Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

Лучшим фильмом 2010 года по версии Киноакадемии KinoNews, стал "Остров проклятых", а снявший его Мартин Скорсезе одержал победу в режиссерской номинации.

Также награды удостоен и Леонардо ДиКаприо, сыгравший в "Острове проклятых" главную роль. В аналогичной женской категории лауреатом премии портала "Новости кино" стала Натали Портман, отмеченная за роль в картине "Черный лебедь".

Лучшими российскими актерами 2010 года признаны Владимир Машков ("Край") и Нина Усатова ("Поп"). Лауреатом премии в категории "лучший российский режиссер" стал Александр Котт, снявший фильм "Брестская крепость".

О номинантах и победителях в других категориях можно узнать в разделе "Киноньюс 2011".

Напомним, что в 2011 году премия портала "Новости кино" присуждалась первый раз. Помимо типичных для кинематографических премий категорий, пользователям были предложены и уникальные, вроде "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер".

Голосование проводилось в два этапа с 20 января по 20 февраля.

Андрей Воронцов
21.02.2011 09:40
Предлагаем почитать также:
HBO и Мартин Скорсезе готовят приквел к "Острову проклятых"
Сериал "Ashecliffe" расскажет историю основания психиатрической лечебницы
"Волк с Уолл-стрит" стал самым успешным фильмом Скорсезе
Картина заработала в мировом прокате более 300 миллионов долларов


Всего комментариев: 156
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 марта 2011, 15:34
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 17:21
Анджелина Джоли давно уже не самая сексуальная:) Она ужасно выглядит вблизи
Она прекрасна и сблизи и издали, кто бы что не говорил.
PS. Может быть, вы просто боитесь тонких женщин?

Кира (Киноман), постов: 996
18 марта 2011, 17:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 17:21
Анджелина Джоли давно уже не самая сексуальная:) Она ужасно выглядит вблизи
вот то же самое тока написать хотела
давно!

Andrew (Админ), постов: 53815
18 марта 2011, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Sam писал(а) 18 марта 2011, 16:57
Какого дьявола награда "самая сексуальная актриса" проплыла мимо Энджи??7
Анджелина Джоли давно уже не самая сексуальная:) Она ужасно выглядит вблизи

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 марта 2011, 17:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Sam писал(а) 18 марта 2011, 16:57
Какого дьявола награда "самая сексуальная актриса" проплыла мимо Энджи??7
Пользователей бес попутал... вот и результат.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
18 марта 2011, 16:57
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какого дьявола награда "самая сексуальная актриса" проплыла мимо Энджи??7

Captain (Киноман), постов: 1491
26 февраля 2011, 17:46
Аватарка пользователя Captain
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, я надеялся, лучшим фильмом будет "Начало", а леонардо датут приз за лучшую роль тоже в "Начале") ааа...ннет)
Надеялся, что лучший режиссёр будет Нолан, а тоже увы) И на последок жаль, что Трону не дали ни лучшие спецэффекты, не лучший саундтрек(

Зато рад за Добби =)

OII (Критик), постов: 1722
25 февраля 2011, 23:11
Аватарка пользователя OII
Больше 7 лет на сайте
7
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 22:54
Разве есть какой-то топ-лист у Киноакадемий:) После первого этапа топ-лист и так был понятен, а на втором он уже смылса не имеет
ну так мы не оскар)) мы премию новостей кино выбирали) простое копирование не интересно, по одному победителю надо из конверта доставать)) а например рейтинг ожидания новинок 2011 был бы интересен, насколько одна роль дикаприо обогнала другую, на какое место поставили Скарлет в рейтенге сексуальности))

Andrew (Админ), постов: 53815
25 февраля 2011, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 25 февраля 2011, 22:50
а нельзя ли сделать результаты более открытыми? что бы был топ лист 1,2,3,4,5 и результаты сумма балов набранная фильмом, что бы увидеть отрыв 1 от5
Разве есть какой-то топ-лист у Киноакадемий:) После первого этапа топ-лист и так был понятен, а на втором он уже смылса не имеет

OII (Критик), постов: 1722
25 февраля 2011, 22:50
Аватарка пользователя OII
Больше 7 лет на сайте
7
а нельзя ли сделать результаты более открытыми? что бы был топ лист 1,2,3,4,5 и результаты сумма балов набранная фильмом, что бы увидеть отрыв 1 от5

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 40306
22 февраля 2011, 0:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 22 февраля 2011, 0:25
Да, в жизни всё через зад... )))

Ладно, пока! (может, позже зайду)
Только не лезь в другую ячейку!Там сложно пройти!)))
Пока...Джордж Всемогущий!)))