Всего комментариев: 31
Intaler (Киноман), постов: 9115
3 мая 2022 в 8:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 3 мая 2022 в 8:36
Актриса-шкура.
Зритель-шкура. Она тебе чтоли измениоа? Или доказательства есть? Или дофига юмора, девать некуда? Мне вот Джонни удивительно наблюдать с такой актёрской подачей на суде

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32112
3 мая 2022 в 8:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, ее теперь тоже будут динамить в Голливуде или это другое?)

John23 (Критик), постов: 29395
3 мая 2022 в 8:36
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 3 мая 2022 в 6:44
Не шкура, а актриса
Актриса-шкура.

John23 (Критик), постов: 29395
3 мая 2022 в 8:31
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 3 мая 2022 в 0:51
А почему фанаты не создавали петиции с требованием убрать Эмбер Херд из Лиги Справедливости Зака Снайдера? И кстати ...
"Мы её уволили только потому что в интернете об этом попросили. Такой повод для увольнения в суде не прокатит." - Во-первых: не уволить, а переснять сцены с другой актрисой. Во-вторых: Хёрд уже получила свой гонорар за роль, с чего ей судится? Тут надо нюансы её договора знать. Кевина Спейси полностью пересняли в "Все деньги мира", Джонни Деппу заплатили по ранее подписанному договору и сказали "прощай". Так что если Ворнерам сильно захочится, то и Эмбер "стерут".

John23 (Критик), постов: 29395
3 мая 2022 в 8:19
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 мая 2022 в 23:53
зря они не заменили её еще при начале сьемок.
Дэппа мигом убрали, а тут думали видно пройдет всё
Так вроде тогда Ворнеры дождались окончания суда в Европе и по его итогам приняли решение - а там The Sun выиграл дело против Деппа, а значит в какой-то мере выиграла и Хёрд; да и шумиха вокруг того суда вроде поменьше была.


John23 (Критик), постов: 29395
3 мая 2022 в 8:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 мая 2022 в 23:18
Не, это другое. Это они могут прогнуться переде фанатами СнайдераГения. А тут ни в коем случае.:))
Потому что СнайдерГений.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12500
3 мая 2022 в 6:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Long писал(а) 3 мая 2022 в 6:43
А я думаю че мне твоя ава не нравится, а на ней эта шкура.
Не шкура, а актриса

Long (Зритель), постов: 374
3 мая 2022 в 6:43
Аватарка пользователя Long
Rimdar писал(а) 3 мая 2022 в 1:00
Оставте для меня на всех остальных мне плевать по этому вопросу) Мне в постель она не гадила...
А я думаю че мне твоя ава не нравится, а на ней эта шкура.

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 мая 2022 в 3:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Если я накуй увижу Эмилию Кларк, то - просто пописаю)кому-то

Rimdar (Критик), постов: 8492