px

Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках "Пиратов"

Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках Пиратов

Актер ругался с женой во время работы над фильмом

Личный лечащий врач Джонни Деппа Дэвид Киппер выступил на судебном процессе и рассказал о конфликтах, которые происходили между его пациентом и Эмбер Херд, в том числе и на съемках фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки".

По свидетельству врача, Депп отправил ему ряд сообщений, описывающих его состояние. В частности, такое: "Привет, черт возьми, это снова произошло. Я не могу так жить. Она полна дерьма, как рождественский гусь, с меня хватит. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! Постоянные оскорбления, унижения, унижения, самые душераздирающие [неразборчиво], которые можно получить только от злобного, злого и мстительного c---!!!!! Но знаешь что? Что гораздо обиднее, чем ее ядовитые и унизительные, бесконечные воспитательные разглагольствования... это ее отвратительные и целенаправленно обидные тирады и ее чертовски шокирующее обращение с человеком, которого она должна была любить больше всего".

Также актер отмечал стремление жены к славе. "Ее одержимость собой важнее всего... она ТАКАЯ Чертовски АМБИЦИОЗНАЯ. Она так отчаянно жаждет успеха и славы... вероятно, именно поэтому я и был выбран. Хотя она ВБИЛА мне в голову , что я оказался печальным стариком ... Мне так грустно... Я отрезал часть своего среднего пальца. Что мне делать? Кроме, конечно, обращения в больницу. Мне так стыдно за то, что я ввязался во что-то с ней... К ЧЕРТУ ВЕСЬ МИР", - писал Депп.

Врач подтвердил, что, навестив своего клиента, он действительно зафиксировал отсутствие фрагмента пальца. Судебный процесс продлится около шести недель.

Источник новости: Too Fab
16.04.2022 09:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
16 апреля 2022, 12:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 16 апреля 2022, 12:08
и вот после подобного Деппа убирают сразу, а Херд оставляют в фильме?
Чёт кажется что у Хёрд ща карьера полетит стремительно вниз. И начнётся бросание го*на в ВБ, в съёмочную команду, домогательства воздуха, угрозы от непогоды и т. д. Ей бы объедениться с Фишером)))...

John23 (Критик), постов: 25707
16 апреля 2022, 12:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 апреля 2022, 12:08
и вот после подобного Деппа убирают сразу, а Херд оставляют в фильме?
Погоди, если чё, они ещё успеют все сцены с ней переснять:)

John23 (Критик), постов: 25707
16 апреля 2022, 12:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 апреля 2022, 12:09
А врач разве не должен был сообщить, куда надо, о пальце? это же явные суицидальные наклонности...
А до этого вроде писали, что это Эмбер ему по пальцу съездила.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 апреля 2022, 12:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А врач разве не должен был сообщить, куда надо, о пальце? это же явные суицидальные наклонности...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
16 апреля 2022, 12:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и вот после подобного Деппа убирают сразу, а Херд оставляют в фильме?


Текстолит (Критик), постов: 60322
16 апреля 2022, 11:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 апреля 2022, 11:27
Хорошее дело, как известно, браком не назовут. Никогда не понимал мужиков, которые в таком возрасте хотят жениться. ...
Надо просто жениться на человеке, которую можешь терпеть как себя:)

John23 (Критик), постов: 25707
16 апреля 2022, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 10:14
Эмбер Херд, иди на нары!
Или под нары:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 апреля 2022, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Хорошее дело, как известно, браком не назовут. Никогда не понимал мужиков, которые в таком возрасте хотят жениться. :)) Зачем.?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
16 апреля 2022, 11:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да Джонни, вот тебе не повезло с выбором! Но тут как говорится, любовь зла.....

Наруганг (Критик), постов: 4446