px

"Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех

18.12.2010 22:14

Премьерный день в Северной Америке принес фильму лишь 18 миллионов долларов

Несмотря на впечатляющие допремьерные сборы в североамериканском прокате фильм "Трон: Наследие" не смог закрепить свой успех. Как сообщает ресурс Deadline, за премьерный день картина собрала лишь 18 миллионов долларов.

Отметим, что абсолютным рекордсменом по сборам в первый день является фильм "Сумерки. Сага. Новолуние". Его результат 72,7 миллиона долларов. По этому показателю сиквелу "Трона" не удалось пробиться даже в 50-ку.

Таким образом, к концу первых выходных "Трон: Наследие", по оценкам экспертов, должен заработать в районе 47 миллионов долларов, вместо 70 с лишним, которые прогнозировала компания Walt Disney.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 139
Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:25
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 18 декабря 2010, 23:24
А ты имеешь, что-то против ТНХ?
А ты что-то имеешь против misteri18?????

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 декабря 2010, 23:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Парни не ссортесь. Мы здесь чтобы высказать своё отношение к новости, зачем наезжать друг на друга.

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 декабря 2010, 23:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 23:21
ты кажись пошел музыку слушать? завис что ли?
А ты имеешь, что-то против ТНХ?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:24
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 18 декабря 2010, 23:22
Как можно ТРОНУ поставить 1 балл? Или НАЧАЛУ?????????
смотри только не разрыдайся! ))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:23
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 18 декабря 2010, 23:22
сам ты группа))) это персонажи детских книжек Туве Янсон..погугли картинки, ты образом очень на них похож)))))
да, болезнь прогрессирует: дальнейшие симптомы - склероз...
Показана срочная госпитализация...


Киноfan (Критик), постов: 4129
18 декабря 2010, 23:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как можно ТРОНУ поставить 1 балл? Или НАЧАЛУ?????????

Kostya86 (Критик), постов: 1435
18 декабря 2010, 23:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
misteri18 писал(а) 18 декабря 2010, 23:19
это когда мат и пополнение бан листа)))
ну да...Тут есть несколько кандидатов на это! ))))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 23:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 18 декабря 2010, 23:19
это вообще, группа такая...А, ну да...ты же не знаешь: ты же в США. Понятно...)))
сам ты группа))) это персонажи детских книжек Туве Янсон..погугли картинки, ты образом очень на них похож)))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2010, 23:21
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 18 декабря 2010, 23:18
Бог пишется с большой буквы,умник.Это даже не опечатка,это незнание.
ты кажись пошел музыку слушать? завис что ли?

Jay (Киноман), постов: 7609
18 декабря 2010, 23:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 18 декабря 2010, 23:17
Этот тип (Костя), поставил "Трону" - 1 балл?! 1 балл у "Начало"!!!!!!!!!!!!!!! И даже у "Титаника" - 8... И что он ...
у него два фильма: Аватар и все остальное аццтой))))