px

Walt Disney готовит сиквел фильма "Трон: Наследие"

14.01.2011 21:56
Walt Disney готовит сиквел фильма Трон: Наследие

Кассовые сборы картины убедили руководство компании в необходимости продолжения

Несмотря на весьма посредственные кассовые сборы на родине, фильм "Трон: Наследие" за счет международного проката сумел довести свои общие заработки до 300 миллионов долларов. Как утверждает ресурс AICN, этого оказалось достаточно, чтобы руководство Walt Disney всерьез задумалось о сиквеле.

Ранее сообщалось о намерении компании развивать франшизу с помощью анимационного сериала и видеоигр, теперь же речь идет о полнометражном продолжении.

Проект пока находится на стадии предварительных обсуждений, никаких подробностей не сообщается. Напомним, что производственный бюджет фильма "Трон: Наследие" составил 170 миллионов долларов, еще около 130 миллионов было потрачено на рекламу.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 174
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 января 2011, 0:04
маскировка - элемент калибровки!)))
уж кто-кто а Семен фишку в маскировке рубит!

Игорь... (Зритель), постов: 475
15 января 2011, 0:05
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Оооо! Скоро чувтвую с такими проектами Disney повторит судьбу MGM!!!

Текстолит (Критик), постов: 60618
15 января 2011, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 15 января 2011, 0:04
Быстренько они созрели. Добрый вечер всем))
Не гговори....яблони тут созрели..пора соберать урожай!))))
Приввет

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:04
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 0:00
а у меня только хорошие ассоциации. Зачем сразу о непристойном? Дойдем со временем.
ой,я такая невоспитанная!!))))сразу пошлятина в голову лезет!))))

Текстолит (Критик), постов: 60618
15 января 2011, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 15 января 2011, 0:00
если загадочный,значит есть что скрывать!)))))
маскировка - элемент калибровки!)))


Ollika (Новичок), постов: 0
15 января 2011, 0:04
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Быстренько они созрели. Добрый вечер всем))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если такой красивой девушке скрывать нечего - я удивлюсь... )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 0:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 14 января 2011, 23:57
фу!на ум приходит только что то непристойное...
пошляк,вы мужчина!)))))
а у меня только хорошие ассоциации. Зачем сразу о непристойном? Дойдем со временем.

тося (Киноман), постов: 2035
15 января 2011, 0:00
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 23:58
ничего я не ``передел``.... Я просто загадочный.
если загадочный,значит есть что скрывать!)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 23:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 23:53
Он просто передел костюм дедпула на мистера икса)))
ничего я не ``передел``.... Я просто загадочный.