px

Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

21.02.2011 09:40
Определены лауреаты премии портала Новости кино

Киноакадемия KinoNews назвала лучших кинематографистов и фильмы 2010 года

Лучшим фильмом 2010 года по версии Киноакадемии KinoNews, стал "Остров проклятых", а снявший его Мартин Скорсезе одержал победу в режиссерской номинации.

Также награды удостоен и Леонардо ДиКаприо, сыгравший в "Острове проклятых" главную роль. В аналогичной женской категории лауреатом премии портала "Новости кино" стала Натали Портман, отмеченная за роль в картине "Черный лебедь".

Лучшими российскими актерами 2010 года признаны Владимир Машков ("Край") и Нина Усатова ("Поп"). Лауреатом премии в категории "лучший российский режиссер" стал Александр Котт, снявший фильм "Брестская крепость".

О номинантах и победителях в других категориях можно узнать в разделе "Киноньюс 2011".

Напомним, что в 2011 году премия портала "Новости кино" присуждалась первый раз. Помимо типичных для кинематографических премий категорий, пользователям были предложены и уникальные, вроде "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер".

Голосование проводилось в два этапа с 20 января по 20 февраля.



Всего комментариев: 156
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2011, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 21 февраля 2011, 23:19
у тебя глюки?
почему? Я о наших результатах.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 23:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 февраля 2011, 23:19
эт точн.. Ну так премия альтернативная вышла.. Дикаприо, скорсезе...
у тебя глюки?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2011, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эт точн.. Ну так премия альтернативная вышла.. Дикаприо, скорсезе...

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2011, 23:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эт точн.. Ну так премия альтернативная вышка.. Дикаприо, скорсезе...

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2011, 23:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 23:15
Ну Социальную сеть не выбрали же))
эт точн.. Ну так премия альтернативная вышка.. Дикаприо, скорсезе...


THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 23:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 21 февраля 2011, 23:14
интересно совпадет ли с раздачей рыцарей?
Ну Социальную сеть не выбрали же))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2011, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 21 февраля 2011, 23:12
аналогично...
интересно совпадет ли с раздачей рыцарей?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 23:12
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 февраля 2011, 23:00
я голосовал чуть иначе, но `предвидел это`.. Не расстроен в целом. Достойный список. Индивидуальные предпочтения ...
аналогично...

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2011, 23:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 21 февраля 2011, 22:52
А как тебе результаты "Премии НК" ?..
я голосовал чуть иначе, но `предвидел это`.. Не расстроен в целом. Достойный список. Индивидуальные предпочтения не в счет.

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 23:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 21 февраля 2011, 22:58
Привет! ))
Здоров