px
Всего комментариев: 86
dmakc86 (Зритель), постов: 753
30 ноября 2023, 19:47
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Так и сказал бы - "Больше лезбух, больше лезбух". Думали, что прокатит... Это, если что из крайнего "Южного Парка")))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
30 ноября 2023, 19:46
Аватарка пользователя Andrew
xen04158603 писал(а) 30 ноября 2023, 19:42
Прямо все-все плохие были сняты?) Больше не будет?)
Почему все:) "Стражи Галактики 3" отличные. Это у DC за год все провальные фильмы:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
30 ноября 2023, 19:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 19:40
Сейчас в Голливуде невозможно "приструнить женщин":) Разве получилось приструнить Пэтти Дженкинс?:) К тому ...
Зато выперли её, и из DC, и из ЗВ:) А это уже прогресс;)) Кстати, как там дела с её "Клеопатрой"?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
30 ноября 2023, 19:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дедушка говорит, что это COVID негодный виновен)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
30 ноября 2023, 19:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 19:30
Так там женщины и снимали:) Что "Вечных", что "Марвелов":)
Так причем тут «Вечные»?) Есть проекты и похуже, которые мужчины снимали, «Секретное вторжение», к примеру.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 ноября 2023, 19:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 19:40
Сейчас в Голливуде невозможно "приструнить женщин":) Разве получилось приструнить Пэтти Дженкинс?:) К тому ...
Прямо все-все плохие были сняты?) Больше не будет?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
30 ноября 2023, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 30 ноября 2023, 19:32
Значит, и Айгер, и Файги - оба не мужики, раз не способны приструнить своих баб;)))
Сейчас в Голливуде невозможно "приструнить женщин":) Разве получилось приструнить Пэтти Дженкинс?:) К тому же Айгер ушел с поста главы Дсиней в начале 2020, а вернулся в конце 2022. Когда все провальные фильмы были уже сняты:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 ноября 2023, 19:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 ноября 2023, 19:30
Какого Боба?)
Боба Файги))))

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
30 ноября 2023, 19:32
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Ахахха, это просто 5))) Глава Диснея объясняет инвесторам что плохо выполняет свои обязанности. По моему на западе сразу увольняют после такого. Не ну воЕны Марвел нам щас скажут что все по плану)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
30 ноября 2023, 19:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 ноября 2023, 19:23
Но, кстати, он может не так уж и не прав:) Женщины не терпят контроля:)
Значит, и Айгер, и Файги - оба не мужики, раз не способны приструнить своих баб;)))