px

Назван исполнитель роли злодея в "Человеке-пауке 4"

11.10.2010 22:43

Антигероем станет станет звезда фильма "Ноттинг Хилл"

Компания Sony Pictures определилась с исполнителем роли злодея в фильме "Человек-паук 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, антагониста сыграет актер Риз Айфэнс, снимавшийся ранее в фильмах "Ноттинг Хилл" и "Ганнибал: Восхождение".

Какого именно персонажа комиксов Marvel предстоит сыграть Айфэнсу, не уточняется. Напомним, что роль самого Человека-паука исполнит Эндрю Гарфилд, его подружку сыграет Эмма Стоун. Картина выйдет в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 137
THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:31
Если болтик не будет прикручен механизм перестанет работать)))
Закрутить вас всех,чтобы резьбу сорвало)))Уга-га.

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 октября 2010, 1:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:30
Блин ну чего мелочится? 100 рублей зажал что ли?
Если болтик не будет прикручен механизм перестанет работать)))

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:26
В том и дело знаю...какие интересуют премьеры...говоря об Аватаре к примеру я даже не сомневался...так же и на "Остров ...
Блин ну чего мелочится? 100 рублей зажал что ли?

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 октября 2010, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:21
Ты же не знаешь что за фильм.на который идешь!
Трусы и носки нужно покупать минимум по 5 пар за один раз!!Так они ...
В том и дело знаю...какие интересуют премьеры...говоря об Аватаре к примеру я даже не сомневался...так же и на "Остров проклятых"...а когда меня тяготеют сомнения я скачиваю...зачем платить больше..тем более вдруг фильм полная лажа..., например как "Хищники" или "Мачете"...

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:19
хи хи я вот лучше куплю за эти деньги лишнюю пару носок...Надо жить рационально
Ты же не знаешь что за фильм.на который идешь!
Трусы и носки нужно покупать минимум по 5 пар за один раз!!Так они не будут теряться и т.д.))))))


Текстолит (Критик), постов: 60604
12 октября 2010, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:17
Это уже не важно! 200 рублей они заплатили!!!
хи хи я вот лучше куплю за эти деньги лишнюю пару носок...Надо жить рационально

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:17
А потом выйдя из кинотеатра забудут про что фильм вообще был...
Это уже не важно! 200 рублей они заплатили!!!

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 октября 2010, 1:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:15
Это лично для тебя,ведь ТЫ его смотришь,а люди пришедшие в мультиплекс,пойдут на фильм на постере которого написано ...
А потом выйдя из кинотеатра забудут про что фильм вообще был...

THX (Критик), постов: 13980
12 октября 2010, 1:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2010, 1:08
да реклама тут не какого отношения не имеет...есть фильм хороший, а есть полное Г
Это лично для тебя,ведь ТЫ его смотришь,а люди пришедшие в мультиплекс,пойдут на фильм на постере которого написано "От создателя "Остаться в живых" Дж.Дж.Абрамса" реклама это очень важно,ведь "Размер имеет значение"

Текстолит (Критик), постов: 60604
12 октября 2010, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 октября 2010, 1:06
Он снят за сущие копейки,и у него нет такой супер рекламы и поддержки как было у Cloverfield.