px

Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

22.01.2011 11:57
Националисты Украины встали на сторону Мела Гибсона

Ориганизация "Свобода" осудила травлю "видатного кінорежисера, актора та громадського діяча"

Украинское националистическое объединение "Свобода" встало на защиту Мела Гибсона и потребовало "прекратить преследование видного кинорежиссера, актера и общественного деятеля". Как утверждается в заявлении одесского отделения организации, Мел Гибсон является "защитником традиционных ценностей, человеком с принципиальной жизненной позицией".

По мнению авторов воззвания, знаменитый голливудский актер и режиссер, выступал не только против войны в Ираке, исследования стволовых клеток и эвтаназии, но также напоминал миру о Голодоморе на Украине.

В заявлении также подчеркивается, что в либеральном мире "не может быть справедливого правосудия".

Напомним, что речь идет о судебном процессе, участниками которого являются сам Гибсон и его бывшая подруга Оксана Григорьева.

Источник новости: Свобода


Всего комментариев: 126
THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:43
Главное, чтоб зал был чистым, приятным и комфортным....)))
Прям как у меня))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:43
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:39
Ну ты же предпочитаешь спортивный стиль!)))
ясен...так чуть что через забор удобно....

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:41
Зальчик явно будет не уровня World Class или Sport Life))
Главное, чтоб зал был чистым, приятным и комфортным....)))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:43
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:40
Просто могут быть некие нелепости, инстинкты...ну понимаешь,да?!)))
дибилизм...че то у нас его нет...физра и физра...да и в качалке там по барабану на тебя всем...хоть ты голый приди...))

THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:40
где ты его там увидел то???все фотки "с задом" я не выкладывала...я мож стесняюсь...))))))
Вроде была точно!


THX (Критик), постов: 13980
22 января 2011, 22:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:38
Неа....менеджер по персоналу нато и по персоналу чтоб за работниками смотреть)))
Зальчик явно будет не уровня World Class или Sport Life))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:41
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2011, 22:37
Смотря как побегаешь....есть ведь разная погода...например при сильном морозном ветре нельзя бегать, можешь хлопатать ...
ну не знаю...не получалось у меня так!

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:39
а че стесняться то???как будто так их никто не видел эти попы,а тут как двигать начнут,так все...куда то же придурь ...
Просто могут быть некие нелепости, инстинкты...ну понимаешь,да?!)))

тося (Киноман), постов: 2035
22 января 2011, 22:40
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 января 2011, 22:37
Заценить твой зад конечно)
где ты его там увидел то???все фотки "с задом" я не выкладывала...я мож стесняюсь...))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2011, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 22 января 2011, 22:37
хаха!намек на то,что я не только в год мартышки родилась,но еще и сама мартышка???))))
Ну ты же предпочитаешь спортивный стиль!)))