px
Всего комментариев: 41
DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
31 мая 2022, 15:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 31 мая 2022, 15:45
Я понимаю что у каждого своё мнение. Но тут вы абсолютно не правы. Причем на уровне заявления: "Земля плоская". ...
Так ещё и попрал такие условности жанра как странные костюмы!!!

Anvar (Критик), постов: 2327
31 мая 2022, 15:45
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Я понимаю что у каждого своё мнение. Но тут вы абсолютно не правы. Причем на уровне заявления: "Земля плоская". Я даже не буду утруждаться объяснять почему. Взяли и на пустом месте втоптали грязью работы таких талантливый авторов как Фрэнк Миллер, Алан Мур, Грант Моррисон, Стэн Ли, Марк Миллер, итд.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
31 мая 2022, 15:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 31 мая 2022, 15:09
Чел, так если все супер герои клоуны, давай под каждым фильмом это писать, а не делать акцент именно на Бэтмена!
Я что-то не припомню от тебя таких комментариев по поводу Паука или Стрэнджа, например.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
31 мая 2022, 15:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 мая 2022, 14:48
Чел, любой супергерой априори клоун. Воспринимать серьёзно чувака, который носит на полном серьёзе костюм летучей ...
Чел, так если все супер герои клоуны, давай под каждым фильмом это писать, а не делать акцент именно на Бэтмена!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 мая 2022, 14:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 31 мая 2022, 13:57
В порыве эмоций можно что угодно сказать. Клоунаду, это когда главный герой ведёт себя как клоун, как Тор. Кривляется, ...
Чел, любой супергерой априори клоун. Воспринимать серьёзно чувака, который носит на полном серьёзе костюм летучей мыши в качестве «устрашения» это глупо. Просто надо понимать, что есть весёлый клоун, то есть Тор, и унылый клоун, то есть Бэтмен Паттинсона. То есть проще говоря Бэтмен Паттинсона это гвоздь программы унылого авангардного цирка, директор которого не совсем понимает, что вообще он творит)))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
31 мая 2022, 13:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 мая 2022, 13:26
Персонаж прямым текстом говорит в фильме «Мне наплевать на компанию». Чувак, эта долбанная компания тебя СПОНСИРУЕТ. ...
В порыве эмоций можно что угодно сказать. Клоунаду, это когда главный герой ведёт себя как клоун, как Тор. Кривляется, орёт и так далее

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 мая 2022, 13:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 мая 2022, 8:16
Там Бэтмен убог, глуп, нелеп и попросту чсв-неудачник.
Почему-то для многих, чтоб персонаж стал "живым", он ...
То есть, если есть комедия, герой автоматом глуп? То есть, если бы в Лего Бэтмена бесконечно лил дождь, персонаж постоянно вставал бы в пафосные позы, из уст постоянно лились бы типо «мудрые умозаключения», герой был бы автоматически умнее? Я не уверен, что это так работает)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 мая 2022, 13:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 31 мая 2022, 10:18
От Мэтта у нас нет дурака и клоуна! Как-то странно представляешь клоунаду, видимо в цирке не был
Персонаж прямым текстом говорит в фильме «Мне наплевать на компанию». Чувак, эта долбанная компания тебя СПОНСИРУЕТ. Именно благодаря ней ты БЭТМЕН. Я не знаю, как описать это поведение, кроме как поведение дурака и клоуна)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 мая 2022, 11:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 мая 2022, 9:02
Дурачок и клоун у нас уже есть от Мэтта Ривза
Фотка нам дали депрессивного с засклками, а не интересного персонажа. Вот в Лига Бэтмен Брюс настоящий интересный персонаж. И юморит, и представляет себя самцом и с драмой в душе, и с лучшей песней Бэтмена в истории. Да и отношения с Джекром уделывают все возможные варианты. Вот такое в полнометражном варианте не хвататет. Давно пора. Уидон только оживил Аффлека,добавив ему хорошие шутки.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
31 мая 2022, 10:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3