Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

Лучшим фильмом 2010 года по версии Киноакадемии KinoNews, стал "Остров проклятых", а снявший его Мартин Скорсезе одержал победу в режиссерской номинации.
Также награды удостоен и Леонардо ДиКаприо, сыгравший в "Острове проклятых" главную роль. В аналогичной женской категории лауреатом премии портала "Новости кино" стала Натали Портман, отмеченная за роль в картине "Черный лебедь".
Лучшими российскими актерами 2010 года признаны Владимир Машков ("Край") и Нина Усатова ("Поп"). Лауреатом премии в категории "лучший российский режиссер" стал Александр Котт, снявший фильм "Брестская крепость".
О номинантах и победителях в других категориях можно узнать в разделе "Киноньюс 2011".
Напомним, что в 2011 году премия портала "Новости кино" присуждалась первый раз. Помимо типичных для кинематографических премий категорий, пользователям были предложены и уникальные, вроде "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер".
Голосование проводилось в два этапа с 20 января по 20 февраля.

Андрей Воронцов
21.02.2011 09:40
Предлагаем почитать также:
HBO и Мартин Скорсезе готовят приквел к "Острову проклятых"
Сериал "Ashecliffe" расскажет историю основания психиатрической лечебницы
"Волк с Уолл-стрит" стал самым успешным фильмом Скорсезе
Картина заработала в мировом прокате более 300 миллионов долларов
"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года
Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра
 
 
Всего комментариев: 156
22.03.2011 15:34
#145353
andrew писал(а) 18.03.2011 17:21 #144670
Анджелина Джоли давно уже не самая сексуальная:) Она ужасно выглядит вблизи
Она прекрасна и сблизи и издали, кто бы что не говорил.
PS. Может быть, вы просто боитесь тонких женщин?

18.03.2011 17:26
#144672
andrew писал(а) 18.03.2011 17:21 #144670
Анджелина Джоли давно уже не самая сексуальная:) Она ужасно выглядит вблизи
вот то же самое тока написать хотела
давно!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47284
18.03.2011 17:21
#144670
Uncle Sam писал(а) 18.03.2011 16:57 #144656
Какого дьявола награда "самая сексуальная актриса" проплыла мимо Энджи??7
Анджелина Джоли давно уже не самая сексуальная:) Она ужасно выглядит вблизи

18.03.2011 17:12
#144661
Uncle Sam писал(а) 18.03.2011 16:57 #144656
Какого дьявола награда "самая сексуальная актриса" проплыла мимо Энджи??7
Пользователей бес попутал... вот и результат.

18.03.2011 16:57
#144656
Какого дьявола награда "самая сексуальная актриса" проплыла мимо Энджи??7

  • Captain
  • Киноман
  • Постов: 1491
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2011 17:46
#138519
Жаль, я надеялся, лучшим фильмом будет "Начало", а леонардо датут приз за лучшую роль тоже в "Начале") ааа...ннет)
Надеялся, что лучший режиссёр будет Нолан, а тоже увы) И на последок жаль, что Трону не дали ни лучшие спецэффекты, не лучший саундтрек(

Зато рад за Добби =)

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1722
  • Больше шести лет на сайте
25.02.2011 23:11
#138324
andrew писал(а) 25.02.2011 22:54 #138316
Разве есть какой-то топ-лист у Киноакадемий:) После первого этапа топ-лист и так был понятен, а на втором он уже смылса не имеет
ну так мы не оскар)) мы премию новостей кино выбирали) простое копирование не интересно, по одному победителю надо из конверта доставать)) а например рейтинг ожидания новинок 2011 был бы интересен, насколько одна роль дикаприо обогнала другую, на какое место поставили Скарлет в рейтенге сексуальности))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47284
25.02.2011 22:54
#138316
OII писал(а) 25.02.2011 22:50 #138314
а нельзя ли сделать результаты более открытыми? что бы был топ лист 1,2,3,4,5 и результаты сумма балов набранная фильмом, что бы увидеть отрыв 1 от5
Разве есть какой-то топ-лист у Киноакадемий:) После первого этапа топ-лист и так был понятен, а на втором он уже смылса не имеет

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1722
  • Больше шести лет на сайте
25.02.2011 22:50
#138314
а нельзя ли сделать результаты более открытыми? что бы был топ лист 1,2,3,4,5 и результаты сумма балов набранная фильмом, что бы увидеть отрыв 1 от5

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2011 00:28
#137049
GeorgeXI писал(а) 22.02.2011 00:25 #137048
Да, в жизни всё через зад... )))

Ладно, пока! (может, позже зайду)
Только не лезь в другую ячейку!Там сложно пройти!)))
Пока...Джордж Всемогущий!)))