px

Новинки кино и сериалов прошедшей недели (14.11-20.11.2022)

21.11.2022 07:45
Новинки кино и сериалов прошедшей недели (14.11-20.11.2022)

Мистический сериал "1899" и боевой тандем Брюса Уиллиса и Джона Траволты в фильме "Райский город"

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 14 по 20 ноября 2022 года.

Новинки кино

"Покерфейс". Дата выхода - 17.11.2022

Режиссерский эксперимент Рассела Кроу с ним же в главной роли. Сюжет чем-то напоминает "Клуб самоубийц" Стивенсона. Эксцентричный миллиардер собирает в своем особняке "заклятых друзей", каждый из которых по какой-то причине желает его смерти. Зная об этих тайных желаниях, герой предлагает сыграть в игру с самыми высокими ставками - на кону будут жизни игроков. И все бы ничего, но в самый разгар турнира в дом врывается вооруженный человек, у которого свои собственные планы. Каким-то образом Кроу удалось заманить в сей проект известных актеров, среди которых Эльза Патаки, Лиам Хемсворт, Жаклин МакКензи, РЗА и другие.

"Слон". Дата выхода - 17.11.2022

Российский триллер, являющийся фактически моноспектаклем. Герой по имени Сергей, которого сыграл Павел Прилучный, спешит на помощь к своему сыну, находящемуся в больнице и нуждающемуся в срочной и дорогостоящей операции. Счет идет на часы и минуты и Сергей вдавливает педаль газа в пол, стремясь доставить в срок крупную сумму. Единственная проблема - источник этих денег. И неизвестно, удастся ли ему добраться до места назначения не только в срок, но и вообще живым. Режиссером выступил Гарик Петросян, снявший фильм по собственному сценарию. Продюсерами выступили Гевонд Андреасян и Сарик Андреасян.

"Райский город". Дата выхода - 17.11.2022

Фильм должен заинтересовать поклонников двух некогда самых популярных и высокооплачиваемых актеров. Брюс Уиллис, Джон Траволта играют главные роли в довольно банальной истории про месть наемного убийцы главарю криминальной группировки, который убил его отца. Если Траволту еще можно будет встретить в малобюджетных и незамысловатых боевиках, то в случае с Уиллисом это одна из последних возможностей увидеть его на больших экранах. Как известно, актер отошел от дел в связи с тяжелой болезнью, не позволяющей ему сниматься. Компанию им составили Стивен Дорфф, Блейк Дженнер, Брэнском Ричмонд, Эмбер Абара и другие.

Новинки сериалов

"Без границ". Дата выхода - 16.11.2022)

После многолетнего участия в киновселенной Марвел Крис Хемсворт, видимо, уверовал в то, что он малоуязвим, как и его персонаж Бог Грома Тор. Именно этим, скорее всего, объясняется его решение испытать себя на прочность в документальном проекте, рассказывающем о возможностях человеческого тела. В самых неблагоприятных условиях актер взбирается на заснеженные вершины, погружается под воду, пробует различные типы питания и экстремальные физические нагрузки. В процессе съемок он узнал, что предрасположен к болезни Альцгеймера и решил на время уйти из кино, чтобы побыть с семьей.

"1899". Дата выхода - 17.11.2022

Создатель наделавшего много шума фантастического сериала "Тьма", режиссер с прекрасным именем Баран бо Одар, решил порадовать зрителей очередной головоломкой про "летучего голландца". Действие происходит в конце XIX века, а в центре сюжета группа иммигрантов, которые стремятся найти новое счастье в США. Во время своего путешествия на корабле из Европы в Северную Америку они натыкаются в океане на корабль, который давно считался пропавшим. На его борту нет ни души, но это вовсе не значит, что вступившим на него ничего не грозит.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 2
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
21 ноября 2022, 13:58
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Сам пока не смотрел, но что-то знакомые отозвались о сериале 1899 словами "муть какая-то". Кто-нибудь уже глядел, стоит начинать или...?

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 ноября 2022, 8:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Без границ" - , кстати, отличная документалка) не хватает только путешествий по организму человека в стилистики "Внутреннего пространства" и "Фантастического путешествия":)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды