-ха-ха-ха-ха, рассмешил! А если админ напишет военный, то значит военный фильм? Надо админу как нибудь приколоться!

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 15:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 15:28
Плохо образована, что ты мелишь?
Английский плохо знает, и фраз не понимает, и слабенько играет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 15:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 15:22
Сильнейших актрис, а из последнего один Марвел. Да и юмор она не особо умеет! Гадот же пошла по жанрам, и кинокомпаниям. ...
О вкусах не спорят, о вкусах кричат:) Мне нравится Гадот в образе ЧЖ, какую бы сценарную ахинею Пэтти не наворотила в "1984". И нравится Олсен в роли Ведьмы. После того, как обе начали сниматься в этих ролях, у них по одному известному вышедшему проекту. У Гали это "Уведомление", у Лизы - "Ветреная река". "Река" мне понравилась больше. Будет больше фильмов - будет больше и сравнений.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 15:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 18 января 2022, 15:18
А ты вообще знаешь что такое драма?
Я то знаю, а ты нет. У ВандаВежен посмотри в жанрах стоит - драма, а у твоей ЧЖ нет. ЛОЛ))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
18 января 2022, 15:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 18 января 2022, 13:08
Да звезда! Подумаешь не знает язык, плохо образована. Галя. Зато в экшен снимать, с Акваменом воду таскать, самое ...
Плохо образована, что ты мелишь?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
18 января 2022, 15:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 12:41
Ну нет. Олсен одна из сильнейших актрис сейчас, способных сыграть в любом жанре. Кроме, быть может, какого-то брутального ...
Сильнейших актрис, а из последнего один Марвел. Да и юмор она не особо умеет! Гадот же пошла по жанрам, и кинокомпаниям. Да и боль и драму во второй Женщине отлично отыграл. Хотя бы тот момент где отказалась от своего желания!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
18 января 2022, 15:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 18 января 2022, 12:34
ДА -драма! Лизи там очень эмоционально отыграла и диапазон выше. Номинация на глобус за лучшую актрису мини-сериала.
А ты вообще знаешь что такое драма?

JENIK (Критик), постов: 6988
18 января 2022, 14:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 января 2022, 14:16
Хороший выбор, в плане кастинга Снайдер не сплоховал. Сомнения по Флэшу, но "Флэш" окончательно ответит на ...
Пойдёт, норм смотрится, а вот в Форсаже она вообще не приглянулась.

John23 (Критик), постов: 25919
18 января 2022, 14:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 января 2022, 12:23
Да, и другие номинации. А Галя понятно, что кому-то понравилась после Форсажа) На роль Чж, неожиданный выбор.
Хороший выбор, в плане кастинга Снайдер не сплоховал. Сомнения по Флэшу, но "Флэш" окончательно ответит на вопрос - подходит Эзра или нет.

Текстолит (Критик), постов: 60587
18 января 2022, 14:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Гадот станет звездой когда будет играть разные роли, от нищей блудницы, до коварной ведьмы. Пока в ее портфолио мало ролей. Умеет только по подиуму ходить и красиво улыбаться))