px

Вайнона Райдер: "Мел Гибсон всегда был антисемитом"

17.12.2010 15:31

Актриса утверждает, что ее коллега и раньше оскорблял евреев и представителей сексуальных меньшинств

Мел Гибсон всегда был антисемитом и оскорблял представителей сексуальных меньшинств. Об этом рассказала в интервью журналу GQ актриса Вайнона Райдер.

Около 15 лет назад я присутствовала на одной из голливудских вечеринок. Он тоже был там в сильном опьянении. Со мной был мой друг-гей, и Гибсон позволил себе омерзительные шутки в его адрес. В процессе разговора также всплыло мое еврейское происхождение. Он назвал нас "плутами из духовки". Я никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Это было ужасно. Но тогда мне никто не поверил. Он антисемит и гомофоб", - сказала актриса.

Напомним, что Мел Гибсон неоднократно позволял себе расистские и антисемитские высказывания. В 2006 году он был арестован за вождение автомобиля в состоянии сильного опьянения. Общаясь с полицейским, Гибсон, в частности, заявил, что евреи виноваты во всех войнах в истории человечества. Позже он публично принес извинения "всем евреям".

Уже в 2010 году во время скандалов с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон также нелицеприятно высказывался о чернокожих гражданах США и латиноамериканцах.

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 128
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2010, 17:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 17 декабря 2010, 17:04
Можно и нужно, т.к. у каждой стороны свой взгляд на происходящие события.
К сожалению всей правды мы уже не узнаем

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 17:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 17:10
И где я такое писал?
Извини... к твоему посту просто отнёс... я про Артуры4а

ingener (Новичок), постов: 15
17 декабря 2010, 17:11
Аватарка пользователя ingener
Задрали они уже Гибсона трогать... Несколько лет назад его называли одним из лучших актеров и классным режиссером.. А сейчас почти весь Голливуд от него отвернулся... 15 лет назад он что-то сказал, 12 лет назад он что-то сделал... Чуство такое что ему завидовали, а теперь радуются его проблемам.. Еще и копаются в прошлом. Стоило ли вообще это вспоминать? Масла в огонь? И так "Бобер" выпускать боятся.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2010, 17:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:02
Это я про тебя имел ввиду! Что у тебя такая логика...а не про себя.
И где я такое писал?

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 декабря 2010, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:09
Тоже русские? )хД
Наполовину


Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 17:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 17:07
Стивен Сигал, Хелен Миррен...
Тоже русские? )хД

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 17:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как говорил Майер: "Ша, гоим кумэн"... вот они уже здесь!

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 декабря 2010, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:06
Вы ещё напишите, что Спилберг или Редклифф - русские)хД
Стивен Сигал, Хелен Миррен...

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 17:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:06
Вы ещё напишите, что Спилберг или Редклифф - русские)хД
Или Вайнона...

Текстолит (Критик), постов: 60553
17 декабря 2010, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 17:05
Мне всё-равно на ваши мнения... целуйтесь теперь со своим Мелом! Антисемиты.................... ........................(((((( (((((((((((((
Да...да мы все отправимся в Меловой период и будем грызть мел сколько влезет)))