px

Уиллу Смиту запретили появляться на "Оскаре" в течение 10 лет

08.04.2022 22:50
Уиллу Смиту запретили появляться на Оскаре в течение 10 лет

Знаменитый актер пообещал соблюдать этот запрет

Американская Киноакадемия запретила лауреату ее премии Уиллу Смиту посещать церемонию "Оскар" в течение десяти лет. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино".

"Правление постановило, что в течение 10 лет, начиная с 8 апреля 2022 года, мистеру Смиту не будет разрешено посещать какие-либо мероприятия или программы Киноакадемии лично или виртуально, включая, но не ограничиваясь, вручением наград Киноакадемии. Мы также надеемся, что это поможет начать процесс исцеления и восстановления для всех вовлеченных и пострадавших”, - говорится в заявлении президента AMPAS Дэвида Рубина.

“Я принимаю и уважаю решение Киноакадемии”, - прокомментировал сам Уилл Смит. Напомним, что ранее актер, получивший премию "Оскар 2022" за исполнение главной роли в биографической ленте "Король Ричард", объявил об уходе из Киноакадемии. Он принес извинения за свое неподобающее поведение.

Причиной произошедшего стал скандал во время. шоу. Популярный комик и один из ведущих Крис Рок пошутил по поводу прически супруги Смита. Последний поднялся на сцену и ударил его по лицу. После этого он несколько раз выкрикнул ругательства со своего места в зале.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
9 апреля 2022, 1:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 9 апреля 2022, 1:05
-Ты ОскарБляешь, но тебя не трогают. А даю тебе за это леща и меня клеймят. Несправедливо. 🤨
Если бы, над женой Смита, пошутил Чак Норрис, то Смит встал и дал пощёчину... дальше понятно кому))))....

AleX (Критик), постов: 8939
9 апреля 2022, 1:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 9 апреля 2022, 0:49
Наоборот, если вы не способны держать себя под контролем из-за шутки. Если ваше достоинство и самообладание настолько ...
И вы можете сколько угодно ругать окружающих что они не разделяют ваши взгляды, но факт остается фактом...
Факт в том ,что те кто готовы поддержать Смита тоже не мало! Но молчать в тряпочку, что бы тоже не попасть под раздачу , это увы реалии их так называемой свободы слова!

JENIK (Критик), постов: 6997
9 апреля 2022, 1:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-Ты ОскарБляешь, но тебя не трогают. А даю тебе за это леща и меня клеймят. Несправедливо. 🤨

AleX (Критик), постов: 8939
9 апреля 2022, 1:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 9 апреля 2022, 0:49
Наоборот, если вы не способны держать себя под контролем из-за шутки. Если ваше достоинство и самообладание настолько ...
У меня есть другая теория. Рок же уже до Оскара неоднократно шутил над четой Смитов. И я думаю что разговоры уже были и что у Рока уже было последнее китайское предупреждение, что бы Рок следил за языком. И то что случилось на Оскаре , вина только Рока, что он справоцировал Уилла , он решил что опять прокатит! Смит прекрасно знает в каком гнилом обществе он живёт и что ему может быть за это, и он сделал то что должен!

AleX (Критик), постов: 8939
9 апреля 2022, 0:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 9 апреля 2022, 0:48
))) ага)) курочек разведёт, помидорчиков высадит) чёрный ещё делать, в ближайшие годы) такой отпуск-хуже увольнения)))....
Не слушайте краски!))) Всё будет хорошо)))


Anvar (Критик), постов: 2327
9 апреля 2022, 0:49
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 8 апреля 2022, 23:58
А мне жаль, что вы так считаете! Я понимаю что вы живёте в другой стране, да просто в другом мире! Но это мир инфантильных ...
Наоборот, если вы не способны держать себя под контролем из-за шутки. Если ваше достоинство и самообладание настолько хрупкое, что любой шутник может словом его задеть, то о какой мужской самоуверенности можно говорить?
И к инфантильности напомню я вам относится неумение принимать своевременные продуманные решения. Смотрите в чём дело. Я не говорю что он не должен постоять за жену. Я говорю что он должен был найти другой способ. Я вам уже их говорил: 1) сказать во время шоу, что жена выглядит прекрасно и успокоить её; 2) подойти после шоу, поговорить и попросить Криса Рока извинится перед женой.
А вы мне повторяете, что пощечина на сцене Криса Рока было ЕДИНСТВЕННЫМ правильным решением. А это конкретное проявление узкого мышления и неумения правильно оценивать ситуацию. И как показывает время, Смит получает по башке за глупое решение. И вы можете сколько угодно ругать окружающих что они не разделяют ваши взгляды, но факт остается фактом. Вы принимаете решение и вам за него отвечать

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
9 апреля 2022, 0:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 0:42
Пока у Смита творческий отпуск! Это полезно для артиста и актёра !
))) ага)) курочек разведёт, помидорчиков высадит) чёрный ещё делать, в ближайшие годы) такой отпуск-хуже увольнения)))....

AleX (Критик), постов: 8939
9 апреля 2022, 0:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 9 апреля 2022, 0:38
Пока, в его карьере, всё летит нннахрен...
Пока у Смита творческий отпуск! Это полезно для артиста и актёра !

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
9 апреля 2022, 0:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 0:39
На следующем Оскаре точно будет выступать Крис Рок и будет шутка типа , а точно в зале нет Уилла Смита !? Может скринить ...
Я не верю, но запомню)))...

AleX (Критик), постов: 8939
9 апреля 2022, 0:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На следующем Оскаре точно будет выступать Крис Рок и будет шутка типа , а точно в зале нет Уилла Смита !? Может скринить ! Так и будет!)))