px

Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

21.02.2011 09:40
Определены лауреаты премии портала Новости кино

Киноакадемия KinoNews назвала лучших кинематографистов и фильмы 2010 года

Лучшим фильмом 2010 года по версии Киноакадемии KinoNews, стал "Остров проклятых", а снявший его Мартин Скорсезе одержал победу в режиссерской номинации.

Также награды удостоен и Леонардо ДиКаприо, сыгравший в "Острове проклятых" главную роль. В аналогичной женской категории лауреатом премии портала "Новости кино" стала Натали Портман, отмеченная за роль в картине "Черный лебедь".

Лучшими российскими актерами 2010 года признаны Владимир Машков ("Край") и Нина Усатова ("Поп"). Лауреатом премии в категории "лучший российский режиссер" стал Александр Котт, снявший фильм "Брестская крепость".

О номинантах и победителях в других категориях можно узнать в разделе "Киноньюс 2011".

Напомним, что в 2011 году премия портала "Новости кино" присуждалась первый раз. Помимо типичных для кинематографических премий категорий, пользователям были предложены и уникальные, вроде "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер".

Голосование проводилось в два этапа с 20 января по 20 февраля.



Всего комментариев: 156
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 22:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 22:57
Ты че с нее сыпется, можно замки песочные строить)))))))))))))))))
Привет! ))

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2011, 22:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 февраля 2011, 21:35
Прямо мега-пупер? Тогда Джоли -- ультра-мега-гига-супер:)
Ты че с нее сыпется, можно замки песочные строить)))))))))))))))))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 22:52
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 февраля 2011, 22:51
`грусть-тоска меня снедает...` конец цитаты.
А так - порядок!
А как тебе результаты "Премии НК" ?..

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2011, 22:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
`грусть-тоска меня снедает...` конец цитаты.
А так - порядок!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 22:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 февраля 2011, 22:41
от всех привет!
Как дела? ))


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2011, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 21 февраля 2011, 22:39
Всем привет! :-)
от всех привет!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 22:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем привет! :-)

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 21:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 21 февраля 2011, 15:20
Остров проклятых лучший! как я и хотел) и Альба мега-пупер красотка)))
Прямо мега-пупер? Тогда Джоли -- ультра-мега-гига-супер:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 21:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 21 февраля 2011, 19:32
По моим прикидкам Киноакадемиков 50-70. Уже видимо было.
Меньше:)

Guest (Критик), постов: 3426
21 февраля 2011, 19:48
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Действительно значимый виток в развитии портала :) Не всё, правда, с моими предпочтениями совпало, но в общем я лично доволен результатами. Мои поздравления с проведением первой премии! :)