px
Всего комментариев: 86
Лилит (Зритель), постов: 1831
1 декабря 2023, 5:08
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 19:30
Так там женщины и снимали:) Что "Вечных", что "Марвелов":)
И поэтому один из немногих фильмов 4-5 фазы, который собрал хоть какую-то кассу-это триквел Стражей, которые снимал мужик?

Лилит (Зритель), постов: 1831
1 декабря 2023, 5:06
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Объяснение настолько идиотское и прохладное, что только фанбои Дриснея в него поверят. Боб Дрочила реально хочет сказать, что со стороны огромной корпорации не было контроля за режиссером без имени? Очередная прохладная история из разряда "Рафик ни в чем не виноват"

Rimdar (Критик), постов: 8018
1 декабря 2023, 3:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Просто ошибкой было делать из нагруженных серьезными задачами девонек офицеров и боевых единиц межгалактического масштаба инфантильных недоразвитых школьниц...

Ёмoё (Зритель), постов: 298
1 декабря 2023, 1:50
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 1 декабря 2023, 0:46
Хорошая шутка.
Ну ты то со своими прогнозами из раз в раз в лужу садишься !)))

Ёмoё (Зритель), постов: 298
1 декабря 2023, 1:47
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 1 декабря 2023, 0:47
Не рвись.
Да больно надо! Позорник!


MySpace (Зритель), постов: 630
1 декабря 2023, 0:47
Аватарка пользователя MySpace
Ёмoё писал(а) 30 ноября 2023, 20:26
)))))))) ты это не предрекал , а только повторил закон рынка!))) он это предрекал! Это же надо!))))) Господи, я просто не ...
Не рвись.

MySpace (Зритель), постов: 630
1 декабря 2023, 0:46
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 30 ноября 2023, 21:04
«Джокер: Безумие на двоих» безусловно. Дюна и Фуриоса возможно приблизятся к чему то знаменательному.
Хорошая шутка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 декабря 2023, 0:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не вечно же вам милиарды рубить

Jon Smith (Критик), постов: 1515
30 ноября 2023, 23:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Коронавирус теперь главный по провалам фильмов от Марвел

Etan (Зритель), постов: 1384
30 ноября 2023, 22:41
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 19:46
Почему все:) "Стражи Галактики 3" отличные. Это у DC за год все провальные фильмы:)
Аквамен 2 ещё не вышел и Стражи Галактики завершились, все приличные режиссёры Марвел разбежались по ненавистным Нетфликс (Руссо), Ворнер (Ганн) или отменены (Уидон). Остался только ненужный Вайтити.