px

Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (11.07-17.07.2022)

18.07.2022 00:09
Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (11.07-17.07.2022)

Почему звезда "Тора 4" Крис Хемсворт отказался от мяса, и чем занимается По из мультфильма "Кунг-фу Панда"

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям подборку самых интересных новостей за прошедшую неделю (11.07-17.07.2022), а также новинки фильмов и сериалов.

У фильма "Топ Ган: Мэверик" может быть продолжение

Создатели фильма "Топ Ган: Мэверик" явно не ожидали, что успех его в прокате окажется столь впечатляющим. Поэтому до выхода картины никаких разговоров о создании третьей части военного боевика не было. Но теперь же, после того как "Топ Ган: Мэверик" стал одним из самых кассовых фильмов за последние годы, а для студии Paramount и исполнителя титульной роли Тома Круза и вовсе самым успешным, съемки продолжения оказались практически неизбежными. Ни одна из студий не решится завершить проект, который с легкостью зарабатывает более миллиарда долларов, как какая-нибудь экранизация комиксов Marvel. Тем более, что половину из этой суммы приносит домашний прокат. Ждем "Топ Ган 3" уже в ближайшие пару лет..

Джонни Депп не верит в серьезность намерений Эмбер Херд

После сокрушительной победы в суде над бывшей супругой Эмбер Херд. Джонни Депп, почивает на лаврах и несколько расслабился. Он и его юридические советники, которые ранее умудрились выбить ему более 10 миллионов долларов компенсации, не верят в перспективы повторного судебного процесса. "Мистер Депп со всем уважением заявляет, что суд должен отклонить ходатайства мисс Херд, которые граничат с легкомыслием”, - говорилось в заявлении, направленном адвокатами Джонни Деппа в ответ на требование Эмбер Херд отменить предыдущее решение, так как в составе жюри присяжных заседателей якобы находился посторонний человек. Тем не менее потерпевшая поражение жена Джонни Деппа не намерена отступать. Следим за развитием ситуации.

Звезда фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Крис Хемсворт очень хотел целоваться с Натали Портман

Крис Хемсворт, исполнивший главную роль в фильме "Тор 4: Любовь и Гром" очень хотел целоваться с Натали Портман. Настолько, что ради этого был готов пойти на немыслимые для него жертвы, например, отказаться на какое-то время от употребления мяса, которое совершенно необходимо для поддержания внушительной мышечной массы Бога Грома. Все потому, что Натали Портман убежденная вегетарианка, и сама мысль о том, что она целует любителя мяса могла быть ей неприятна. Крис Хемсворт повел себя как истинный джентльмен, что его партнерша по съемочной площадке, несомненно отметила. И, возможно, найдет способ повторить этот опыт в одной из следующих частей "Тора".

Герой сериала "Очень странные дела" теперь точно гей

Самый "страдательный" персонаж популярного фантастического сериала "Очень странные дела" Уилл Байерс действительно гей. Такой творческий "каминг-аут" совершил исполнитель этой роли Ной Шнапп. Такие подозрения, были у всех поклонников шоу и ранее, то есть практически они были уверены в нетрадиционной сексуальной ориентации Уилла. Но в предыдущих сезонах он был еще слишком мал, чтобы рассуждать о таких вещах с должным основанием. Но теперь - все сомнения прочь. Уилл любит Майка, который любит Оди. Из этого очень странного треугольника нет никакого выхода, кроме устранения одного из углов, и что-то подсказывает, что создатели подготовили Уиллу какую-нибудь очень героическую смерть в пятом сезоне. Вряд ли они решатся разбить уже сложившуюся пару.

Объявлено название спин-оффа сериала "Пацаны"

Фантастический сериал "Пацаны", представляющий своеобразный взгляд на мир супергероев, обзаведется спин-оффом под названием "Gen V. под юрисдикцией корпорации Vought International. Согласно официальному логотипу шоу, "Gen V" - это "непочтительный сериал с рейтингом R, который исследует жизнь молодых и чрезвычайно горячих суперов, когда они подвергают испытанию свои физические, сексуальные и моральные границы, соревнуясь друг с другом за лучшие контракты в лучших городах. Создатели шоу утверждают, что зрителей ждут отчасти "Голодные игры" - с откровением, сатирой и грубостью "Пацанов". Это уже второй спин-офф "Пацанов", ранее зрителям был представлен анимационный проект под названием "Осатанелые".

