Всего комментариев: 45
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29414
29 апреля 2022 в 21:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 апреля 2022 в 21:42
Убить Меру в начале фильма и жестоко, а после показать королеву дальних океанов в лице Эмилии Кларк.
А Аквамен с ней поступит как Кхал Дрого?))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 апреля 2022 в 21:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 29 апреля 2022 в 21:42
Убить Меру в начале фильма и жестоко, а после показать королеву дальних океанов в лице Эмилии Кларк.
О, даже так) Прямо в одном кадре чтобы роль перешла от одной актрисы к другой? Да вы само злорадство

Kent S (Киноакадемик), постов: 38903
29 апреля 2022 в 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 29 апреля 2022 в 20:42
Значит трагично умрёт!!! Хотя будет жаль. Лично мне она в фильме очень понравилась
Согласен в роли Меры она отлично выглядит. Но тут уж надо рекастить, иначе фанаты точно обрушат мощь.
А если убьют в начале, то будет мотивации плыть Аквамэну в другие моря и океаны ради мести

Kent S (Киноакадемик), постов: 38903
29 апреля 2022 в 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 апреля 2022 в 17:12
Первая сцена появления Меры/Эмилии в "Аквамене 2". Мера говорит Аквамену: "Не ожидал меня увидеть?":)
Убить Меру в начале фильма и жестоко, а после показать королеву дальних океанов в лице Эмилии Кларк.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13085
29 апреля 2022 в 20:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 29 апреля 2022 в 20:24
Если Мера трагично умрёт в фильме. То наверное фанаты Деппа заполонят кинотеатр
Значит трагично умрёт!!! Хотя будет жаль. Лично мне она в фильме очень понравилась


Anvar (Критик), постов: 2327
29 апреля 2022 в 20:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Если Мера трагично умрёт в фильме. То наверное фанаты Деппа заполонят кинотеатр

Летописец (Критик), постов: 66210
29 апреля 2022 в 20:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2022 в 10:47
Не удивительно, что девочка была настолько одержима собой, славой и деньгами. Удивительно, что такой тертый калач, ...
Как и всякая девушка она следит за собой, а позже садит мужика на колени и вилами сердце протыкает, а затем тащит его к себе:)
А когда она им наиграется бросает мужское сердце в микроволновку:))

Sakura (Киноман), постов: 6674
29 апреля 2022 в 19:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Далой ее и все дела

yrenson (Киноакадемик), постов: 10033
29 апреля 2022 в 17:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 29 апреля 2022 в 17:12
Первая сцена появления Меры/Эмилии в "Аквамене 2". Мера говорит Аквамену: "Не ожидал меня увидеть?":)
Кхалещ в пене рожденная как шпрот закопчёная в рассоле моченая)))...

John23 (Критик), постов: 30113
29 апреля 2022 в 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 апреля 2022 в 17:06
Жду в следующем Аквамене Эмиличку ))
Первая сцена появления Меры/Эмилии в "Аквамене 2". Мера говорит Аквамену: "Не ожидал меня увидеть?":)