Всего комментариев: 77
Andrew (Главный редактор), постов: 79468
20 января 2023 в 16:14
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 20 января 2023 в 14:59
Интересно год начался. У нас Чебурашка рвет кассовый показатель, По мире Аватар вздымается. а после них вряд ли ...
Чебурашка пошёл служить в RDA и стал новым главным злодеем серии. Концепт будущего кроссовера. Не благодарите:)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13298
20 января 2023 в 16:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 января 2023 в 12:48
Кстати, такая хорошая выносливость для любого фильма означает, что зрителям он нравится. Ибо если б сарафан был ...
У разгромленных критиками и зрителями вторых Трансформеров множитель был 4Х)))

Finch (Критик), постов: 4572
20 января 2023 в 15:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 20 января 2023 в 15:36
Просто этот фильм из тех, которые дома будут смотреться гораздо хуже. Вот люди и пытаются насмотреться вдоволь ...
"Просто этот фильм из тех, которые дома будут смотреться гораздо хуже." - По лезвию ножа ходишь:)) Мне ранее тут вторили, что впечатления от просмотра дома (в доступном на данный момент "качестве", хех) и в кинотеатре чуть ли не тождественно равны, ведь сценарий плох, а остальное... а остальное не важно:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
20 января 2023 в 15:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2023 в 12:08
Мы все ошибались:)
Как же вы ошибались

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9080
20 января 2023 в 15:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 января 2023 в 15:40
Масштаб фильма на маленьком экране не ощутить)
Ну я про то же)


Летописец (Критик), постов: 66233
20 января 2023 в 15:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 20 января 2023 в 15:36
Просто этот фильм из тех, которые дома будут смотреться гораздо хуже. Вот люди и пытаются насмотреться вдоволь ...
Масштаб фильма на маленьком экране не ощутить)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9080
20 января 2023 в 15:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 января 2023 в 12:48
Кстати, такая хорошая выносливость для любого фильма означает, что зрителям он нравится. Ибо если б сарафан был ...
Просто этот фильм из тех, которые дома будут смотреться гораздо хуже. Вот люди и пытаются насмотреться вдоволь на этот шикарный визуальный аттракцион в кино :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27150
20 января 2023 в 15:33
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2023 в 14:59
Интересно год начался. У нас Чебурашка рвет кассовый показатель, По мире Аватар вздымается. а после них вряд ли ...
Уже кто-нибудь шутил, что нужен кроссовер?)

Brando (Зритель), постов: 165
20 января 2023 в 15:33
Аватарка пользователя Brando
darkwhite писал(а) 20 января 2023 в 14:15
Скорее недооценивали человечество
Плюсую.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13132
20 января 2023 в 15:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 января 2023 в 12:08
Мы все ошибались:)
Ну ни все. Я говорил что за два уйдёт