px

Роберт Паттинсон вручит "Золотые глобусы"

05.01.2011 17:30
Роберт Паттинсон вручит Золотые глобусы

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала участников церемонии

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список актеров, которые будут вручать "Золотые глобусы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, среди прочих участников 68-й церемонии оказался и Роберт Паттинсон.

Компанию звезде "Сумерек" составят Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез а также Гарретт Хедлунд. В частности, Дэймон будет вручать почетный "Золотой глобус" Роберту Де Ниро.

Торжественная церемония вручения премии состоится 16 января 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 265
Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 17:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 5 января 2011, 17:51
Просто ДжейЛо, Мэтт Деймон и Гаррет Хэдлнд состоявшиеся звёзды и их присутствие на вручениях не какое-то удивление, ...
Привет:)
Давно не виделись... с прошедшим и наступающим!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 января 2011, 17:55
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
опять этот пикинес на горизонте появился блин.....

Стася (Киноман), постов: 6738
5 января 2011, 17:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 5 января 2011, 17:46
почему это все ему компанию составят???)))он прям звезда,а Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез,Гарретт Хедлунд так бесплатное ...
Просто ДжейЛо, Мэтт Деймон и Гаррет Хэдлнд состоявшиеся звёзды и их присутствие на вручениях не какое-то удивление, а вполне обычное дело. А вот Роберт что там делает...вот что волнует прессу))xD

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 января 2011, 17:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ЗвЯзда:)))
Ой... насмешили!!!
Не Люблю Его...
Ааа, в принципе, молодец!!!
:):):)

тося (Киноман), постов: 2035
5 января 2011, 17:46
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
почему это все ему компанию составят???)))он прям звезда,а Мэтт Дэймон, Дженнифер Лопез,Гарретт Хедлунд так бесплатное приложение!!!)))