px

Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

21.02.2011 09:40
Определены лауреаты премии портала Новости кино

Киноакадемия KinoNews назвала лучших кинематографистов и фильмы 2010 года

Лучшим фильмом 2010 года по версии Киноакадемии KinoNews, стал "Остров проклятых", а снявший его Мартин Скорсезе одержал победу в режиссерской номинации.

Также награды удостоен и Леонардо ДиКаприо, сыгравший в "Острове проклятых" главную роль. В аналогичной женской категории лауреатом премии портала "Новости кино" стала Натали Портман, отмеченная за роль в картине "Черный лебедь".

Лучшими российскими актерами 2010 года признаны Владимир Машков ("Край") и Нина Усатова ("Поп"). Лауреатом премии в категории "лучший российский режиссер" стал Александр Котт, снявший фильм "Брестская крепость".

О номинантах и победителях в других категориях можно узнать в разделе "Киноньюс 2011".

Напомним, что в 2011 году премия портала "Новости кино" присуждалась первый раз. Помимо типичных для кинематографических премий категорий, пользователям были предложены и уникальные, вроде "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер".

Голосование проводилось в два этапа с 20 января по 20 февраля.



Всего комментариев: 156
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 23:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 21 февраля 2011, 23:38
Привет и к большому сожалению пока. У меня уже скоро два, а мне в 6 вставать. Всем спокойной ночи и до встречи.
Дык... желаю выспаться !.. (за четыре-то часа) )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 23:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 22:57
Ты че с нее сыпется, можно замки песочные строить)))))))))))))))))
Анджелина Джоли и Скарлетт Джохэнссон - две актриссы, которым я поставил по 10-баллов:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 23:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 21 февраля 2011, 23:37
Привет!
"Хэллоу! Общежитие слушает."

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 февраля 2011, 23:38
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 21 февраля 2011, 23:35
Привет!
Привет и к большому сожалению пока. У меня уже скоро два, а мне в 6 вставать. Всем спокойной ночи и до встречи.

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 21 февраля 2011, 23:35
Ошибся, 50-70 было в первом туре, сейчас не более 20.
Да... мы последние из Могикан! :)хД


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 23:37
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 21 февраля 2011, 23:36
О_о:) Уже если с песком из-под Анджелины ты играешь в песочнице... то что ты делаешь с Дженифер Лопес, к примеру?!
Привет!

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 февраля 2011, 23:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 февраля 2011, 22:57
Ты че с нее сыпется, можно замки песочные строить)))))))))))))))))
О_о:) Уже если с песком из-под Анджелины ты играешь в песочнице... то что ты делаешь с Дженифер Лопес, к примеру?!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 23:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 21 февраля 2011, 23:35
Ошибся, 50-70 было в первом туре, сейчас не более 20.
Привет!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 февраля 2011, 23:35
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 февраля 2011, 21:09
Меньше:)
Ошибся, 50-70 было в первом туре, сейчас не более 20.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 февраля 2011, 23:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 21 февраля 2011, 23:23
почему? Я о наших результатах.
а я про 3 твоих коммента... ))