px

Космический Жокей появится в бывшем приквеле "Чужого"

28.01.2011 12:08
Космический Жокей появится в бывшем приквеле Чужого

На студии Pinewood возводятся внушительные декорации инопланетного корабля

Похоже, Ридли Скотт все-таки намерен сдержать свое слово и прояснить происхождение грандиозных останков инопланетного существа, обнаруженных экипажем "Ностромо" в фильме "Чужой". Как сообщает ресурс Skymovies, в павильонах британской студии Pinewood возводятся декорации, частью которых является известное всем истинным любителям окаменевшее тело Космического Жокея.

Кроме этого, источник издания утверждает, что знаменитый ксеноморф, с которым сражалась Эллен Рипли также будет представлен в фильме. Якобы код ДНК монстров с кислотой вместо крови будет обнаружен в пустыне, и в нем будет зашифрованы координаты другого обитаемого мира.

Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации от киностудии пока не последовало.

Напомним, что в картине сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Skymovies


Всего комментариев: 160
тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:31
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:27
а ты палс райфл м41 в руках держать умеешь?
сначала ты мне объяснишь что это...

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:30
Неа..я буду защищён спецнанокостюмом по прозвищу "Кислотка-водородка")))
а еще спой песню маленькой тучки.

Текстолит (Критик), постов: 60553
28 января 2011, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 28 января 2011, 22:29
Есть глаза!! у него феромоновое зрение.
Типа везде насопливит и по соплям идёт?!:-))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 22:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 28 января 2011, 22:29
Есть глаза!! у него феромоновое зрение.
ну это скоре обоняние... Просто в 3дэ..

Текстолит (Критик), постов: 60553
28 января 2011, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:28
ужас будет... А он тебя не спалит раньше времени?
Неа..я буду защищён спецнанокостюмом по прозвищу "Кислотка-водородка")))


тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:30
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:25
Да тяжёлая ноша...это вот надо брать ягоду....это ведь..блин...настоящая гиря весом 50кг)))
ну вдвоем справимся.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
28 января 2011, 22:29
Аватарка пользователя Head & Sh...
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:14
на каких Свет он вылупился? Нету у него глаз.
Есть глаза!! у него феромоновое зрение.

тося (Киноман), постов: 2035
28 января 2011, 22:28
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 января 2011, 22:24
пока клей высохнет? Вот чужой удивится когда к зеркалу подойдет. Давай еще на лбу ему неприличное что нибудь напишешь?
ага,маркером спиртовым,чтоб оттирал подольше!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 22:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 22:26
Наверно..нужно над головой хохолок добавить....))))
ужас будет... А он тебя не спалит раньше времени?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 22:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 28 января 2011, 22:24
не фига,на шухере я!!!!я профессионал в этом деле!!!
а ты палс райфл м41 в руках держать умеешь?