Новинки кино

"Одержимая" (14.07.2022) - Эротическая драма российского производства, в центре сюжета которой патологоанатом по имени Лиза, которая, несмотря на свою довольно мрачную профессию, любит весело проводить время, предпочитая серьезным отношениям романы на одну ночь. Но все меняется, когда на анатомический стол Лизы начинают попадать ее бывшие любовники, на телах которых неведомый убийца оставляет послания в виде фотографий. Главные роли исполнили Лукерья Ильяшенко, Олег Васильков, Евгений Харитонов, Георгий Кудренко, Игорь Волошин, Татьяна Яковенко.

"Открытое море: Монстр глубины" (14.07.2022) - Очередной "акулий хоррор", и в очередной раз жертвами морского хищника становятся девушки. Вполне классическая схема. Юные героини отправляются в путешествие, стремясь что-то "забыть" и рассчитывая на приключения, которые им помогут это сделать. Приключение и правда случается, но не совсем то, на которое они рассчитывали. Сюжет очень предсказуемый, совершенно очевидно, что человеческая красота в итоге победит первозданную ярость, но наблюдать за тем, как девушки в купальниках пытаются с криками спастись от настигающего их ужаса всегда так захватывающе.

Новинки сериалов

"Обитель зла" (14.07.2022) - Состоящая из восьми эпизодов очередная попытка экранизации знаменитой игровой франшизы. Действие сериала "Обитель зла" происходит через 14 лет после того, как смертельный вирус вырвался из подземной лаборатории и вызвал апокалипсис. Главная героиня Джейд Вескер пытается выжить в мире, в котором на каждом шагу встречается смертельная опасность в виде плотоядных монстров. Несмотря на все опасности, она пытается узнать, что случилось с ее сестрой Билли раскрыть мрачные тайны их отца, который когда-то был связан со зловещей корпорацией "Амбрелла". Продюсером сериала "Обитель зла" выступил Эндрю Дабб, в активе которого некоторые эпизода другого известного шоу - "Сверхъестественное".

"Кунг-фу Панда: Рыцарь дракона" (14.07.2022) - Знаменитый мастер кунг-фу и по совместительству любитель поесть По отправляется в кругосветное путешествие, чтобы, как и положено странствующему рыцарю, защищать слабых, сеять добро и добиваться справедливости. На пути он встречает множество любопытных персонажей, в том числе англичанина по прозвищу Блуждающий Клинок, который разыскивает уникальное оружие, которое может попасть в руки злодеев, а это верная гибель для всего мира. Естественно, отважный По решает помочь своему новому знакомому. Масса юмора и уморительной боевой хореографии обеспечены.



Катинка для ВК
Новости кино и отзывы о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 7
yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
18 июля 2022, 14:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 июля 2022, 9:17
И, уау, в кои то веки создатели Кунг-фу Панды вспомнили, что в их мире помимо Китая существуют и другие страны?)))
Я думал именно этот мульт и был рассчитан именно на Китай...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 9:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 июля 2022, 9:16
«Ждём Топ Ган 3 уже в ближайшие пару лет» - пока Круз добьёт уже свои Миссии, решит вопрос с полётом в космос и наконец ...
Прямо миссия невыполнима, по планам

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июля 2022, 9:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И, уау, в кои то веки создатели Кунг-фу Панды вспомнили, что в их мире помимо Китая существуют и другие страны?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 июля 2022, 9:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
«Ждём Топ Ган 3 уже в ближайшие пару лет» - пока Круз добьёт уже свои Миссии, решит вопрос с полётом в космос и наконец ответит своё окончательное решение касательно Грани будущего 2, пройдёт куда больше, чем пару лет)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 7:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
"Обитель зла" жгёт

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2022, 7:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А формат прямо ништяк! Писателям респект

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2022, 2:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добавьте пункт сборов за неделю и вообще огонь!;) где сейчас эту информацию смотреть на сайте?;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды