px

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2011"

25.01.2011 16:31
Объявлены номинанты на премию Оскар 2011

Американская Киноакадемия представила список претендентов на главную кинопремию года

В Лос-Анджелесе состоялась церемония представления номинантов на премию Американской Киноакадемии. Ее президент Том Ширак, а также актриса Мо`Ник огласили короткий список номинантов на "Оскар 2011".

За главную награду в номинации "лучший фильм года" будут бороться картины "Начало", "Король говорит!", "Черный лебедь", "Боец", "Детки в порядке", "127 часов", "Социальная сеть", "История игрушек 3", "Железная хватка" и "Зимняя кость"

В категории "лучшая мужская роль" представлены Колин Ферт ("Король говорит!), Джесси Айзенберг ("Социальная сеть"), Джеймс Франко ("127 часов"), Хавьер Бардем ("Бьютифул"), Джефф Бриджес ("Железная хватка").

В аналогичной женской номинации за награду будут бороться Николь Кидман ("Кроличья нора"), Натали Портман ("Черный лебедь"), Мишель Уильямс ("Голубой Валентин"), Аннетт Бенинг ("Детки в порядке"), Дженнифер Лоуренс ("Зимняя кость").

За режиссерский трофей будут бороться Даррен Аронофски ("Черный Лебедь"), Дэвид О. Расселл ("Боец"), Том Хупер ("Король говорит"), Дэвид Финчер ("Социальная сеть"), Джоэл Коэн, Итан Коэн ("Железная хватка").

Лауреаты премии будут названы 27 февраля 2011 года.



Всего комментариев: 192
Куман (Новичок), постов: 21
25 января 2011, 17:27
Аватарка пользователя Куман
малдер2 писал(а) 25 января 2011, 17:26
Ни Бейла,ни Лео в номинантах нет!А-а-а-а-а-а!Засранцы!каког о лешего!!
Бейл есть за мужскую роль второго плана

Куман (Новичок), постов: 21
25 января 2011, 17:26
Аватарка пользователя Куман
Евгения писал(а) 25 января 2011, 17:24
Дикаприо так нагло прокачали...в этом году от выстрелил нехолостыми патронами,показал класс в 2 фильмах...и такой ...
даа, несправедливо((

малдер2 (Зритель), постов: 501
25 января 2011, 17:26
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Ни Бейла,ни Лео в номинантах нет!А-а-а-а-а-а!Засранцы!каког о лешего!!

Евгения (Критик), постов: 3529
25 января 2011, 17:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дикаприо так нагло прокачали...в этом году от выстрелил нехолостыми патронами,показал класс в 2 фильмах...и такой финал....ну что ж...

Andey (Новичок), постов: 3
25 января 2011, 17:23
Аватарка пользователя Andey
Лучший фильм - Черный лебедь, лучший режиссёр - Аронофски. Лучшая мужская роль - Колин Ферт, женская - Портман.


Куман (Новичок), постов: 21
25 января 2011, 17:22
Аватарка пользователя Куман
Считаю, что Ди Каприо всё-таки нужно было номинировать за Остров проклятых за лучшую мужскую роль

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 января 2011, 17:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блэк суон будет лучшим фильмом

Sullivan (Зритель), постов: 54
25 января 2011, 17:20
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
почему Нолана не номинировали, ни ДиКаприо , ни Острова проклятых..(((

Куман (Новичок), постов: 21
25 января 2011, 17:19
Аватарка пользователя Куман
Лучший фильм - Король говорит, лучший режиссёр - Финчер. Лучшая мужская роль - Колин Ферт, женская - скорее всего Портман.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 января 2011, 17:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой как же тяжело выбирать среди умных фильмов..